Я вот тоже не пойму,почему мы должны отстраивать города в другом государстве,разрушенные не нами.У нашего государства нет денег для ремонта довоенных бараков в ближайшем Подмосковье,уж не говоря о дальнем...Дети умирают,потому что нет денег на лекарства,операции!А нам с гордостью сообщают,как наши строители возводят новые улицы в Ю.Осетии!!!Для чего она нам??????????????И чем ситуация в Чечне отличалась от Ю.Осетии?Грузины тоже восстанавливали "конституционный порядок и целостность гос-ва"!