-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Кто знает, что с экономикой то у нас?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стелла_Александровна   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 08:54 (ссылка)
Я вот тоже не пойму,почему мы должны отстраивать города в другом государстве,разрушенные не нами.У нашего государства нет денег для ремонта довоенных бараков в ближайшем Подмосковье,уж не говоря о дальнем...Дети умирают,потому что нет денег на лекарства,операции!А нам с гордостью сообщают,как наши строители возводят новые улицы в Ю.Осетии!!!Для чего она нам??????????????И чем ситуация в Чечне отличалась от Ю.Осетии?Грузины тоже восстанавливали "конституционный порядок и целостность гос-ва"!
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Александровна   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 08:57 (ссылка)
Да!вот только и остается стоять обнявшись...Только хочется при этом еще своими крылышками глазки и ушки закрыть
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 10:46 (ссылка)
Я тоже в шоке от этой ситуации!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку