-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Вот и закончилось лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ведьма11   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 15:35 (ссылка)
Правду мы никогда не узнаем..., я вот тоже с большой тревогой смотрю в будущее.
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 16:13 (ссылка)
У меня тоже тяжело на душе...И про дефолт говорят многие...
Ответить С цитатой В цитатник
Альминда   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 19:04 (ссылка)
Каждый военный конфликт или война - это результаты военно-политического бизнеса любой страны. На оборону и совершенство военной техники выделяется больше, чем на социальные программы. В Европе и Америке создали все условия, чтобы по социальным программам решались проблемы граждан, и тогда у них не будет повода вякать и волать. В постсоветских и отсталых странах такие программы не работают или работают не вполном объеме, вот куда надо бы выделять деньги. А оборонка... так она никогда не была нищей, и какие-то два-три года, пока финансы работали бы на социалку, не обеднела бы из-за недофинансирования.

На фото ты, Мариша, красивая! Мы чем-то похожи, наверное, темными глазками и бровками.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 19:08 (ссылка)
Арелия, Арелия, Спасибо за комплимент.Только фото уже старое.
Ответить С цитатой В цитатник
Альминда   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 19:25 (ссылка)
Поставь новое. А еще, в таком возрасте у женщин начинается вторая жизнь. Мы еще молоды летать и показывать всем свою молодость и красоту!
Ответить С цитатой В цитатник
ehcekf   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 01:41 (ссылка)
Лучше не думать и не расстраиваться. Будь всегда такой красивой и надейся только на лучшее. Храни нас всех Господь!
100c968aaef3 (500x423, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 01:43 (ссылка)
ehcekf, Спасибо за доброе пожелание.
Ответить С цитатой В цитатник
Инна_2007   обратиться по имени Хорошему человечку))) Вторник, 02 Сентября 2008 г. 04:35 (ссылка)
Лето закончилось, но ведь наступает прекрасная пора анализа и выводов... Главное не грустить-))) Удачи, добра, любви, тепла и вообще мнего всего доброго, чистого, светлого))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 09:29 (ссылка)
Инна_2007, Спасибо.Я так люблю осень.
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Александровна   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 20:04 (ссылка)
А ведь скоро "бабье лето"!!!!!!!!!Как я его люблю!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 20:19 (ссылка)
Стелла_Александровна, О а я то как.Нет точно у нас вкусы совпадают.Незря роделись в один день.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени От Ани Суббота, 04 Сентября 2010 г. 21:35 (ссылка)
Какая красота!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Марина_Синотова   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 22:13 (ссылка)
Аноним, Спасибо Анечка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку