Привет,Мусик!Грутно.И нечего добавить.Все сказала своими стихами.А я тут на несколько часов заскочила.Желаю удачи в борьбе со слизнями и "пиявками"(в прямом и переносном смысле;)
Стелла_Александровна, Стеллик, как же я тебя люблю ! У нас днюха скоро.Бог мой только и можно сказать....мои года мое богатство..Так наступает третья половина жизни и наш с тобой расцвет.Готовься покорять вершины и если не Тянь-Шаня так хотя бы судьбы.