Знаешь, под эту песню многие женщины, наверное, мечтают, что вот так кто-то будет восхищаться ею. Был случай у меня, когда я с подругами была в кафе, где играют в живую музыканты. За отдаленным столиком сидели двое мужчин и девушка. Один из них смотрел в нашу сторону, но из-за близорукости я не видела на кого. Только девчонки шептали: "Он смотрит на тебя."И вдруг он пошел, заказал эту песню, а после подошел и пригласил. Ноги чуть не подкосились от волнения. Я протанцевала медляк, поговорили, а после... смоталась домой, видите ли дома муж ждал. Сейчас вспоминаю с улыбкой тот случай, хоть есть что вспомнить.