-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Тальков

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kshushlin   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:20 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:37 (ссылка)
Калеки, дети сироты...я столкнулась с этим...и его слова пророчества..ведь точно.И вообще он был больще патриот чем многие и многие из нас. может я и не права.Подумать мы как стадо, идем.....с молотка...
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:40 (ссылка)
Идем с молотка и даже не торгуемся.
Действительно как стадо.
Вот за это его и УБИЛИ!
За правду ,за попытку открыть глаза народу.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:44 (ссылка)
Что правда? А я читала, что это разборки шоу-бизнеса, но и так и так ужасно.
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:48 (ссылка)
Это подвели под разборки Шоу бизнеса
обвинив невиновных.
И убийцу никогда не найдут тем более и не искали.А народу "парили"мозги.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:51 (ссылка)
Что-же это как всегда.Только зачем убивать.Сума сойти я вот недавно Салтыкова-Щедрина перечитывала...наша страна всегда шла "своим путем" прикрываясь загадочностью русской души, и нашим .....авось...
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:55 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 23:02 (ссылка)
Да это не Билан и вся эта муть с .Это талант.Это гений.я наверно немного высокопарна, но уж как есть
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 23:05 (ссылка)
А кто из руководства у нас
любит кумиров и глашатаев?!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 23:27 (ссылка)
Ну кумиров может и любит тех, кто им угоден, а вот глашаьаев и тем более пророков не думаю......А судья то кто ....у нас, ...Что-то мы в политику с вами ударились.Заметили?
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 06:03 (ссылка)
Скользкая это тема!
 (618x457, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 18:31 (ссылка)
В дневнике играет!
 (700x697, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 19:01 (ссылка)
Пытаюсь нажать.Ничего все молчит.Стрелочка, а рука не появляется.
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 19:22 (ссылка)
Надо сначала запустить первоначальное видео.
нажать на пуск и только после того как
начнет воспроизводиться первоначальный ролик
эта функция будет активна.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 19:59 (ссылка)
kshushlin, Не хочется казаться назойливой, а тем более полной идиоткой, но какой первоначальный ролик.
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:28 (ссылка)
Тот ролик который ты желаешь просмотреть
В твоем варианте тот который помещен в комментариях.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:32 (ссылка)
kshushlin, Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку