Калеки, дети сироты...я столкнулась с этим...и его слова пророчества..ведь точно.И вообще он был больще патриот чем многие и многие из нас. может я и не права.Подумать мы как стадо, идем.....с молотка...
Что-же это как всегда.Только зачем убивать.Сума сойти я вот недавно Салтыкова-Щедрина перечитывала...наша страна всегда шла "своим путем" прикрываясь загадочностью русской души, и нашим .....авось...
Ну кумиров может и любит тех, кто им угоден, а вот глашаьаев и тем более пророков не думаю......А судья то кто ....у нас, ...Что-то мы в политику с вами ударились.Заметили?
Надо сначала запустить первоначальное видео.
нажать на пуск и только после того как
начнет воспроизводиться первоначальный ролик
эта функция будет активна.