-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


С праздником!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pasiflora_2008   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 17:29 (ссылка)
Спасибо огромное очень приятно ..
И тебя Мариночка с празником
Поздравляю!

Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Троица,
Станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности!
Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного!
 (322x450, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ehcekf   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 17:42 (ссылка)
Спасибо! И вас с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 17:52 (ссылка)
Взаимно
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 17:52 (ссылка)
Все правильно еще раз с праздником
Ответить С цитатой В цитатник
Pasiflora_2008   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 17:54 (ссылка)
Это ты мне напесала или кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 17:55 (ссылка)
конечно тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелус   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:11 (ссылка)
С великом праздником всех! Со Святой Троицей! Да пребудет со всеми Отец Небесный в Господе Иисусе Христе и Сыне Божьем Во Святом Духе! Мира, Любви, Света, Добра и Сил всем уповающим на Господа Бога!
Мариночка! Счастья и Любви я желаю тебе во имя Иисуса Христа!
Аминь!
08 (700x525, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Pasiflora_2008   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:14 (ссылка)
Марина_Синотова, а просто ты не пишешь кому и я не поняла а чего ты ник не копируешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку