Miss_Airam обратиться по имени
Четверг, 19 Июня 2008 г. 23:41 (ссылка)
Cобчак - это вообще загадка в кавычках. Вот не пойму я никак, вроде ее отец Анатолий Собчак,хотя и имел как политик свои недостатки, но ведь не славился пошляком и идиотом. Как могло случится,что у такого вообщем -то нормального человека могла вырасти такая дочь. Кажется, что все что собрано в мире падших женщин: вульгарного и пошлого, низкого, все слилось воедино в ней. И внешность так себе, и в душе - полный отстойник. Однако мозги? Мозги - не совсем уж и тупые. Столько хитрости , изворотливости, за словом в карман не лезет.
Вот , казалось бы , возьми и не смотри передачи с такой особой. НО! Вы не поверите, я иду к кнопке, чтобы выключить ее передачу на муз-тв, и... не могу! Еще предложение, еще какая-то сыворотка жизни, еще и еще. Ну не научили меня в этой жизни хамству и пакостям. Вся я такая правильная. А в этом мире, чтобы выжить - оказывается иной раз и нужно научиться быть хладнокровным и беспощадным. Может, мое тайное желание усвоить эту науку - заставляет меня стоять у телевизора с пальцем на кнопке пульта, почти готовым переключить канал...
А может, Собчак - колдунья или гипнотизер, действительно. Что-то в ней есть непонятное. Плюс еще ее цирковой талант. Ее последнее участие в цирке со звездами заставило , думаю многих, посмотреть на нее иначе, чем как на всем известный стереотип Собчак.
А вывод: идя к цели, мы порою все надеваем какие-то маски. Может то, что в ней не так - маска. И маска самозащиты, а может и шапка - шапка - невидимка. Чтобы скрыть все свои комплексы и недостатки: и внешние, и внутренние, она ведет себя так эпотажно. Трудно сделать однозначный вывод на ее счет...