С одной стороны читаешь и понимаешь,до какого бреда может дойти человеческая мысль.А с другой стороны и над любой религией можно так насмехаться:непорочное зачатие,хождение по водам...Для того,кто не верит,это тоже кажется бредом.Так чем одна вера "правильнее" другой?Тем более,что подтвердить это правильность нельзя.Давайте терпимее относиться к чувствам верующих,даже если они отличны от ваших.Стелла