-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Наш предок-по Дарвину.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангелус   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 02:42 (ссылка)
А это недостающее звено между предком и потомком.
 (648x600, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 04:35 (ссылка)
Точно.А ученые все думают ищут, а оно вот., как просто оказывается....
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелус   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 04:58 (ссылка)
А какой красавец! Мне он понравился. Жаль, на руки как ребенка не возьмешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 05:02 (ссылка)
А вообще он симпатяшка.Малышки все красивые
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелус   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 05:09 (ссылка)
А ведь я сомневаюсь, что люди произошли от обезьян. Думаю, что они - результат генетических мутаций, которые могли произойти после какого-либо из концов света. Ведь все живое на земле изменилось, и только человечество выжило без изменений..
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 05:16 (ссылка)
Да я тоже не верю и ученые сомневаются.Поэтому и пишу-по-Дарвину.Знаешь ,а ведь сам дарвин писал, что, человек, то произошол от обезьяны, но вот от кого сама обезьяна и все живое, знает только Всевышний, это одно из его коментариев, по поводу Божественного происхождения человечества.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелус   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 23:40 (ссылка)
А английские современные дети воспротивились теории Дарвина и подали в суд на министерство образования, которое преподает в школах Англии унижающую теорию. Умные детки! А мы, взрослые и умные люди, смиренно соглашаемся сотню лет с тем, что мы произошли от низших и неразумных видов живых существ. А ведь даже Святое Писание говорит, что мы созданы по подобию Бога Творца.
Ответить С цитатой В цитатник
Иоанна_Вишневская   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 15:49 (ссылка)
Марина_Синотова, Дарвин не мог так утверждать, он сам верил в Бога и было бы абсурдным для него верить в то, что человека создал не Всевышний.

Он до конца своих дней не знал, что его теория будет использована атеистами для богоборчества
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 16:09 (ссылка)
Да я о том же и пишу, что верил в Бога.Почитайте повнимательней.И подумайте.Но на фотке обезьяна, очень смахивает, на некоторых представителей человеко-разумных.Отнеситесь с юмором.
Ответить С цитатой В цитатник
Иоанна_Вишневская   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Марина_Синотова
Да я тоже не верю и ученые сомневаются.Поэтому и пишу-по-Дарвину.Знаешь ,а ведь сам дарвин писал, что, человек, то произошол от обезьяны, но вот от кого сама обезьяна и все живое, знает только Всевышний, это одно из его коментариев, по поводу Божественного происхождения человечества.


в этом я как раз и сомневаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку