-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MILEDI_BLACK   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:59 (ссылка)
Все будет хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 00:01 (ссылка)
Надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 09:47 (ссылка)
Криминал??? О боже, ты меня пугаешь.

На самом деле если черная полоса все длится и длится, светлая полоса будет такой же долгой! ;)

Держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Денек   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 10:21 (ссылка)
00
 (473x699, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 10:23 (ссылка)
Спасибо.Я улыбнулась.Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
алый_бархат   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 11:26 (ссылка)
Марина_Синотова, видимо всё сложно...держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 11:28 (ссылка)
Стараюсь.Спасибо за поддержку.
Ответить С цитатой В цитатник
Serosmusic   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:49 (ссылка)
Не надо криминала.. :( наверняка, есть иные способы решения проблем..
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 20:16 (ссылка)
Да не я обращаюсь к криминалу, это меня шантажируют.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюФи   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 20:56 (ссылка)
Сказано же нам; "В мире скорбны будете".
А вот на Бога роптать ни в коем случае нельзя. Бог вообще ропот не любит, потому что это от маловерия бывает и любви к покою и наслаждениям.
Так что, Мариночка, спеши - мирись с Богом (исповедь) и всех твоих шантажистов, как ветром сдует, ты же понимаешь, кто на самом деле тебя страхует.
Всех благ! Молись и верь!
Ответить С цитатой В цитатник
Селя   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 07:15 (ссылка)
Держаться, верить, надеяться - это обязательно! А ещё искать достойный выход из сложившейся ситуации. Вот именно этого я искренне и желаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 17:56 (ссылка)
Спасибо.Огромное спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Лина_из_Израиля   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 21:12 (ссылка)
Марина_Синотова, Прости меня,я незнаю в чём дело.одно скажу,ты всё выдержишь!мы женщины всё выдержим и своим примером стойкости и силы мы поддерживаем своих родных.Держись!по себе знаю,надо держаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелус   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 00:29 (ссылка)
Бывает, в жизни наступает период испытаний, который нам необходимо выдержать и пережить. В такое время нас Бог чему-то учит, у Него есть свой план нашего морального развития. Считаю, что когда Бог испытывает, то Он нас любит больше других, и мы Ему очень дороги, поэтому Он хочет, чтобы мы укрепились в Духе для будущей жизни на небесах возле Него. Так что, Мариша, держись! Я с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 00:34 (ссылка)
спасибо.Держусь.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюФи   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Марина_Синотова
спасибо.Держусь.

И молись!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 05:27 (ссылка)
Марина_Синотова, что бы не случилось,всгеда повторяй-все будет хорошо,прорвемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку