Марина! Прочти у меня в посту,у меня сейчас не лучшие времена тоже...так что беды они у всех есть...не надо раскисать,собрать всю силу духа только тогда ты справишься со всеми своими неприятностями. Сил тебе и трпения...
Марина_Синотова, Не надейся сильно На людей, когда они могут -помогают.
А когда забываешь КТО помогает им делать добро Жди "подарка".
ДЕРЖИСЬ, И ЭТО ПРОЙДЕТ .