-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксюша_Федичкина   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 13:33 (ссылка)
а кто вас обидел? может вы просто слишком открытый и добрый человечек, а некоторые люди пользуются без стеснения этим...
Ответить С цитатой В цитатник
MILEDI_BLACK   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:37 (ссылка)
Мариночка, я надеюсь , что все образуется, Господь посылает нам испытания по мере наших сил, зная, что справимся, только терпения...
Ответить С цитатой В цитатник
ALTAR-NIK   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 18:56 (ссылка)
Помоги, Господи!Сил и терпения.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:31 (ссылка)
Спасибо. Видно вашими молитвами, но одна проблема решилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:33 (ссылка)
Марина_Синотова, не переживай,просто делай, что можешь! Только не паникуй и не опускай руки.
Ответить С цитатой В цитатник
Денек   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 12:25 (ссылка)
Марина! Прочти у меня в посту,у меня сейчас не лучшие времена тоже...так что беды они у всех есть...не надо раскисать,собрать всю силу духа только тогда ты справишься со всеми своими неприятностями. Сил тебе и трпения...
Ответить С цитатой В цитатник
nakhodka64   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 12:35 (ссылка)
Марина_Синотова, ДЕРЖИСЬ, Мариночка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 12:36 (ссылка)
Спасибо.Всем за поддержку
Ответить С цитатой В цитатник
KOFFE_and_KORICE   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 09:04 (ссылка)
Марина_Синотова, Не надейся сильно На людей, когда они могут -помогают.
А когда забываешь КТО помогает им делать добро Жди "подарка".
ДЕРЖИСЬ, И ЭТО ПРОЙДЕТ .
Ответить С цитатой В цитатник
CORNELIA_WILL   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 10:34 (ссылка)
это так прекрасно и я возьму себе


CORNELIA_WILL
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку