Марина_Синотова, ай к черту это! мне тоже говорят что мол меня бог наказал. что он вот дескать таких уродцев как я не переваривает. А придется! Сам создал-сам вари увы..Так что не отчаивайся) Всё гуд)ненадо вбивать себе в голову этого) пусть рационально просмотрит на вещи-и уверен-станет проще)