Леонтьев - Ихтиандр????????!!!!!!!!Ну рассмешил!!!А вообще слышу периодически о простых людях,которые утверждают,что они и в прошлой жизни были простыми людьми.Якобы их воспоминания подтверждаются.Но кто это проверит?Судя по нашей царственной лени,боюсь предположить,кем мы были...
наверное меня испортили мои шизики, но меня почему-то как раз таки ад больше прельщает..интересней чтоли..оригинальней..но эт на любителя^^ а мне откровенно всеравно, я был кухаркой-я это точно знаю))