Больно читать такое. напомнило, как мать моих двоюродных сестрички и братика бросила у нас в семье и через год была найдена через милицию. За это время мы привязались к детям и расставались как будто хоронили их. С тех пор прошло больше 20 лет, сестренки и братика мы так и не нашли. И розыск до сих пор не дал результатов. Предположительно, что им сменила их мать фамилию, т.к. их отец дал на это добро.
Мариночка, пишешь замечательно! Есть сыроватые места, но они в последствии подготовки к публикации корректируются.