Я так кошечек люблю и у меня кот, старый правда, а дочька та просто кошачая душа, и у нее дома кошечка, я сегодня у них была, и ее Мася такая прказница она еще котенок, точнее подросточек,Так набедакурила.Дочка пошла помочь соседке, а Мася прыгнула на задвижку и дверь закрылась изнутри.Мне пришлось ехать к ним и помогать открывать дверь.Но все обошлось
Марина_Синотова,Наш пока еще молодой,но столько нам хлопот принес со своим характером.Боевой слишком,последний раз его лесной кот порвал,в больнице по частям собирали,я думала не выживет,после нескольких операций пришел в себя,да еще мы его стерилизовали,теперь дома сидит на улицу ни лапой.Любимец шалун мой!!!