-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Просьба ко всем , особенно москвичам!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kshushlin   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 00:34 (ссылка)
Спасибо Марина.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 00:41 (ссылка)
kshushlin, Костик = это тебе спасибки, что ты у нас всех есть. И чего это мы все хныкаем. вон ты же с нами. А там мы все под Богом ходим.Так что я вот на Лит курсы решила идти. буду поэтом-прозаиком дипломированным Во как.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Октября 2010 г. 02:04ссылка
Молодец !! Поэтом это хорошо .. вот только не понял каким зайкам ???(смайл)
Марина_Синотова   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 02:22 (ссылка)
kshushlin,Ну Костя с тобой не соскучишься. Не зайкой, от слова Проза, писатель значит ,Прозаиком . Юморист.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Октября 2010 г. 02:47ссылка
Хих .Я ж и сказал ( Смайл ... конце .
Марина_Синотова   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 02:51 (ссылка)
kshushlin, Костик, а чего ты не спишь? А? Ну я то ладно, могу только в Египте спать. Хроническая бессоница. Костик комп такая зараза хватит в нем виснуть. Споки дорогой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 09:42 (ссылка)
Маришка, мне кажется, что все Ли.ру за Костика молится, и он должен, даже обязан выкарабкаться
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 11:08 (ссылка)
надежда_есть_надежда, Надо молиться, думаю должно помочь.
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 15:54 (ссылка)
Марина_Синотова, я на это надеюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Денек   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 17:13 (ссылка)
Костя все будет хорошо,надо держаться,надо верить!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку