-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Господи! Я не могу жить в одиночестве.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lena_75   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 21:25 (ссылка)
У меня тоже тоска, хорошо муж с работы пришел.....
Ответить С цитатой В цитатник
milud   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 22:44 (ссылка)
НАДЕЮСЬ, МИНУТЫ УНЫНИЯ У ТЕБЯ ПРОЙДУТ, МАРИНОЧКА. ПОСЛЕ ДОЖДЯ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЫВАЕТ СОЛНЫШКО, ДАЖЕ ИЗ-ЗА САМЫХ ТЯЖЕЛЫХ ОБЛАКОВ. НЕ ПЕЧАЛЬСЯ. А СМЫСЛ ЖИЗНИ УЖЕ В ТОМ, ЧТОБЫ ЖИТЬ!!!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Кулинарная_копилочка   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 20:22 (ссылка)
Добрый вечер!
Фото Разные надписи, анимация и картинки Разные надписи
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 18:23 (ссылка)
У каждого человека наступает такое время- хоть волком вой
Держись, Мариш
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелус   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 00:18 (ссылка)
Я тебя понимаю, Маринчик! Но,
наверное, потому Бог наслал на тебя тоску такого рода, чтобы ты реализовала свою заботу о ком-то, например, о сиротах, о детях в приюте... о внучке... И во всем этом смысл продолжения Жизни...
А я вот, наоборот, устала от всех и хочу побыть длительное время в уединении, а не дают...
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 01:57 (ссылка)
надежда_есть_надежда, Спасибо Натусик. Стараюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку