-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Ну вот - температура 38. Так и знала.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vitaneon   обратиться по имени !!! Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 21:07 (ссылка)
парь ноги...кушай лук... пей водку... завтра в суде будеш прыгать как кузнечик
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

поправляйся

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 15:21ссылка
при темп. НИЗЗЯ парить ноги, как медик грюююю!! Сорри, всем здоровья! и удачи . Люд рука в гипсе. все почла до самого птенчика.. писать трудно. На дачке брата--класс, бассейн отличны+ колодец.. СВОЙ!!
с днем рождения (249x224, 13 Kb)
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 21:17 (ссылка)
vitaneon, Ну Володь, ты тоже кузнечика нашел!!!.За совет спасибо. Я уже таблеток напилась всяких.
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкое_Капучино   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 21:18 (ссылка)
Выздоравливай! По мне-так учше чай с медом, вместо водки)
Ответить С цитатой В цитатник
александр_кислицкий   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 21:43 (ссылка)
Выздоравливай скорее , Мариночка ! И доброго тебе воскресного вечера !!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 15:29ссылка
Саш, привет и погладить -то Маришку не смогу ...хик.. у самой рукаааа с 1 июня красавица.
PIC_0293 (700x525, 55 Kb)
Astra58   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 21:55 (ссылка)
Марина, поправляйся быстрее....
чай с колдрексом и медом и в постельку))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 13:17 (ссылка)
Поправляйся!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ориас   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 20:57 (ссылка)
нефрит? Залей ложку спорыша кипящим молоком, настои часок да прихлебывай понемножку но часто...
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:53 (ссылка)
Галина_Ледкова, Галь, а ты медик?
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:54 (ссылка)
Astra58, Спасибо за совет
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:55 (ссылка)
Елена_Ориас, -Спасибо, Надо попробывать
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:56 (ссылка)
александр_кислицкий, Спасибо Сашенька
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 18:17 (ссылка)
Мариш, ты себя береги))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку