-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Всем добрый вечер!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kshushlin   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 20:38 (ссылка)
С возвращением !!
Фото посмотрел.
Спасибо .Обширно написать пока не могу чутка занят ..
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 20:47 (ссылка)
kshushlin, спасибо, Костик. Жаль коня не успела сфоткать. Так забавно, как он огромный мерин с двумя связанными ногами чапает..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 21:04ссылка
Стреноженный ..чтоб не убежал ?
Знакомо по детству -приходилось в ночное ходить .
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 21:50ссылка
Костя, я ведь не знаю. Ну наверно. Стреноженный. Забавный очень конь. Кость а что такое ходить в ночное?
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 22:00ссылка
В детстве ,когда были колхозы -летом пасти коней бегали пацаны..
Пасли и по ночам..Отсюда и говорится -Ходили в ночное..
Именно для присмотра за конями ...
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 22:17ссылка
Теперь понятно. Знаешь только, что с братом разговаривала, тот, что из почепа в Москву приехал. Прикинь Храм, что на фотке Елизавета постоила вместе ис имением гетману Разумовскому дворец немцы в войну разбомбили. Только храм уцелел. И почеп весь был у Разумовских, а то смотрю, ну все как у хохлов. Ой Костик, а ты где родился?
Ангелус   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 23:25 (ссылка)
Очень рада за тебя, Маринчик, что ты съездила в гости, развеялась!
Я тоже отдыхала на Троицу с выездом... иногда это помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Александровна   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 23:28 (ссылка)
Извините,что влезаю...Спасибо за подробное описание.Про коня:рассказы дедушки вспомнила.Он много рассказывал про то,как в ночное ходили,коням ноги связывали.Да...Что-то в жизни совсем не меняется ))).А город такой чистенький,очень приятный.Такое чувство,что "застрял"в советском времени,если не счетать памятник "афганцам".После Москвы самое оно,если отдохнуть от суеты дня 2-3 хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 23:42ссылка
Стеллик, это чегой то ты извинение просишь, посмотри Витман отсветился. Пожалуй надо к нему в гости съездить. Как рекомендуешь. Или еще рано?
vitaneon   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 23:32 (ссылка)
эка тебя носит по Россеи...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 23:39ссылка
Даа!!!. Вот и к тебе заскочить по осени хочу, если конечно господин Владимир меня ждут к себе. пиши в одноклассники, а лучше позвони.Жду
BelikIA   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 12:09 (ссылка)
супер фото
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 20:46 (ссылка)
Во всю весна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 21:23 (ссылка)
Спасибо большое!!! Очень интересно читать и смотреть фото. Тут есть комментарий, что все как у "хохлов". Я по национальности не украинец, но обидно, что люди плохо знают историю. Ведь эти места во времена графа Разумовского принадлежали Украине.
А потом что значит русский- это смесь украинцев(хохлов- по Вашему), татаро-монголов и других азиатских наций. И если уж русские идентифицируют себя как славянская нация, то это все- таки ближе к украинцам, поэтому лучше было бы уж более уважительно отзываться(и называть) своих предков.
Еще раз прошу прощения за свои мысли. Просто очень люблю Россию, и хотелось бы взаимности.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку