Добрый вечер, друзья мои хорошие!!! |
20 поеду к сестре в Почеп. Фотки привезу. Это о приятном. О плохом - в пятницу была у мамы на кладбище . Цветоки, что я посадила на 40 дней выкопаны, крест, бабушки свернут. Наплакалась за выходные. Еще и Лида на даче напилась,. Ванька двух карпов поймал. Огромных. замариновали с коньяком, лимоном и укропом с солью внутри натерли. На мангале запекли. Вкусно получилось. Под это дело Лида и наклюкалась.
приеду обязательно размещу фотки. До встречи.
Цветы с дачи
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |