-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Фотки с праздника

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


александр_кислицкий   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 23:30 (ссылка)
Мариночка , доброго вечера ! Хорошее доброе дело для души ...рад за вас . И отец Дмитрий Смирнов мне нравится .. умен и мудр . Спасибоньки ..и всего самого светлого !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 00:01ссылка
александр_кислицкий, Марина_Синотова,
Приветик,милые.
Щас гостит буд. супруг Сергей, уедет в субботу, ко всем забегу.
Вернется 3 мая, потом сразу заявку подадим, роспись в нач. июня.
Гоняю на скутере, строим еще комнатку для гостей!
Времени нет!!
Мариш, пасиб за фотки!! О тебе и Маме.. подаю в храме и о Александре!!
Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 23:35 (ссылка)
александр_кислицкий, И Вам Александр спасибо, что заходите ко мне на страничку.
Ответить С цитатой В цитатник
All_simple   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 00:26 (ссылка)
Спасибо вам, добрая душа! Деткам сколько радости!
Ответить С цитатой В цитатник
Pasiflora_2008   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 09:05 (ссылка)
Доброе утро,фоточки просто суперские.сколько радоости в этих фотографиях.Хорошева дня и настроения...
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 10:11 (ссылка)
All_simple, Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 10:11 (ссылка)
Pasiflora_2008, СПасибо, что не забыли....
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Александровна   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 12:29 (ссылка)
Спасибо за фотки!Знаю,сколько ты с ними мучилась.Первая фотка- .Вторая (Лида)-прямо Богиня Плодородия))))))).
Ответить С цитатой В цитатник
Денек   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 17:04 (ссылка)
Мраиночка! во первых,хочу сказать как вы все похожи друг на друга,Лида и внучка и ты. Праздник удался на слава,детки видно сразу были очень рады,довольны,Дом такой чистый уютный..молодец твоя мама и директор...и детки развиваются..Очень хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 21:02 (ссылка)
какой замечательный праздник получился))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 21:20 (ссылка)
Да мальчики чудесно поготовились
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку