Мариночка , доброго вечера ! Хорошее доброе дело для души ...рад за вас . И отец Дмитрий Смирнов мне нравится .. умен и мудр . Спасибоньки ..и всего самого светлого !
александр_кислицкий, Марина_Синотова,
Приветик,милые.
Щас гостит буд. супруг Сергей, уедет в субботу, ко всем забегу.
Вернется 3 мая, потом сразу заявку подадим, роспись в нач. июня.
Гоняю на скутере, строим еще комнатку для гостей!
Времени нет!!
Мариш, пасиб за фотки!! О тебе и Маме.. подаю в храме и о Александре!!
Мраиночка! во первых,хочу сказать как вы все похожи друг на друга,Лида и внучка и ты. Праздник удался на слава,детки видно сразу были очень рады,довольны,Дом такой чистый уютный..молодец твоя мама и директор...и детки развиваются..Очень хорошо!