-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Три - почему.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ALTAR-NIK   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 20:13 (ссылка)
По третьему пункту вопрос: вы все еще верите лживой клевете на Николая II?
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Александровна   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 09:11 (ссылка)
По Николаю :не понимаю,в чем его святость.По первому вопросу:Сатаны сейчас меньше не стало,я бы даже сказала,что его влияние усилилось.Ну а по второму вопросу:тут наверно параллель с христианством-родился и уже виноват в первородном грехе )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 21:34ссылка
Стелла_Александровна, а вы понимаете, что это такое вообще - святость?
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 22:58ссылка
Одна из составляющих святости - не убей. Не припомню, Крови на руках Сергия Радонежского, Серафима Саровского.. С уважением к Вам отношусь, но не стоит навязывать свою точку зрения. Врадли нас с подругой можно переубедить в отношении святости Николая, но не членов его семьи. Перед Елизаветой я низко преклоняю голову, и впервые исповедовалась перед ее иконой.
Перейти к дневнику

Среда, 21 Апреля 2010 г. 23:43ссылка
Я только задаю вопросы. ))) Кстати, вы тоже. Три "почему" :) Вот я пытаюсь ответить...
Крови на руках Николая II, также не припомню. Если вы о "кровавом воскресенье", так приказа он не отдавал. Да и канонизирован он не за свою гос. деятельность.
К слову, есть множество святых воинов, нарушивших шестую заповедь...
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 13:48ссылка
Хорошо, соглашусь только потому, что в дела Господа лучше не влезать. Все равно истина для нас закрыта. С большим уважением Марина с.
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 20:59 (ссылка)
я согласна с тобой, МАриш
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку