-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Вчера была на даче.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучинка_солнца   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 13:18 (ссылка)
Тяжело,конечно,очень тебе сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 13:20 (ссылка)
Спасибо дорогая....
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 13:21 (ссылка)
Сочувствую....
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 13:26 (ссылка)
kshushlin, ОХ Костенька, дорогой. Я старараюсь не киснуть, но все как в плохом сне и кажется, вот-вот проснусь и все будет хорошо, а нет...У меня и родственники есть, но я все равно одна и эта пустота убивает....
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелус   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 13:27 (ссылка)
Мариночка!
Держись!
И будь побольше с людьми, с которыми ты и Душу отведешь, и отвлечешься! Сейчас только надо себя отвлекать от утраты... от боли... и тягостных мыслей! Надо продолжать жить...
Я с тобой, Мариночка!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 13:28 (ссылка)
Ангелус, СВеточка спасибо тебе...жаль, что все только в инете. Жаль
Ответить С цитатой В цитатник
И_я_была_девушкой   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 14:34 (ссылка)
Ангелус,
Мариночка, сочувствую.
По себе знаю, как пусто... Держись.
Ответить С цитатой В цитатник
MILEDI_BLACK   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 14:48 (ссылка)
Мариночка, нужно набраться сил и жить дальше, я понимаю, что очень тяжело терять родного человека, но жизнь продолжается..да хранит Вас Господь!
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Александровна   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 16:41 (ссылка)
Скажу банальную вещь:со временем боль утихнет.Только время поможет,ты это и без меня знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 19:18 (ссылка)
Мариш, добрый вечер
Самое главное- береги себя
Все пройдет, действительно время лечит
Самое главное- мамочке там твоей очень хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку