kshushlin, ОХ Костенька, дорогой. Я старараюсь не киснуть, но все как в плохом сне и кажется, вот-вот проснусь и все будет хорошо, а нет...У меня и родственники есть, но я все равно одна и эта пустота убивает....
Мариночка!
Держись!
И будь побольше с людьми, с которыми ты и Душу отведешь, и отвлечешься! Сейчас только надо себя отвлекать от утраты... от боли... и тягостных мыслей! Надо продолжать жить...
Я с тобой, Мариночка!:air_kiss: