-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Купила маме медицинскую кровать.

Пятница, 12 Марта 2010 г. 12:08 + в цитатник

Полная автоматика и матрац противопролежневый. Решила хоть на немного улучшить ее положение. Не знаю сколько продлится эта беда и боль. Душа, как большая рана. Самое страшное ничем не могу помочь. Милая моя мамочка неуходи от меня. Боженька, подними ее. Исцели.



Процитировано 2 раз

Лучинка_солнца   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 12:28 (ссылка)
дай Бог,терпения вам!!
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 12:37 (ссылка)
Храни вас Господь, Марина..
Ответить С цитатой В цитатник
milud1   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 15:32 (ссылка)
Пусть продлит Бог годы жизни твоей мамочке, но без болей. Сочувствую и понимаю твою боль. Силы тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 09:45 (ссылка)
Дай, Бог, твоей мамочке здоровья, а тебе сил, Мариш
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Стелла_Александровна   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 16:38 (ссылка)
Сил тебе и маме твоей.Помоги вам Бог
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Марта 2010 г. 19:18ссылка
стеллкик спасибо тебе за все и просто за то, что ты есть
Defne   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 18:38 (ссылка)
Мариночка сил тебе и мамочке.У меня такая же беда,слов нет не знаю что писать.Мы всей семьей боремся,надеемся и верим.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Марта 2010 г. 21:27ссылка
Хорошо, что помощники есть. Я же одна. И о чень тяжело.
ЗЦвЧП   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 11:01 (ссылка)
Держитесь
Ответить С цитатой В цитатник
Денек   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 14:06 (ссылка)
Марина..только крепиться и не подавать маме виду,что тебе тяжело.. ей не легче,сама понимаешь..Дай Бог терпения и еще раз терпения))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Марта 2010 г. 19:14ссылка
Галочка. Спасибо за поддержку.
Ангелус   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 10:24 (ссылка)
Мариночка! Сил и терпения тебе и маме! Не отчаивайся, милая! Держись. Укрепляя себя силами и верой в божественную помощь, ты придаешь силы маме терпеть. Тебе тяжело, но твоей маме еще тяжелее, ведь она проходит это испытание с болями, со множеством чувств и невысказанных мыслей, и ей необходимо облегчение в твоих любящих и заботливых словах. Говори побольше маме красивые слова, нежные, убеждающие в выздоровление. Пусть мама видит не отчаяние на твоем лице и во вздохах, а веру в ее исцеление. и это придаст ей силы выдержать может быть последнее в жизни испытание.
Держись, Маринчик! Твоя сила пусть укрепляет вместе с Богом маму!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Марта 2010 г. 19:15ссылка
Светик держусю, стараюсь....
NaTuli-YA   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 11:48 (ссылка)
Мариночка так расплакалась, прочитав это. Но лучше поплакать в стороне. Я сама прошла через это, но это был папа-молодой 43 летний мужчина.Я очень понимаю, какого это видеть, когда уходит родной человек, который подарил тебе жизнь.Самое тяжелое впереди, ой как тебе понадобятся силы. Держись родная. Хотя прекрасно понимаю, словами не поможешь. А мамочке слез на показывай. Держись.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Марта 2010 г. 19:16ссылка
Спасибо за теплые слова и поддержку. Как хорошо, что есть инет и есть добрые люди...
Agan_Tang   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 18:50 (ссылка)
Дай Бог Силы!
Ответить С цитатой В цитатник
Gali50na   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 21:12 (ссылка)
Марина_Синотова, Держитесь, Мариночка, изо всех возможных и невозможных сил держитесь! Пока мы улыбаемся мамы нам верят и борются (из собственного опыта...)
а это вам с мамой песня
Прослушать запись Скачать файл
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 16:03 (ссылка)
Gali50na, спасибо за поддержку. И песня очень понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку