-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Стать бы вновь молодой и красивой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kshushlin   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 21:10 (ссылка)
А оно надо ??
То что прожито то прожито не зря .
И у каждого своя стёжка.
628f88b4b6e6 (450x388, 214 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Марта 2010 г. 12:03ссылка
Знаешь Костенька, просто все обострилось сейчас, чувства, воспоминания. Чожаление, что не оправдала маминых надежд, а время, время ушло.. пройдедет конечно, но не в сейчас, когда притупится боль.....
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 21:11 (ссылка)
добрый вечер, Мариш)) это только в следующей жизни..
с праздником тебя, я только вернулась из Питера
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_Волчара   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 21:18 (ссылка)
И что было бы? Ты бы просто не дополучила своего опыта и совершила подобные ошибки в будущем.
Все что сделано, сделано не зря, даже если оно так кажется. Из ошибок нужно извлекать смысл, а не боль. :) Попробуй. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 00:24 (ссылка)
надежда_есть_надежда, Спаси Наташенька. И тебя с прошедшим.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 00:25 (ссылка)
Злой_Волчара, Сейчас, когда я теряю маму все прожитое кажется, ошибкой и виной, за то. что не оправдала ее надежды.
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_Волчара   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 06:36 (ссылка)
Марина_Синотова, но ведь это глупо. Тебе так не кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Александровна   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2010 г. 20:03 (ссылка)
Мы живем не для того,чтобы оправдывать чьи-то надежды.Хватит мучить себя какой-то виной.А на немножко вернуться(то,о чем мы говорили )я бы согласилась!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 11:00 (ссылка)
Понимаю Вас
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку