-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


С праздником мои дорогие подружки!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Валерий_Гаврилов   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 18:19 (ссылка)
Мимозу я к твоим ногам сложу
И тучи разгоню на счастье,
Душе твоей цветы я подарю,
Чтоб солнце в небе стало ярче.

Чтоб ты цвела как неба цвет,
Чтоб снег растаял в одно часье,
И вновь настал бы солнечный рассвет,
Отбросив зимнее ненастье.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 19:33ссылка
СПасибо за прекраснык стихи
vinokyr   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 18:45 (ссылка)
И тебя с праздником!
 (276x500, 149Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 19:33 (ссылка)
Спасибо за очаровтельную открытку
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 03:55 (ссылка)
Спасибо,и тебя с праздником!!!!!
Пусть сердце в такт стучит капели,
Пусть канут в прошлое метели,
И пусть в весенних хороводах
Забудет сердце о невзгодах
 (700x525, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Defne   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 14:21 (ссылка)
092d942f5615 (530x426, 179Kb)

Мариночка дорогая,с праздником!

Восьмого марта от души
Цветы и поздравления.
Пусть наступившая весна
Подарит восхищение.

Приносят радость в этот день
Тюльпаны и внимание,
Улыбки близких вам людей
И музыки звучание!
 (220x40, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
блюмберг   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 17:27 (ссылка)
Мариночка,с праздником!!!!!
019 (242x300, 35 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Александровна   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 17:29 (ссылка)
СПА-СИ-БО!!!!!!И тебе всего хорошего,на сколько сейчас это возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
KLIMOKSANA   обратиться по имени от Ксюши Вторник, 09 Марта 2010 г. 05:06 (ссылка)



МАРИНОЧКА!!!! С 8 МАРТА ТЕБЯ!
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСЕННИМ, КРАСИВЫМ И НЕЖНЫМ!
ЧУДЕСНОГО ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ТЕБЕ!
ВЕСНЫ И ЦВЕТЕНИЯ И НА УЛИЦЕ И В ДУШЕ!
БУДЬ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!! И ЛЮБИМА! И ПУСТЬ В ТВОЕЙ ДУШЕ РАСПУСКАЮТСЯ МАЛЕНЬКИЕ РОСТОЧКИ ВЕСНЫ, НЕЖНОСТИ, ЛАСКОВОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ВЕСНЫ...

495302292 (500x407, 395 Kb)

Я в этот день, такой прекрасный,

Желаю в счастье утонуть,

Забыть желаю все ненастья

И нежной радостью вздохнуть!



ЕМ


8 марта- -открытка-птички (640x480, 408 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку