-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Синотова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей: 1844
Комментариев: 7428
Написано: 14878


Хочу родить маленького бебика.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MILEDI_BLACK   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 15:21 (ссылка)
Это хорошо, когда хочется родить маленького, значит Душа у Вас молодая!
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 17:32 (ссылка)
Мариш, так в чем дело?!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Окси   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 18:24 (ссылка)
Ой,Мариш,а у меня уже давно такое в мечтах-желаниях.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 19:05 (ссылка)
MILEDI_BLACK, Вот точно, что-то молодеть стала.Думаю это не плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 19:06 (ссылка)
надежда_есть_надежда, В желании родить, только в мимолетном боюсь завтра Наташенька это пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 19:07 (ссылка)
Леди_Окси, Да вот и думаю, что только в мечтах!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 20:30 (ссылка)
Такого не рожай!! Как делить то будешь..
Замуж выйдешь..
и подумаешь.
 (439x480, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mywebword   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 22:29 (ссылка)
Женщина может быть по-настоящему красивой только с младенцем на руках :)
Ответить С цитатой В цитатник
блюмберг   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 23:36 (ссылка)
Мариночка,мысли то хорошие какие!Дети это наша радость,если Господь дает такую возможность - РОЖАЙТЕ!Дай вам Господь!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 09:13 (ссылка)
Химчанин, Мне пораньше это понять надо было.....
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 09:13 (ссылка)
блюмберг, Ох! Это только желание .......
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_Александровна   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 09:57 (ссылка)
Привет!Давай А кандидата выбрала?Или путем Марии пойдешь?(прости,Господи) ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Синотова   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 10:05 (ссылка)
Стелла_Александровна,Гениальную идею подала у меня будет безпорочное зачатие от духа святого, а вот кто духом явится надо подумать\точно прости Господи\






господи\
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2009 г. 11:41ссылка
Кто-кто...Юрка,конечноХотя,я так понимаю,мужчина тут не нужен...
Марта_Прана   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 00:21 (ссылка)
А у вас уже есть дети? Если есть, так они вам скоро подарят бебика, наняньчитесь еще)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 07:09ссылка
Уже подарила.Дочь родила в январе - девочку. Конечно это просто весенние настроение.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку