-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_МиСсИс_ПрИнЦеСсА

 -Интересы

чупа чупсик кока кола новые вещички шопинг гулять

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Мировой_инет _I_LOVE_YOU_ novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2414


ЗаБрОшЕнНаЯ СтОяНкА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Viola_Viola   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:18 (ссылка)
ой,прости,я ща оч пьяная и все буквы расплываются хДД
Ответить С цитатой В цитатник
-The_Beatles-   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:20 (ссылка)
Эммм...это где,ну заброшенная стоянка? xDD
Ответить С цитатой В цитатник
AliceVamp   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:34 (ссылка)
мм...а чё за мужик то?
у меня отлично всё
Ответить С цитатой В цитатник
-_БуГаГаШкА_-   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:03 (ссылка)
нда...стремный наверно мужик был...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_МиСсИс_ПрИнЦеСсА   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:44 (ссылка)
fanTom4egG, Да, лана)) Потом))) Хи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_МиСсИс_ПрИнЦеСсА   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:45 (ссылка)
Хх_БаМбуЧкО_Хх, Это напротив МакДага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_МиСсИс_ПрИнЦеСсА   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:45 (ссылка)
JuLiEt_In_LoVe, Ну такой урод, Сумасшедший)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_МиСсИс_ПрИнЦеСсА   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:46 (ссылка)
ПУГО_Ф_Ф_Ф_КА, Ага))) БРР(((
Ответить С цитатой В цитатник
AliceVamp   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:46 (ссылка)
МиСс_МаДаМ, хм...непонятно но здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_МиСсИс_ПрИнЦеСсА   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:56 (ссылка)
JuLiEt_In_LoVe, Ага_)))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Prinzesa_Bonita   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 00:16 (ссылка)
Ужас...мужик шокировал((
Ответить С цитатой В цитатник
твой_наРрКотик   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 09:36 (ссылка)
ничего себе...ну вы и рискованные девчонки))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_МиСсИс_ПрИнЦеСсА   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 09:38 (ссылка)
Ledi_Pafoss, Понятненько_)) Стремный он был_)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_МиСсИс_ПрИнЦеСсА   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 09:38 (ссылка)
SeaPrincess, Ага_))) Мы такие_))) Хии_хиии__))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аллачка   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 10:50 (ссылка)
)))нечегож себе у вас гульяки)))))))
может это охранник ))?
Ответить С цитатой В цитатник
ChristineLust   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 12:24 (ссылка)
вай Оо..плохой какой то дядя
Ответить С цитатой В цитатник
Я_МиСсИс_ПрИнЦеСсА   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 15:37 (ссылка)
Аллачка, Нет))) Не может быть я даже все про него знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_МиСсИс_ПрИнЦеСсА   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 15:37 (ссылка)
Kumiko_Tanaka, Да, ужасный_)))
Ответить С цитатой В цитатник
Viola_Viola   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 15:41 (ссылка)
я б тож там чстреманулась
Ответить С цитатой В цитатник
ChristineLust   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 15:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_МиСсИс_ПрИнЦеСсА   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 15:46 (ссылка)
fanTom4egG, Да, там не страшно_)) Скок раз ходила_))) Ну ток этот мужик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_МиСсИс_ПрИнЦеСсА   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 15:46 (ссылка)
Kumiko_Tanaka, Хи_)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_МиСсИс_ПрИнЦеСсА   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 15:48 (ссылка)
Кароч рассказываю: Этот мужик со своей семьей попал в аварию_(((
И у него умерла вся семья и он теперь один)) ВОТЬ_)))
Ток откуда этот ребенок мелкий взялся??((( Непонятно_)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Miss_Pafos   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 15:51 (ссылка)
да я тож та м вчера была
Ответить С цитатой В цитатник
Я_МиСсИс_ПрИнЦеСсА   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 15:52 (ссылка)
The_Miss_Pafos, За МаКдАгОм???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 16:28 (ссылка)
фоточка класссссссссссс..........._))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_МиСсИс_ПрИнЦеСсА   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 16:48 (ссылка)
nata_sexy, Спасибки_)))
Ответить С цитатой В цитатник
C-THRU   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 16:52 (ссылка)
я б не рискнула туда пойти)))
мне даже на крыше стрёмно_))))*
Ответить С цитатой В цитатник
Я_МиСсИс_ПрИнЦеСсА   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 16:53 (ссылка)
C-THRU, А вот мы рискуем)))
Ответить С цитатой В цитатник
нАчИнАюЩиЯ_ПенД   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 16:56 (ссылка)
херова ! ха а день у тя прикольный чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку