-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хотелка_Биллка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

билл завладели моим разумом и сердцем их музыка их песни но я уже без них не могу они сами хотя я полюбила токов не так давно я вот занимаюсь в театре уже 10 лет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 256

Fuck_xXx_Core





Кто не может жить без Tokio Hotel вы мои друзья!


Цитата сообщения alexjdanov

Выступление

Цитата

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 00:06 + в цитатник
Просмотреть видео
2708 просмотров
Tokio Hotel - Ostrava 7.4.2007 Totgeliebt 2

Tokio Hotel - Ostrava 7.4.2007 Totgeliebt 2


 Александр Жданов  - 1 блог в инете




 


Саня Жданов в одноклассниках  


 http://www.odnoklassniki.ru/user/148557348085



Туры на Евровидение


http://www.monovi.ru/?partner=aj


съемки клипа Believe me

Метки:  
Комментарии (0)

19

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Tazuma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tokio Hotel TV [Episode 19] LA Part 1




Скачать

Интервью в Торонто

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ikii [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интервью Tokio Hotel в Торонто (февраль 2008)

Взято с Kaulitz.org





Журналист: Сегодня у нас в Гостях Токио Отель. Привет ребята! Как дела? 


Билл: Привет. Все отлично, мы очень рады сегодня быть здесь. 


Ж: Первый вопрос: Как вы, ребята, создали группу, и что означает название Токио Отель? 


Билл: Ну, мы вместе уже 7 лет. Мы с Томом еще в раннем возрасте, когда нам было по 7 лет, начали писать песни и тексты, и должны признать, что раньше у группы было реально дурацкое название Devilish, мы тогда особо не задумывались над названием. В любом случае, когда время изменилось для нас, мы встретили своих продюсеров, начали репетировать в студии и решили, что настало время придумать такое название, которое бы нам подошло. Мы назвались Tokio, потому что всем нам нравятся большие города, а этот город – один из самых потрясающих, а Hotel – это символ, тот образ жизни, который нам близок, отели сейчас для нас как второй дом. 


Ж: Вы много времени проводите вместе. Случаются ли между вами разногласия, когда вы в дороге или в студии? 


Билл: Конечно, все мы разные и случается всякое, особенно приходится каждый день терпеть Георга. 


Том: Но самая главная проблема в том, что Георг пахнет не особо хорошо, конечно, он принимает душ, но не так часто, как нормальные люди. Поэтому находится с ним все время в автобусе во время тура – это просто ужасно. 


Билл: Но, несмотря на это, мы замечательно ладим друг с другом. 


Ж: Какую песню вам больше всего понравилось записывать в студии? 


Билл: Работая над нашим английским альбомом, мы просто сели все вместе и выбрали самые любимые песни из предыдущих альбомов и сделали их перевод на английский. Мы хотели, чтобы люди поняли, что такое Токио Отель. Там есть как медленные лирические песни, так и энергичные. Запись в студии всегда интересный и творческий процесс, который нам очень нравится. После студии у нас есть возможность выступать на сцене и дарить нашу музыку людям. Любимые песни Scream и Ready Set Go. Нам очень нравится быть на сцене и выступать вживую. Это очень круто. 


Ж: Это ваш первый визит в Канаду, как вам здесь нравится? 


Билл: Несмотря на то, что здесь холодно, а мы не особо привыкли к холоду, когда мы вышли на улицу наши лица замерзли, но нам все равно очень нравится быть здесь. Мы отыграли два шоу. Это было потрясающе, фанаты замечательно нас принимали, и мы надеемся скоро сюда еще вернуться. 


Том: Огромный респект всем девушкам, которые надели короткие юбки при такой температуре. Это очень классно. 


Ж: Какая разница выступать в маленьких залах здесь в Сев. Америке по сравнению с огромными площадками в Германии? 


Билл: Нам это нравится. Конечно, это нечто другое, но нам нравится такое изменение. Это круто. Нам нравится то, что мы уже смогли приехать в Канаду и выступить. Мы никак не ожидали, что концерты будут раскуплены, думали, что придется выступать перед парой людей. А когда приехали сюда мы были просто поражены, когда узнали, что некоторые не смогли достать билеты на наше выступление. Нам это очень нравится, и мы с нетерпением надеемся вернуть сюда снова. 


Ж: Расскажите что-нибудь про каждого из вас, что, возможно, не известно вашим фанатам. 


Том: Помимо того, что Георг не особо хорошо пахнет, полное его имя Георг Мориц Хаген, нет, его первое имя Хаген, а потом уже Георг Мориц. Люди, которые его знают, называют его Хаген и дарят на день рождение гель для душа. А полное имя Густава – Густав Клаус Вольфганг. 


Билл: Так что не забудьте в следующий раз назвать Георга Хаген. 


Ж: Хотите сказать что-нибудь вашим канадским фанатам? 


Билл: Я даже слов не могу подобрать, насколько мы рады быть здесь и мы до сих пор не можем поверить, что все так произошло, как тепло нас принимали фанаты. Это просто невероятно. Мы не могли желать большего. И мы обязательно еще вернемся сюда и снова увидим всех вас.


 


Метки:  
Цитата сообщения Elizabet_t

Rette mich

Цитата

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 19:32 + в цитатник
Просмотреть видео
243 просмотров
Rette mich(remix) под Slimhouse ))

Ну это я через чур побаловалась ))) Надеюсь понравится ))

Метки:  
Комментарии (0)

Казино

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения dilona7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

TH - видео-фото "Казино"




Метки:  

Просто так

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения dilona7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

видюшки)

TH - Просто так)




I'm here without you baby...Bill



Метки:  

Аватарки

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения sasha-captain [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О да ;DDD

Последнее время я что то совсем перестала сюда кидать аватары,ибо творческий кризис xDD


Ну вообщем любуйтесь!) xDDD *хотя чем* и Вообще если отписывайтесь то говорите чем вам нрав мои работы ^^


1234
5 678
9101112
13
 


Ну и первая моя обоя..Под катом,ибо страшно! xDDDD


ужасаться ;DDD

Метки:  

Bill

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 01:42 + в цитатник
Это цитата сообщения dilona7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Bill - All the things he said




шикарно!!! оч нрава...))

Метки:  

Интервью

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения lena84 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка




Секс с группис внушает мне отвращение.
Билл Каулитц, солист Токио Отель, о поврежденных голосовых связках, наркотике «слава» и своих собственных похоронах.
Брать интервью у 18-летнего, как гласит железное журналистское правило, - все равно, что доить камень. Но с Биллом Каулитцом все иначе. О первом поцелуе или тяге к славе – певец, которого любят высмеять как кумира подростков, говорит несравненно красноречивее, чем большинство ветеранов немецкого шоу-бизнеса. VANITY FAIR встретился с Биллом незадолго перед операцией и после вмешательства поддерживал с ним связь с помощью электронной почты.
VANITY FAIR: Господин Каулитц, как Вы чувствуете себя после операции на Ваших голосовых связках?
Билл Каулитц: Ну, как еще можно себя чувствовать, когда тебе под полным наркозом вводят прямо в горло металлическую шину, чтобы потом маленькими ножами отрезать все лишнее на твоих голосовых связках. Чувство, знакомое каждому. Боже, я так рад, что все уже позади. Но я все еще боюсь за свой голос и, к тому же, у меня тяжело на душе из-за отмененных концертов.
VF: Надолго ли Вы выбыли из строя?
Билл: После операции мне не разрешено говорить 12 дней. Затем последуют 4 недели голосовой реабилитации. Тут я буду упорен!
VF: Давайте поговорим о том, как вы начинали. Творчество подпитывается воспоминаниями о душевных травмах и обидах. Как это было у Вас?
Билл: Самой большой травмой был для меня развод родителей. Мне было семь лет и я это не понимал [развод]. Все произошедшее сильно врезалось мне в память. На нашем первом альбоме есть песня, которая с этим связана. Она называется «Gegen meinen Willen» («Против моей воли»).
VF: О Вашем отчиме Гордоне Трюмпере (Gordon Truemper) известно, что он гитарист. Чем занимается Ваш родной отец?
Билл: Он водитель грузовика и живет в Ганновере.
VF: Когда Вам было восемь лет, Ваша семья переехала из Магдебурга в деревню Лойтше, где проживает 700 человек. Как вы пережили этот переезд?
Билл: Мне было страшно, потому что я не сельский житель. Можно представить, как Том и я выделились среди остальных. На нас глазели, как на каких-то инопланетян. Школа тоже вселяла страх. Я должен был вставать каждое утро в пол шестого, чтобы успеть на школьный автобус до Вольмирштедта, и только в пол пятого снова возвращался домой. Как же я это ненавидел! И потом, всегда одни и те же лица в школе. Это было худшее время в моей жизни.
VF: Как учителя отреагировали на братьев Каулитц?
Билл: До седьмого класса Том и я были всегда вместе. Потом в наказание нас развели по разным классам. Это было настоящим ударом, который отпечатался у меня в памяти. До этого мы действительно делали все вместе. Мы же однояйцевые близнецы и невероятно близки друг другу. Конечно, мы пытались воспротивиться этому наказанию - переводу в разные классы, но учителя полагали, что против нас двоих они ничего не смогут поделать, потому что у нас было такое большое единение. Я не был кем-то, кто сначала подчинится, а потом будет тихо бурчать. Я все всегда высказывал вслух. Мою маму вызывали в школу каждые два дня.
VF: Вашей фишкой было обжалование оценок за классные работы, если они не были вовремя возвращены. Откуда взялось это ноу-хау?
Билл: Я всегда знал, что не нуждаюсь в школе, потому что буду певцом. Так как меня сильно нервировали учителя, я очень четко усвоил свои права. Была группа учителей, с которыми у меня вообще не ладились отношения. Некоторые не хотели мне говорить «Добрый день» только потому, что у меня волосы торчали вверх и мои ногти были накрашены черным лаком. Они думали, что я не могу ходить в школу в таком виде. Один даже не хотел меня учить, потому что я выглядел так, как выглядел. За этим следовали высказывания: «Голова на плечах не только для шикарных волос». Я был анти-учеником и мне вообще ничего не нравилось.
VF: Какие у Вас были отметки?
Билл: Просто отличные. Мой средний балл всегда был 1,8. Большинство учителей это нервировало.
VF: Учителя могли Вам как-то навредить?
Билл: Вообще нет. Я же не был каким-нибудь грызущим ногти безумцем. Я всегда был очень уверенным в себе. Таким я был и в школе, потому что точно знал, что все глазеют и учителя об этом говорят. Я всегда этим наслаждался. Я же хотел выделяться своим стайлингом. Люди должны были обо мне говорить.
VF: Недавно посредством дистанционного обучения вы закончили реальную школу. Насколько это важно, уметь отличить омлет от Гамлета? (здесь идет игра слов: Omelett-Hamlet – прим. Rosenrot89_rnd)
Билл: Нуу, различие знать надо. Но если смотреть в целом, в школе почти отсутствует индивидуальный подход. Зачем учить математику, если я знаю, что она мне никогда не понадобится в жизни? В восьмом классе моим выбором стала музыка. Все смотрели на меня ошарашено. Но там мы выучили наизусть только биографии каких-то людей – и ноль творчества. По пению у меня всегда были плохие оценки, потому что я должен был петь какие-то народные песни. Это было ужасно!
VF: Подходит ли к Вашему случаю до смерти заезженное клише, что музыка была билетом, который помог вырваться из унылой провинции?
Билл: Да. Я всегда думал: путь один – только вырваться из этого жалкого гнезда, где все друг друга знают! Худшее, что оно может мне дать – это обыденность. Я ненавижу рутину. Поэтому Токио Отель было самым подходящим решением. Каждый день не похож на предыдущий: новые города, другие люди.
VF: Благодаря папарацци вы сегодня находитесь под пристальным вниманием. Является ли это для вас требованием или настоящим испытанием?
Билл: Еще мальчиком я себе представлял, что мои действия, поступки будут сниматься камерами и потом будут показаны по всему миру. Я хотел безграничного внимания. Сегодня моя юношеская мечта стала реальностью. И поэтому это не может действовать мне на нервы.
VF: Может ли человек стать для вас таким же важным, как Том?
Билл: Нет. Для меня он важнее всего. Я не мог бы представить свою жизнь без Тома. Это просто невозможно описать, насколько мы близки. Здесь есть что-то недоступное для понимания. У нас одинаковые мысли и нам часто снятся одинаковые сны. Нам не нужны слова, чтобы понять друг друга.
VF: Для многих однояйцевых близнецов такой симбиоз – это еще и мучение, следствием которого являются случаи убийств.
Билл: Конечно, мы тоже ссоримся. И иногда довольно серьезно. Бывает так, что мы выходим из себя и начинаем по-настоящему драться. Год назад в гостиничном номере мы кидались друг в друга стульями. Но вообще мы не злопамятные. Хлопаем дверями, расходимся, а десять минут спустя говорим друг с другом.
VF: Кто Вам ближе: естественный Билл или накрашенный?
Билл: Определенно накрашенный. Ненакрашенный Билл для меня все равно маскировка. Даже если бы я не был знаменит, я бы все равно красился. Это полностью мне подходит.
VF: Кто видит вас в естественном виде?
Билл: Моя семья. Так это всегда и было.
VF: Звездные дети наиболее уязвимы, потому что, взрослея, они губят сами себя. Будете ли вы время от времени как-то срываться , чтобы поддерживать интерес к своему образу?
Билл: В любом случае это хорошо – признавать ошибки. Но я особо не напрягаюсь по этому поводу. Я нахожу это плохим – что-то судорожно предпринимать, лишь бы люди от тебя не отвернулись. Вот что я ненавидел с самого начала, так это группы, которые старше нас, или каких-то людей из звукозаписывающей компании, которые хотели мне объяснить, как в шоу-бизнесе все вертится и работает. Тут не может быть советов! На наших первых встречах со звукозаписывающей компанией нам хотели навязать стилистов, которые работали бы над нашей внешностью. У меня до их пор не было стилиста, который бы мне говорил, как я должен одеваться. Это загоняло бы меня в какие-то рамки. Мы сами принимаем решения по поводу каждого концерта и каждого договора, потому что я нахожу это ужасным – не иметь возможность самому делать выбор.
VF: Кто может вам сказать «Нет»?
Билл: В профессиональном отношении – никто. Ни менеджмент, ни звукозаписывающая компания. Вот кому я позволяю все высказывать – так это моим лучшим друзьям и моей семье. Моя мама может мне сказать: «Билл, ты зазвездился!» Вот тогда я об этом и задумаюсь.
VF: Ваши родители еще пытаются сегодня вас воспитывать?
Билл: Я должен сказать, мама никогда нас не воспитывала в полном смысле этого слова. Домашние задания мы выполняли исключительно по собственному желанию. Она всегда давала нам много свободы, но при этом следила за нами. Между нами существует огромное доверие. Нет ничего такого, что я не мог бы рассказать моей маме. У меня никогда не было от нее тайн. Когда я первый раз, напившись, пришел домой, она высказала свое мнение по этому поводу, но я не должен был ее бояться.
VF: Просит ли Вас Ваша мама хотя бы на один вечер оставить Ваши волосы в покое?
Билл: Нет. Это не имеет никакого значения. Первый раз я покрасил волосы в девять лет. Они были сначала зелеными, голубыми, потом белыми и черными. Пирсинг брови я сделал уже в 13 лет. По этому поводу она тоже не напрягалась.
VF: На ваших концертах падают в обморок от восторга примерно по двести девочек, и всегда есть плакаты со слоганами вроде «Тра*ни меня через муссон». Каково это – знать, что миллионы девочек связывают с Вами свои сексуальные фантазии?
Билл: Честно говоря, я об этом мало задумываюсь. Иногда мы смотрим друг на друга и не можем удержаться от смеха, потому что не можем себе представить, что у кого-то в комнате висит наш постер. При этом я всегда находил классным то, что наши плакаты действительно висят на чьей-нибудь стене. Раньше я очень часто сидел в своей комнате и размышлял о том, что сейчас делает мой кумир Нена, где она находится и о чем сейчас думает. Но я никак не могу себе представить, что другие люди сейчас сидят в своих комнатах и думают обо мне! Себе я кажусь абсолютно нормальными, и мы такие обычные друг для друга. Мы вовсе не воспринимаем себя по-настоящему, всерьез.
VF: Часто ли Вы думаете о себе в третьем лице?
Билл: Иногда. Но по недоразумению. Когда мне совершенно не хочется что-либо делать, я думаю: Билл все равно должен это сделать, потому что это принесет группе пользу.
VF: Ваша независимость на публичных мероприятиях, выступлениях, для некоторых является загадкой. Есть ли какое-нибудь отличие между Биллом-артистом и настоящим Биллом?
Билл: Пару вещей оставляешь при себе. Но, в общем-то, каких-то вынужденных различий нет. Три последних года были бегом без передышки. Не было такого времени, когда можно было куда-нибудь приехать и остаться наедине с собой. Даже во время тура нас 24 часа в сутки окружали камеры. Что же тут с тобой может произойти, чего все не узнают спустя пару часов? Но это то, чего я всегда хотел. С этим нужно смириться.
VF: Те, кому мы завидуем, редко чувствуют себя достойными зависти. Что нервирует Билла в самом себе?
Билл: Главная проблема таких людей, как я – это доверие. Мне очень трудно это дается - верить кому-либо и позволять входить ко мне в доверие. За последние годы и не приобрел ни одного друга и ни в кого не влюбился. Когда я с кем-нибудь знакомлюсь, я всегда очень осторожен, настроен скептически и спрашиваю себя: что за этим скрывается? К сожалению, я уже имел дело со многими людьми, которые вели себя потом странно или рассказывали что-то журналистам. Если бы я не был так знаменит, вероятно, я бы уже давно влюбился в кого-нибудь из людей, которых уже знаю.
VF: Кто наиболее жестоко злоупотребил вашим доверием?
Билл: Я еще никогда допускал, чтобы у кого-нибудь была для этого возможность. Вокруг меня всегда защитный барьер. Самый большой недостаток это то, что нельзя просто свободно пойти с кем-нибудь познакомиться. Несмотря на это, моя нынешняя жизнь – это именно то, что я всегда хотел иметь.
VF: Является ли проблема доверия причиной, по которой звезды так охотно сходятся друг с другом?
Билл: Да. Анжелина Джоли может не беспокоиться, что Брэд Питт хочет стать знаменитым за ее счет. Публичный человек склонен искать себе кого-то, у кого такая же жизнь, как у него самого, и кем можно было бы увлечься. Мои подруги никогда не понимали, что сразу после школы я шел на репетицию, а в конце неделе я предпочел бы выступить в клубе, чем смотреть с ними дома телевизор.
Продолжение следует… завтро будет продолжение

Перевела Rosenrot89_rnd специально для http://tokiohotelzone.com/
При копировании ссылка на источник и автора обязательна

Метки:  

Bill und Tom

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 22:44 + в цитатник
Everytime I see you - Bill + Tom Kaulitz (Twincest)

Everytime I see you - Bill + Tom Kaulitz (Twincest)


 


Александр Жданов  - 1 блог в инете


Саня Жданов в одноклассниках  


 http://www.odnoklassniki.ru/user/148557348085


видео с фабрикой 7

Tokio Hotel TV 20

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения teddymartini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tokio Hotel TV [Epizode 20]





Скачать Tokio Hotel [ Epizode 20]

Метки:  

Аватары

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Fancy_Dea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 аватаров

воть) если берете отпишитесь)


2.3.4.5.


6.7.8.9.10.
11.12.13.14.15.
16.17.18.19.20.
21.22.23.24.25.
26.27.28.29.30.
31.32.33.34.35.
36.37.38.39.40.
41.42.43.44.45.
46.47.48.49.50.


Метки:  

Leute Heute

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения -_Nicky_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tokio Hotel Leute Heute - Bill's OP news 31.03.08




Скачать

Метки:  

Punkt 12

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения galusik-s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Punkt 12 - 31.03.08



Метки:  

Как снимали клип 1000 Мееre

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения -_Nicky_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1000 Meere > Backstage and making of...

Полная версия (вроде)нежели показывали по виве в свое время




Метки:  

1000 морей

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения galusik-s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tokio Hotel - 1000 Oceans



Метки:  
Цитата сообщения dilona7

Просто видео

Цитата

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:09 + в цитатник
Просмотреть видео
6616 просмотров
TH - Просто видюшка )

делала не я...

Метки:  
Комментарии (0)

Аватары

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения haidy- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

avatars

моя последняя работа до  лета *радуйтесьXD*, надеюсь понравиться.


1.  2.  3.  4.
 5.  6.   7.  8.


Метки:  
Цитата сообщения dilona7

Билл

Цитата

Суббота, 29 Марта 2008 г. 17:42 + в цитатник
Просмотреть видео
5636 просмотров
Bill Kaulitz - There you'll be

=)))

Метки:  
Комментарии (0)

My video

Четверг, 27 Марта 2008 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения xFeelx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

My video about Bill Kaulitz.Part XVII



Метки:  

Поиск сообщений в Хотелка_Биллка
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь