Кто не может жить без Tokio Hotel вы мои друзья
!
Цитата сообщения alexjdanov
Выступление |
Цитата |
Tokio Hotel - Ostrava 7.4.2007 Totgeliebt 2
Саня Жданов в одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/user/148557348085
Туры на Евровидение
http://www.monovi.ru/?partner=aj
|
Метки: выступление |
Комментарии (0) |
19 |
|
|
Интервью в Торонто |
Взято с Kaulitz.org
Журналист: Сегодня у нас в Гостях Токио Отель. Привет ребята! Как дела?
Билл: Привет. Все отлично, мы очень рады сегодня быть здесь.
Ж: Первый вопрос: Как вы, ребята, создали группу, и что означает название Токио Отель?
Билл: Ну, мы вместе уже 7 лет. Мы с Томом еще в раннем возрасте, когда нам было по 7 лет, начали писать песни и тексты, и должны признать, что раньше у группы было реально дурацкое название Devilish, мы тогда особо не задумывались над названием. В любом случае, когда время изменилось для нас, мы встретили своих продюсеров, начали репетировать в студии и решили, что настало время придумать такое название, которое бы нам подошло. Мы назвались Tokio, потому что всем нам нравятся большие города, а этот город – один из самых потрясающих, а Hotel – это символ, тот образ жизни, который нам близок, отели сейчас для нас как второй дом.
Ж: Вы много времени проводите вместе. Случаются ли между вами разногласия, когда вы в дороге или в студии?
Билл: Конечно, все мы разные и случается всякое, особенно приходится каждый день терпеть Георга.
Том: Но самая главная проблема в том, что Георг пахнет не особо хорошо, конечно, он принимает душ, но не так часто, как нормальные люди. Поэтому находится с ним все время в автобусе во время тура – это просто ужасно.
Билл: Но, несмотря на это, мы замечательно ладим друг с другом.
Ж: Какую песню вам больше всего понравилось записывать в студии?
Билл: Работая над нашим английским альбомом, мы просто сели все вместе и выбрали самые любимые песни из предыдущих альбомов и сделали их перевод на английский. Мы хотели, чтобы люди поняли, что такое Токио Отель. Там есть как медленные лирические песни, так и энергичные. Запись в студии всегда интересный и творческий процесс, который нам очень нравится. После студии у нас есть возможность выступать на сцене и дарить нашу музыку людям. Любимые песни Scream и Ready Set Go. Нам очень нравится быть на сцене и выступать вживую. Это очень круто.
Ж: Это ваш первый визит в Канаду, как вам здесь нравится?
Билл: Несмотря на то, что здесь холодно, а мы не особо привыкли к холоду, когда мы вышли на улицу наши лица замерзли, но нам все равно очень нравится быть здесь. Мы отыграли два шоу. Это было потрясающе, фанаты замечательно нас принимали, и мы надеемся скоро сюда еще вернуться.
Том: Огромный респект всем девушкам, которые надели короткие юбки при такой температуре. Это очень классно.
Ж: Какая разница выступать в маленьких залах здесь в Сев. Америке по сравнению с огромными площадками в Германии?
Билл: Нам это нравится. Конечно, это нечто другое, но нам нравится такое изменение. Это круто. Нам нравится то, что мы уже смогли приехать в Канаду и выступить. Мы никак не ожидали, что концерты будут раскуплены, думали, что придется выступать перед парой людей. А когда приехали сюда мы были просто поражены, когда узнали, что некоторые не смогли достать билеты на наше выступление. Нам это очень нравится, и мы с нетерпением надеемся вернуть сюда снова.
Ж: Расскажите что-нибудь про каждого из вас, что, возможно, не известно вашим фанатам.
Том: Помимо того, что Георг не особо хорошо пахнет, полное его имя Георг Мориц Хаген, нет, его первое имя Хаген, а потом уже Георг Мориц. Люди, которые его знают, называют его Хаген и дарят на день рождение гель для душа. А полное имя Густава – Густав Клаус Вольфганг.
Билл: Так что не забудьте в следующий раз назвать Георга Хаген.
Ж: Хотите сказать что-нибудь вашим канадским фанатам?
Билл: Я даже слов не могу подобрать, насколько мы рады быть здесь и мы до сих пор не можем поверить, что все так произошло, как тепло нас принимали фанаты. Это просто невероятно. Мы не могли желать большего. И мы обязательно еще вернемся сюда и снова увидим всех вас.
|
Метки: интервью в торонто |
Цитата сообщения Elizabet_t
Rette mich |
Цитата |
|
Метки: Rette Mich |
Комментарии (0) |
Казино |
|
Метки: казино |
Просто так |
|
Метки: просто так |
Аватарки |
Последнее время я что то совсем перестала сюда кидать аватары,ибо творческий кризис xDD
Ну вообщем любуйтесь!) xDDD *хотя чем* и Вообще если отписывайтесь то говорите чем вам нрав мои работы ^^
1
2
3
4![]()
5
6
7
8![]()
9
10
11
12
13
Ну и первая моя обоя..Под катом,ибо страшно! xDDDD
|
Метки: аватарки |
Bill |
|
Метки: bill |
Интервью |
|
Метки: интервью |
Bill und Tom |
Everytime I see you - Bill + Tom Kaulitz (Twincest)
Саня Жданов в одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/user/148557348085
|
|
Tokio Hotel TV 20 |
|
Метки: tokio hotel tv 20 |
Аватары |
воть) если берете отпишитесь)
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
50.
|
Метки: аватары |
Leute Heute |
|
Метки: leute heute |
Punkt 12 |
|
Метки: punkt 12 |
Как снимали клип 1000 Мееre |
|
Метки: 1000 meere |
1000 морей |
|
Метки: 1000 морей |
Цитата сообщения dilona7
Просто видео |
Цитата |
|
Метки: просто видео |
Комментарии (0) |
Аватары |
моя последняя работа до лета *радуйтесьXD*, надеюсь понравиться.
1.
2.
3.
4. 
5.
6.
7.
8. 
|
Метки: аватары |
Цитата сообщения dilona7
Билл |
Цитата |
|
Метки: билл |
Комментарии (0) |
My video |
|
Метки: my video |