Другая стотона счастья
это уже моя личная история) Сильно не Бить) первый ФИНК)
"ДРУГАЯ СТОРОНА СЧАСТЬЯ"
___________________________________
Монолог №1 Билл
__________
Тусклый луч света пробивался через плотную занавес в мою комнату и уже почти добрался
до моего лица. Я открыл глаза. Еще больше натянул на себя черное шелковое одеяло, которое
пахло ванилью и вновь погрузился в сладкий сон. Но он продлился не столь долго, как я ожидал этого. Кому-то с утра пораньше хотелось услышать мой голос. Я поднял трубку продолжая... нет пытаясь настойчиво спать.
- алооу? - сонно протянул я.
- любимый, С днем рождения! Я разбудила тебя? - И на моем лице халявна, расползлась наивная улыбка.
- А, Совушка, приветик.. да нет, я вроде собирался уже вставать...- сказал я рассчитывая еще как минимум на пол часа.- А за поздравление спасибки бошое... Как ты?
- Ну, ты ведь знаешь! Как всегда соскучилась и хочу к тебе!
- Я буду думать о тебе...- Хотя в это время думать я был не в состоянии. Для меня это приравнивалось к физическому труду...
- кинусь, я в общем то на счет вечеринки!
- Хорошо... я слушаю тебя солнышко...- я поежился щекой на подушке и улегся по удобнее.
- На счет торта я уже договорилась, так что это остается по моей части!
- замечательно... Тогда может быть, ты все же придешь на час раньше? Кайну я так и не позвонил, придется надеяться на собственные силы. а организатор из меня еще тот, одна надежда на тебя любимая...
- Кис ну естественно я помогу тебе! Тем более мне звонила Рокси, есть вероятность, что мы придем вместе!
- Окееей! Том к стати ждет ее!
- Отлично! Билли всеоо будет на высшем уровне.. Ленточки, шарики и все такое я припасла, так что не беспокойся! Стиль будет красный!... - Тут наступила поло минутная тишина.. я засопел - Кииис??
- А? ЧТО?!
- Я говорю, цвет красный. Ты не против него?
- А, о нет, конечно! Дааа... Я полностью на тебя полагаюсь!
- Ну, вот и хорошо! Тогда договорились! Яаа... нда. Биилл я еще кое что хотела у тебя спросиить...
- Ага
- Вчера ко мне пришли Мегги и Ксана...
- Ага...
- Иии.. они остались у меня...
- Ммм! Ооо ага..
- В общемм... Билл хватит спать!!
- Короче еще одна парочка гомиков хотят посетить нашу с Томом тусу?
- Нуу! Нда.. буду в шесть! Окей?
- Oоkeееy!
- Я люблю тебя...
- Я тебя тоже...- Я положил трубку.- Гомики! Сссупер! - Я накрыл голову подушкой. - В городе открылся новый гей-клуб под названием "Билл и куколки" А че звучит твою мать!... Нет с этим надо бороться...- И я вновь засопел.
Прошло 20 минут:
- Доброе утро"С днем рождения Биллик" сказал кто-то.
- Угу... Ты кто? - Не вылезая из-под одеяло, спросил я.
- Твое уважаемое приличие...нужно же хоть иногда тебя проведывать...
- Ой а я совсем про тебя и забыл. Чего хотела?
- Ну во-первых поздравить...
- Ааа ну спасибо...
- А во-вторых, сказать, что уже почти 11, и тебе хотя бы для меня просто необходимо встать.
- Ммммммааам ну еще 10 минуууут...
- Ооо это тебе Билл сейчас не поможет...Иначе еще часок другой и тогда тебе придется вставать
уже для совести...
- Хны-хны-хныыыы...- Я стал ворочаться. Выбивая из себя последние капризы.
- А с ней дело потруднее будет...это я тебе обещаааю. Ну, конечно если ты передумал вчерашние
планы на счет того что в 10 ты уже должен был быть на ногах, то ореведерчи детка...- Только
приличие оставило меня в гордом одиночестве, как под ухом стал нудеть телефон...
- Доброе утро Биллик!
- Здрасте...
- Биллик открой глазки! Пора вставать!
- Ну-ну...
- Биллик вставай! Говори кроватки до свидания!
- да щас!
- Биллик ты же хороший мальчик! Вставай!
- Ааааааа!!!!! Убейся об стену!!! Ладно, уговорили! - Я, наконец, дотянулся до злосчастной мобилы
и нажал на волшебную кнопочку...
Да сегодня 1 сентября. Я зевнул и потянулся.
После быстрее вскочив с кровати, я подлетел к окну, и раскрыв его, впустил в комнату свежее,
ласковое и немного прохладное облако воздуха.
- Ааааах! - Я вдохнул полной грудью бодрящего осеннего утра и высунулся наружу.
На улице не было ни души. А во мне нарастало предвкушение того, что скоро кое-кто наконец
заполучит свой сюрприз, который я приготовил еще ночью. Я натянул джинсы и первую попавшуюся
майку. Вид у меня получился немного растрепанным и довольно романтичным. Пару колец и браслет
я думаю не чего не испортят. Скорее нацепив все это я тихо приоткрыл дверь. И убедившись
что там никого нет я устремился на кухню. Приготовив два бутерброда с виченой и свеже выжатый
апельсиновый сок я поднялся к спальне Тома.
- Тук, тук, тук!!!- Но в ответ была лишь тишина. Я открыл дверь. На кровати, свернувшись
клубочком, лежало маленькое, милое создание. Я подошел ближе и поставил поднос с завтраком
на столик рядом.
- Томик доброе утро и с днем рождения! - Я нагнулся и поцеловал его в щеку.- А я нам с тобой
завтрак приготовил! И твой любимый апельсиновый сок! - И поцеловал его еще раз. Медленно из под
дред на встречу большому и угрожающему миру высунулось светлое, беззаботное лицо Тома, по которому
растекалась очаровательная улыбка. Вслед за лицом последовали руки с распростертыми объятьями.
Я с радостью прильнул к нему и Том что было сил крепко прижал меня к себе.
- Доброе утро...поздравляю тебя братишка! - Не отпуская меня ни на секунду сказал Том сонным
голосом. И прижался еще больше. Минуты через полторы мы все-таки отвалили друг от друга. Хотя
руки никак не решались отпустить. Я взял стакан с соком и протянул его Тому. Том посмотрел на
меня и сделал тоже самое. В общем весь завтрак мы так и прокормили друг друга.
Потом я вспомнил о сюрпризе, который ждал внизу.
- Идем! - Я стащил с Тома одеяло.
- Куда? - Загадочно спросил он и закусил нижнюю губу.
- Том не делай так ты сведешь меня с ума.- От дикого головокружения я закрыл глаза.- Идем
я покажу тебе кое-что! - Я взял Тома за руку и потянул к двери. Не успев встать Том можно сказать
слетел с кровати и ударился ногой об угол маленького стола.
- Ах! Бляать! Биилл! Можно я хоть штаны одену там ведь может быть мама! - И он начал медленно
ходить по комнате разгребая завалы собственной одежды, дисков и остальной мишуры, в чем
он был весь.
- Томик ты что забыл, что мы уже как месяц живем отдельно? - Я состряпал такое удивленно -
непосредственное лицо, что сам рассмеялся когда увидел себя в зеркале на против.
- Ах да точно! - с эйфорией счастья Том показал указательный палец, продолжая отыскивать
джинсы.- Я до сих пор испытываю от этого радость, когда вспоминаю об этом. Словно маленькому
Томику подарили очередную машинку.- Он заглянул под кровать потом посмотрел на люстру не там
ни здесь джинс не было.Том подошел ко мне.
- Нука поднимись...Ах тыж маленький гаденыш сам на них сидишь и мне сказать не можеш!!!
- Ха-ха-хааа! - Джинсы оказались подо мной на кресле на котором я сидел дожидаясь пока Томик
наведет свой марафет. Дреды поправит и все такое. Наконец он почти закончил.
- Ну все мне надоело тебя ждать! - Я подошел к Томику с зади и взяв за обнаженную талию
стал выталкивать его в коридор.
- Аааааааа хны хны хны!!! Билллиии-и-и-ик-ик! Ну-у-у подо-о-жди-жди-ии-жди!
- Эээ-е-е-ебе-бе-э!!!- Стал я его передразнивать. И обняв теплое тело тихонько прикусил за плечо.
- Рррррррррр!!! А теперь закрой глаза и не открывай пока я тебе не скажу!
- Может мне еще ноги завязать чтобы я с лестницы еба... ой..гх-гх упал! - Наконец мы дошли.
- Открывай! - Том открыл свои глаза.- С днем рождения Томик...- Шепнул я ему на ухо продолжая
заключать его в своих объятьях.
- Уау!!! Не фига себе Биллик когда ты успел все это сделать?!- Вся комната была усыпана лепестками
бордовых роз. На главной стене была надпись из воздушных шариков "Tom und Bill zusamen auf immer".
Везде были развешаны наши фото от младенчества до этого дня, которые мы с Томом долго
разглядывали и вспоминали минувшее детство.
-Ха-ха а здесь тебя мама одела в розовый костюмчик да еще и косыночку напялила!!
-А тут она намазала тебе пальцы горчицей, чтобы ты перестал их тянуть в рот, но видимо на тебя
это не действовало потому что ты просил, мам дай еще горчички.
-Дааа...А это тебя у меня из летнего лагеря забирают. Помню мы тебя чуть на две части не разорвали...
-Ха-ха а здесь я сфоткал тебя в день мужчин, когда ты после пьянки свалился на газоне и заснул,
а все люди проходя мимо ржали ха-ха!!!
-Вот умора!!!
-Вау Билл моя первая гитара где ты ее откопал?
-В доме родителей в старой кладовке нашел и решил расписать ее разными надписями...
-Я думал что совсем ее тогда раздолбал когда Георг вывел меня из себя. До сих пор помню как я
долбанул ею пытаясь попасть по нему а он только ржал как придурок. А ты склеил ее...
-Том и еще вот это.- Я протянул ему ярко красную блестящую коробку перевязанную шелковой лентой.
Том сел на пол и стал разворачивать подарок.- Это сидиплейстейшен ты давно мечтал о ней и я
решил подарить тебе ее...ну там еще и кепка есть...
-Биллик огромное спасибо!
-Тебе нравится?
-Спрашиваешь. Еще бы...я не ожидал такого..честно Билл...- И он посмотрел на меня так как буд-то
сейчас уронит хрустальную слезинку.- Я сел рядом с ним и хотел прикоснуться к его бархатной коже
цвета светлого какао со сливками. Но Том резко вскочил и побежал на верх.- Сейчас Биллик подожди
пожалуйста меня минутку только не уходи...обещаешь?
-Обещаю...-И мой голос сорвался на шепот, а Том забежал по лестнице и скрылся за поворотом.
Я встал и расписывая лепестки роз, в которых сохранился тонкий запах ушедшего лета, переместился
на красный диван. Обнял подушку и стал дожидаться Тома.
-Бииииилл!!!- Том с грохотом, неся в руках какую-то черную коробку с блестками, спустился вниз.
Спрыгнув с предпоследней ступеньки подбежал ко мне и рухнув на диван вручил мне ее.-
Биллик из-за всего этого безумия я совсем забыл, что тоже приготовил тебе подарок...Вот!!
-Это мне?- Я непременно стал открывать коробку на которой было написано "Mein kleine und
liebliege Bill"
-Я не знал что тебе подарить, да и фантазий в отличие от тебя у меня столько нет. И по этому я
решил, что это тебе несомненно должно понравиться.- В нутри на черном бархате лежали декоративные
серебряные оружия: небольшой кинжал на рукоятке и ножнах которого, были разноцветные драгоценные
камни. Изящный пистолет с кружевной резьбой на дуле, тоже украшенный камнями. в добавок
к пистолету прилагалось 50 настоящих серебрянных пуль, которыми можно было зарядить его. И еще
там находились круглые часы с цепочкой и инициалами "В.К." на крышке.-Тебе нравиться я не ошибся?
Недоверчиво с дрожью в голосе спросил Том. Я на несколько минут потерял дар речи, но в конце
концов нашел в себе силы чтобы выразить эмоции накопившиеся за последние десять минут.
-Томик не то слово...я потрясен...но это же стоит кучу денег...!
-Да брось...мне для тебя ничего не жалко...тем более то что сделал для меня ты я думаю ценится
гораздо больше чем какие-то побрякушки за 500 баксов...
-Спасибо Томик...спасибо за все...за то...что ты есть у меня...потому что иметь такого брата как
ты это самый дорогой подарок...во всей моей жизни...- Тут рука Тома соскользнула со спинки
дивана и он чуть не упал на меня. Его алые губы остановились в сантиметре от моих. Я сидел
не шевельнувшись и смотрел в глаза Тома. Он не решался двинуться и также смотрел на меня.
Мы словно две фарфоровые статуэтки замерли в бесконечном движении времен. Том опустил свой
грустный и немного испуганный взгляд на мои губы, а потом вновь поднял его и стал разглядывать
свое отражение в моих зрачках. Я распахнул свои губы и выдохнул...
-Томик...ты что...забыл?
-Билл...ты такой красивый сегодня...- И он выдохнул мне навстречу.
-Но...мы ведь пообещали друг другу...- Аааахххх и я вдохнул его мягкое теплое дыхание.- пообещали
год назад...что больше неее...
-Я знаю...тем более теперь у нас есть девушки...иии...- Я почувствовал его щекотное прикосновение
на своей шее.
-да я думаю, что Саве врядли понравится если она...-прикосновения становились все более
ощутимыми.- Если она...она узнает о нас.- И мои разум затмило возмущение.
-Но ведь она не узнает...да Билл?- Настаивал Том. Его глаза дрожали, а руки стали прохладными
- Мне страшно...- мягким шепотом выдавил Том.
-Чего ты боишься малыш?
-Сорваться...сорваться и потерять контроль над собой...- Его слеза капнула на мои губы, и
обожгло сердце. Том отодвинулся от меня, но его словно магнитом тянуло назад. Я спил с губ
мокрую каплю и прикрыл глаза. Боль растеклась по всему телу сладким, как мед ядом. Все было
как тогда, в самый первый раз. Почти не доступные, Но знающие друг друга наизусть.
Но теперь все иначе. Страхи поменялись и время стало другим. Все лишние исчезло. Остались только я,
Том и наше чувство, которое мы загнали и оставили без тепла и воздуха. За этот
год я встретил Саву, а Том Рокси. Но не та, не другая не могут дать нам того, чего можем дать
мы друг другу. Том влюбился и теперь сам же мучается из-за этого. С ее стороны он не получает
ничего кроме обид и унижения. А меня в это время душили слезы и досада за то, что я не могу
прикоснуться к нему. Сказать как он дорог мне, и что я люблю его. Что кроме него у меня нет ближе
человечка чем он. Как гадко всегда придерживаться каких то правил, которые превращают твою жизнь
в ад. Искать счастье где-то на стороне, когда оно все время ходит рядом. Это глупа. Мы устали.
Наши души ноют ночами, пытаясь вырваться на свободу. Но на этот раз один из нас не в силах
справиться в одиночку. Железные цепи сковали тело не давая освободиться ни на миг. А вся
наша жизнь превратилась в одну нескончаемую темную, холодную ночь в которой каждый из нас
находится в своем одиночестве. Сидя в разрушенном убежище под лестницей на полу, и вдыхая
запах, напоминающий озон после дождя, начинаешь осознавать, что больше тебе некуда идти.
Теперь ты один. А жить воспоминаниями о прошлом не имеет никакого смысла, потому что прошлого
просто нет. Целый год не было ничего. И остается жить только настоящим в котором я плачу, а на
грязи под своими ногами я вывожу липовой веточкой твое имя. Вновь размывая его своими слезами.
Но теперь все. Хватит. Мы достаточно намучились, сдерживая себя. Любовь
осталась и она живет в нутри нас. Просто она больна. Она простудилась за время холода.
-Билл...- Том посмотрел на меня и слезы градом закапал из его глаз, рисуя мокрые дорожки на щеках.- Билли я больше так не могу... У меня совсем не осталось сил чтобы бороться... Я совершенно обессилился...
Тут я не выдержал. Просто мы и так уже зашли слишком далеко, а отступать не было смысла. Я упал на
колени перед Томом
-Плевать на обещание...плевать на девушек... Том дай себе волю...дай волю
своим чувствам...ведь мы ни геи...это другое...мы братья...близнецы,...а иначе..- Я приблизился еще больше.-
Иначе еще месяц...и я просто погибну...погибну без тебя...
-Биллик...мой маленький...- И Том заплакал еще больше.
-Нет Томмик...не говори ничего...я все знаю...- Я прикоснулся к его влажной щеке и легко вытер
катившуюся слезинку.
-Биллик...я...я люб-люб-лю тебя...- захлебываясь прошептал Том. Теперь он говорил мне это во второй раз. Когда-то год назад мы впервые признались друг другу в любви. Если тогда это звучало как простоя робкая искренность, которую мы шопотом покраснев произносили зажав губы спасая себя. То сейчас это вырывалось из самой середины души как призыв к помощи. Где скопились все сокровенные обиды и печали за прошедшее время.
-Я тоже Томмик.. Тоже тебя оч-ень...очень люблю...- Том обнял меня за талию, а я положил свои руки ему на плечи
и прижался к нему животом.- Все...в-се б-будет...хо-ро-шо...в-вот уви-ви-диш...- заикаясь от
счастья и слез сказал я. Мы закрыли глаза и наши губы
сомкнулись в вечном поцелуе. Том страстно впивался в меня, пожирая своей притягательностью. За целый год
мы в первый раз были настолько близки. В первый раз вновь ощущали изученное и до боли родное
тело. Сердца стучали так быстро что казалось вот-вот они выпрыгнуть из груди. Я раздирал спину
Тома своими ногтями и чувствовал как из ранок сочится его кровь. Моя кровь. Он стонал. Я слизывал ее своим
языком и во рту оставался вкус солоноватости. Томми испытывал боль. Я знаю.
Но он не обращал на нее внимания. Старался. Т.е. не совсем чтобы Том не чувствовал ее, а просто в
благодарность на то, что я дарю ему хотя бы боль, он осыпал мою шею частыми
поцелуями. Томми как вампир пытался высосать всю мою душу. Он встал и не отходя от меня ни на
миллиметр стал продвигаться в сторону спальни. Мы прижимали друг друга настолько сильно что
инной раз руки сводила судорога, а грудь не позволяла набрать воздуха. Мы были одним целым.
Эти минуты приравнивались к капле воды подаренной Богом за месяц жажды в жаркой пустыне.
Как глоток воздуха после долгого удушья. лестница. Томми взял меня на руки и стал подниматься на верх. Я осторожно проникал языком в ротик Томми. И пытался как можно глубже засунуть его, чтобы Том захлебнулся мной. Он так нежно и ласково играл с моим пирсингом. Дверь. Томми держа меня, пнул ее и она открылась стукнувшись об косяк. Томми отпустил меня. Я встал и легко прикрыл ее, зная что все равно зайти будет некому. Томми стоя сзади меня. Он просунул свои руки под мою майку и стал гладить мой живот и талию. Целуя меня в щеку и шею. Руки... его руки...они такие мягкие и нежные. Я буд-то тонул в его прикосновениях. От них по мне забежали мелкие мурашки. Вкус его губ...я не мог им насытиться. Он напоминал мне сладкий ликер. Да..да губы моего любимого имели вкус, вкус, который я испивал как мед... Мокрые и разгоряченные мы рухнули на кровать. Том сорвал с меня футболку и выкинул вне известном направлении. Он уткнулся мне в волосы, и сделал долгий глубокий вдох. Наполняясь мной.
Том:
Я вдыхал запах свежих мандарин со смолистых волос Билла. Он легко кусал меня за мочку моего уха. Мой котенок... Какое наслаждение было вновь ощущать его маленькое хрупкое тело. Такой беззащитный, ранимый. Я покрывал его белоснежные плечи влажными поцелуями, оставляя прохладные дорожки. Билли смотрел на меня призывающим, томным взглядом.
-Боже как же я по тебе соскучился....- шептал он мне на ухо своим горячим дыханием.- Томми я хочу
тебя...слышишь? прямо сейчас...Хочу и все...
- И я... я тоже хочу тебя..- Выдыхал я куда то Билли под волосы.- Солнышко мое... как я был без тебя все это время? Без твоих ласк...- Легко облизываю изящный подбородок. Я наслаждался вкусом его шоколадных глаз. Пушистые длинные ресницы гладили мои губы. Билл словно алкогольный напиток кружил мою дурманную голову. С каждой минутой градусы увеличивались предавая мягкую терпкость нашим поцелуям. Он дразнил меня легко проводя пальцами между моих ягодиц, оттягивая вершину наслаждения.
-Томмик не покидай меня прошу тебя..Аах..- Два громких дыхания и жар нашей страсти
обволакивали всю комнату.
- Теперь я никогда, слышишь НИКОГДА не отпущу тебя...- Я заставил замолчать Билли своим поцелуем. Он словно волна двигался в моих руках. Я добрался до его джинс и растегнул ширинку. Щелчок. Билли снял резинку с моих волос и приятно массажировал руками голову под дредами.
Билл:
Том стянул с меня джинсы и я сел обхватив его ногами. Я страстно целовал его шею и плечи. Купаясь в его золотистых дредах. Покусывая Томика за его мягкое ушко, я гладил его своим пирсингом на языке, от чего у Тома начинался оргазм. Том медленно провел теплыми пальцами вдоль моего позвоночника и дойдя до желобка, спустился рукой вниз осторожно снимая нижние белье. Я прикасался к его бедрам и ягодицам, поглаживая внутреннюю сторону ног. Том лег на кровать, а я сел на него сверху. Тонкими пальцами я легко поглаживал его соски и торс.
-Аах..Билл...ты сведешь меня с ума...- Разум заволакивал туман. Еще чуть-чуть и мы совсем опьенеем.
Опьенеем от самих себя. Я старался не пропускать ни миллиметра его душистого тела. Вдыхая тонкий
аромат карици и ванили у меня приятно кружилась голова. Том прикасался своей сережкой моего соска,
собирая его губами.
-Тоооммм...аа..ууммм...- Он спускался все ниже и ниже. Том щикотил мой пупок своим языком. А я
ворошил его дреды. Счастье распирало нас. Я резко встал и толкнул Тома на кровать.Схватив банку
с кремом. Я открыл ее и взяв побольше крема, стал минуировать Тому
его горячий член.
- Ммм..Билл по уккуратней там..Ааа...оо Scheise Билл..еще...- Том извивался как змея, сменая всю
пастель под собой и закусив губу.
- Ха думаешь так легко отделался? Том...Я хочу тебя..не ужели ты не понимаешь? - Сказал я громким срывающимся шопотом.
- Да, да Билл я тоже тебя хочу...- И я стал минуировать еще быстрее. По очередно меняя руки, я 10 раз опускался вниз как бы выжымая его. И так же вытягивая поднимался вверх. Том стонал все громче и громче в то время когда я совсем надрал его.
-Ааааааааа Билл!!...Оооо щет ммммм...ммм...Билл да что же ты делаешь..я сей час кончу раньше
чем надо!!! ООоооох!!!
-Ха-ха! ...- Я хихикнул и глянул на него из-под волос. Томми с наивным и призывающим выражением лица смотрел на меня.
-Да он щаас взорвется! - Я коснулся своим влажным кончиком языка его члена и обхватил губами.
Я полностью взял его и втянул в себя. Каждая затяжка была все дольше и дольше. Тут Том окончательно не выдержал и издав истошный крик, выгнулся назад и упал без сил. Томми кончил мне в рот. Я закрыл глаза и стал с наслаждением сглатывать подаренную плоть.
-Аааааааааах... Бии - Я рассмеялся, облизнул верхнюю губу и лег на бархатный животик моего котенка.
- Ну как? - Спросил я немного приподняв бровь и щекотя своим языком маленький аккуратный пупочек.
- Просто ошеломляюще... Кис такого ты еще никогда не делал. Я поднялся повыше, проведя своими волосами по обнаженному телу моего ангела.
- Ну? А что за это нужно сделать? - Я хитро посмотрел на Томмика, взглядом намекая на поцелуй.
- Иди сюда..мое солнышко - Прошептал Том. Его голос был полон секса. Я обнял его за шею. А Он бережно просунул свою руку под мои волосы. Том смотрел на мои губы. В его взгляде читалось, что он хочет их съесть. Томми облизнулся и ненароком проник своим язычком в мой ротик. Он словно танцевал вместе с моим. Томми пытался поймать меня, а я как проказник убегал в сторону. Мы тихонько хихикали, обмениваясь быстрыми чмоками.
- Морковачка моя ну перестань! - Обиженно сказал Томмик.
- Ладно.. Я больше не буду! - Сказал я, надув губки и нахмурив брови. Томми улыбнулся.
- Моя малявачка... Я люблю тебя..- И я был поражен пятиминутным страстным поцелуем.
Томми медленно, но стремительно перевернулся со мной и оказался сверху. Он то и дело впивался поцелуем в мои розовые губы. В щитаные секунды я лег на живот и уткнулся в
подушку, а Том довольно умеренно стал растягивать меня. Достаточно смазав пальцы Томми приятно массажировал мой анус. Из-за такого долгого перерыва я немного отвык и по этому иногда было больно..но боль довольно быстро ушла. Вскоре Томми пустил в ход и второй палец, а затем и третий. Через пол минуты Томми вошел. Он двигался пластично слегка задевая простату и стараясь причинить как можно больше наслаждения. С каждым толчком я взлетал к поднебесью и
испытывал легкость. Горячая кровь приливала внутри меня как раскаленная лава. Я приподнимался, выгибаясь назад,
чтобы еще больше нанизаться на Тома. Ощутить, что он рядом. Том двигался все быстрее и быстрее. Я поддавался его такту
И вновь я подлетал к пушистым облакам. Резкое дыхание вырывалась из груди и обветривало
сухие пылающие губы. Том был нежен как никогда. Еле дотрагиваясь своими губами до моей спины, он
шептал мне "Я люблю тебя". Я отвечал ему что тоже люблю его. Я стонал его имя и Томми целовал меня в уголки моих губ. Через несколько минут мы кончили одновременно. Я почувствовал как густая масса растеклась подо мной Я повернулся
и обнял Тома. После стольких месяцев в разлуке друг от друга хотелось просто ощущать соприкосновения
наших тел. В голове проносилась вся наша жизнь до сегодняшнего дня. Прижавшись к Тому я лег ему на
плечо и слушал биение его сердца. Оно пело. Но этого никто не мог услышать кроме меня. Оно пело
по своему. В дуэте с моим. Только совместив их вместе можно было понять смысл этой песни и разобрать
слова. Песня была на столь тихой, что страшно было даже пошевельнуться чтобы не нарушить ее...не
испугать...
За окном вновь послышался дождь. Я чувствовал как его большие капли срывают несчастную трепещущую
листву...Вот еще одна чья та хрупкая душа оторвалась и поплыла на волнах ветра, куда-то очень...
очень далеко...он ласкает ее...обнимая за белые колени и целуя тонкие пальцы на руках...А ее
длинные пушистые ресницы гладят прозрачные капельки...Душа понимает, что он изменчив и она
далеко не последняя его любовь..сердце страдает..но все же продолжает любить и доверять...надеясь
на то, что он услышит... ее тихий плач...
Я поцеловал спящего Томика в его румяную щечку и сам прикрыл глаза, уткнувшись в его дреды...
АКСИ: ДРУГАЯ СТОРОНА СЧАСТЬЯ