-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДеВаЧкА_БиЛь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2008
Записей: 4
Комментариев: 8
Написано: 18





Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения s_v_e_k_l_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Другая стотона счастья

это уже моя личная история) Сильно не Бить) первый ФИНК)


"ДРУГАЯ СТОРОНА СЧАСТЬЯ"
___________________________________

Монолог №1 Билл
__________

Тусклый луч света пробивался через плотную занавес в мою комнату и уже почти добрался
до моего лица. Я открыл глаза. Еще больше натянул на себя черное шелковое одеяло, которое
пахло ванилью и вновь погрузился в сладкий сон. Но он продлился не столь долго, как я ожидал этого. Кому-то с утра пораньше хотелось услышать мой голос. Я поднял трубку продолжая... нет пытаясь настойчиво спать.
- алооу? - сонно протянул я.
- любимый, С днем рождения! Я разбудила тебя? - И на моем лице халявна, расползлась наивная улыбка.
- А, Совушка, приветик.. да нет, я вроде собирался уже вставать...- сказал я рассчитывая еще как минимум на пол часа.- А за поздравление спасибки бошое... Как ты?
- Ну, ты ведь знаешь! Как всегда соскучилась и хочу к тебе!
- Я буду думать о тебе...- Хотя в это время думать я был не в состоянии. Для меня это приравнивалось к физическому труду...
- кинусь, я в общем то на счет вечеринки!
- Хорошо... я слушаю тебя солнышко...- я поежился щекой на подушке и улегся по удобнее.
- На счет торта я уже договорилась, так что это остается по моей части!
- замечательно... Тогда может быть, ты все же придешь на час раньше? Кайну я так и не позвонил, придется надеяться на собственные силы. а организатор из меня еще тот, одна надежда на тебя любимая...
- Кис ну естественно я помогу тебе! Тем более мне звонила Рокси, есть вероятность, что мы придем вместе!
- Окееей! Том к стати ждет ее!
- Отлично! Билли всеоо будет на высшем уровне.. Ленточки, шарики и все такое я припасла, так что не беспокойся! Стиль будет красный!... - Тут наступила поло минутная тишина.. я засопел - Кииис??
- А? ЧТО?!
- Я говорю, цвет красный. Ты не против него?
- А, о нет, конечно! Дааа... Я полностью на тебя полагаюсь!
- Ну, вот и хорошо! Тогда договорились! Яаа... нда. Биилл я еще кое что хотела у тебя спросиить...
- Ага
- Вчера ко мне пришли Мегги и Ксана...
- Ага...
- Иии.. они остались у меня...
- Ммм! Ооо ага..
- В общемм... Билл хватит спать!!
- Короче еще одна парочка гомиков хотят посетить нашу с Томом тусу?
- Нуу! Нда.. буду в шесть! Окей?
- Oоkeееy!
- Я люблю тебя...
- Я тебя тоже...- Я положил трубку.- Гомики! Сссупер! - Я накрыл голову подушкой. - В городе открылся новый гей-клуб под названием "Билл и куколки" А че звучит твою мать!... Нет с этим надо бороться...- И я вновь засопел.
Прошло 20 минут:
- Доброе утро"С днем рождения Биллик" сказал кто-то.
- Угу... Ты кто? - Не вылезая из-под одеяло, спросил я.
- Твое уважаемое приличие...нужно же хоть иногда тебя проведывать...
- Ой а я совсем про тебя и забыл. Чего хотела?
- Ну во-первых поздравить...
- Ааа ну спасибо...
- А во-вторых, сказать, что уже почти 11, и тебе хотя бы для меня просто необходимо встать.
- Ммммммааам ну еще 10 минуууут...
- Ооо это тебе Билл сейчас не поможет...Иначе еще часок другой и тогда тебе придется вставать
уже для совести...
- Хны-хны-хныыыы...- Я стал ворочаться. Выбивая из себя последние капризы.
- А с ней дело потруднее будет...это я тебе обещаааю. Ну, конечно если ты передумал вчерашние
планы на счет того что в 10 ты уже должен был быть на ногах, то ореведерчи детка...- Только
приличие оставило меня в гордом одиночестве, как под ухом стал нудеть телефон...
- Доброе утро Биллик!
- Здрасте...
- Биллик открой глазки! Пора вставать!
- Ну-ну...
- Биллик вставай! Говори кроватки до свидания!
- да щас!
- Биллик ты же хороший мальчик! Вставай!
- Ааааааа!!!!! Убейся об стену!!! Ладно, уговорили! - Я, наконец, дотянулся до злосчастной мобилы
и нажал на волшебную кнопочку...
Да сегодня 1 сентября. Я зевнул и потянулся.
После быстрее вскочив с кровати, я подлетел к окну, и раскрыв его, впустил в комнату свежее,
ласковое и немного прохладное облако воздуха.
- Ааааах! - Я вдохнул полной грудью бодрящего осеннего утра и высунулся наружу.
На улице не было ни души. А во мне нарастало предвкушение того, что скоро кое-кто наконец
заполучит свой сюрприз, который я приготовил еще ночью. Я натянул джинсы и первую попавшуюся
майку. Вид у меня получился немного растрепанным и довольно романтичным. Пару колец и браслет
я думаю не чего не испортят. Скорее нацепив все это я тихо приоткрыл дверь. И убедившись
что там никого нет я устремился на кухню. Приготовив два бутерброда с виченой и свеже выжатый
апельсиновый сок я поднялся к спальне Тома.
- Тук, тук, тук!!!- Но в ответ была лишь тишина. Я открыл дверь. На кровати, свернувшись
клубочком, лежало маленькое, милое создание. Я подошел ближе и поставил поднос с завтраком
на столик рядом.
- Томик доброе утро и с днем рождения! - Я нагнулся и поцеловал его в щеку.- А я нам с тобой
завтрак приготовил! И твой любимый апельсиновый сок! - И поцеловал его еще раз. Медленно из под
дред на встречу большому и угрожающему миру высунулось светлое, беззаботное лицо Тома, по которому
растекалась очаровательная улыбка. Вслед за лицом последовали руки с распростертыми объятьями.
Я с радостью прильнул к нему и Том что было сил крепко прижал меня к себе.
- Доброе утро...поздравляю тебя братишка! - Не отпуская меня ни на секунду сказал Том сонным
голосом. И прижался еще больше. Минуты через полторы мы все-таки отвалили друг от друга. Хотя
руки никак не решались отпустить. Я взял стакан с соком и протянул его Тому. Том посмотрел на
меня и сделал тоже самое. В общем весь завтрак мы так и прокормили друг друга.
Потом я вспомнил о сюрпризе, который ждал внизу.
- Идем! - Я стащил с Тома одеяло.
- Куда? - Загадочно спросил он и закусил нижнюю губу.
- Том не делай так ты сведешь меня с ума.- От дикого головокружения я закрыл глаза.- Идем
я покажу тебе кое-что! - Я взял Тома за руку и потянул к двери. Не успев встать Том можно сказать
слетел с кровати и ударился ногой об угол маленького стола.
- Ах! Бляать! Биилл! Можно я хоть штаны одену там ведь может быть мама! - И он начал медленно
ходить по комнате разгребая завалы собственной одежды, дисков и остальной мишуры, в чем
он был весь.
- Томик ты что забыл, что мы уже как месяц живем отдельно? - Я состряпал такое удивленно -
непосредственное лицо, что сам рассмеялся когда увидел себя в зеркале на против.
- Ах да точно! - с эйфорией счастья Том показал указательный палец, продолжая отыскивать
джинсы.- Я до сих пор испытываю от этого радость, когда вспоминаю об этом. Словно маленькому
Томику подарили очередную машинку.- Он заглянул под кровать потом посмотрел на люстру не там
ни здесь джинс не было.Том подошел ко мне.
- Нука поднимись...Ах тыж маленький гаденыш сам на них сидишь и мне сказать не можеш!!!
- Ха-ха-хааа! - Джинсы оказались подо мной на кресле на котором я сидел дожидаясь пока Томик
наведет свой марафет. Дреды поправит и все такое. Наконец он почти закончил.
- Ну все мне надоело тебя ждать! - Я подошел к Томику с зади и взяв за обнаженную талию
стал выталкивать его в коридор.
- Аааааааа хны хны хны!!! Билллиии-и-и-ик-ик! Ну-у-у подо-о-жди-жди-ии-жди!
- Эээ-е-е-ебе-бе-э!!!- Стал я его передразнивать. И обняв теплое тело тихонько прикусил за плечо.
- Рррррррррр!!! А теперь закрой глаза и не открывай пока я тебе не скажу!
- Может мне еще ноги завязать чтобы я с лестницы еба... ой..гх-гх упал! - Наконец мы дошли.
- Открывай! - Том открыл свои глаза.- С днем рождения Томик...- Шепнул я ему на ухо продолжая
заключать его в своих объятьях.
- Уау!!! Не фига себе Биллик когда ты успел все это сделать?!- Вся комната была усыпана лепестками
бордовых роз. На главной стене была надпись из воздушных шариков "Tom und Bill zusamen auf immer".
Везде были развешаны наши фото от младенчества до этого дня, которые мы с Томом долго
разглядывали и вспоминали минувшее детство.
-Ха-ха а здесь тебя мама одела в розовый костюмчик да еще и косыночку напялила!!
-А тут она намазала тебе пальцы горчицей, чтобы ты перестал их тянуть в рот, но видимо на тебя
это не действовало потому что ты просил, мам дай еще горчички.
-Дааа...А это тебя у меня из летнего лагеря забирают. Помню мы тебя чуть на две части не разорвали...
-Ха-ха а здесь я сфоткал тебя в день мужчин, когда ты после пьянки свалился на газоне и заснул,
а все люди проходя мимо ржали ха-ха!!!
-Вот умора!!!
-Вау Билл моя первая гитара где ты ее откопал?
-В доме родителей в старой кладовке нашел и решил расписать ее разными надписями...
-Я думал что совсем ее тогда раздолбал когда Георг вывел меня из себя. До сих пор помню как я
долбанул ею пытаясь попасть по нему а он только ржал как придурок. А ты склеил ее...
-Том и еще вот это.- Я протянул ему ярко красную блестящую коробку перевязанную шелковой лентой.
Том сел на пол и стал разворачивать подарок.- Это сидиплейстейшен ты давно мечтал о ней и я
решил подарить тебе ее...ну там еще и кепка есть...
-Биллик огромное спасибо!
-Тебе нравится?
-Спрашиваешь. Еще бы...я не ожидал такого..честно Билл...- И он посмотрел на меня так как буд-то
сейчас уронит хрустальную слезинку.- Я сел рядом с ним и хотел прикоснуться к его бархатной коже
цвета светлого какао со сливками. Но Том резко вскочил и побежал на верх.- Сейчас Биллик подожди
пожалуйста меня минутку только не уходи...обещаешь?
-Обещаю...-И мой голос сорвался на шепот, а Том забежал по лестнице и скрылся за поворотом.
Я встал и расписывая лепестки роз, в которых сохранился тонкий запах ушедшего лета, переместился
на красный диван. Обнял подушку и стал дожидаться Тома.
-Бииииилл!!!- Том с грохотом, неся в руках какую-то черную коробку с блестками, спустился вниз.
Спрыгнув с предпоследней ступеньки подбежал ко мне и рухнув на диван вручил мне ее.-
Биллик из-за всего этого безумия я совсем забыл, что тоже приготовил тебе подарок...Вот!!
-Это мне?- Я непременно стал открывать коробку на которой было написано "Mein kleine und
liebliege Bill"
-Я не знал что тебе подарить, да и фантазий в отличие от тебя у меня столько нет. И по этому я
решил, что это тебе несомненно должно понравиться.- В нутри на черном бархате лежали декоративные
серебряные оружия: небольшой кинжал на рукоятке и ножнах которого, были разноцветные драгоценные
камни. Изящный пистолет с кружевной резьбой на дуле, тоже украшенный камнями. в добавок
к пистолету прилагалось 50 настоящих серебрянных пуль, которыми можно было зарядить его. И еще
там находились круглые часы с цепочкой и инициалами "В.К." на крышке.-Тебе нравиться я не ошибся?
Недоверчиво с дрожью в голосе спросил Том. Я на несколько минут потерял дар речи, но в конце
концов нашел в себе силы чтобы выразить эмоции накопившиеся за последние десять минут.
-Томик не то слово...я потрясен...но это же стоит кучу денег...!
-Да брось...мне для тебя ничего не жалко...тем более то что сделал для меня ты я думаю ценится
гораздо больше чем какие-то побрякушки за 500 баксов...
-Спасибо Томик...спасибо за все...за то...что ты есть у меня...потому что иметь такого брата как
ты это самый дорогой подарок...во всей моей жизни...- Тут рука Тома соскользнула со спинки
дивана и он чуть не упал на меня. Его алые губы остановились в сантиметре от моих. Я сидел
не шевельнувшись и смотрел в глаза Тома. Он не решался двинуться и также смотрел на меня.
Мы словно две фарфоровые статуэтки замерли в бесконечном движении времен. Том опустил свой
грустный и немного испуганный взгляд на мои губы, а потом вновь поднял его и стал разглядывать
свое отражение в моих зрачках. Я распахнул свои губы и выдохнул...
-Томик...ты что...забыл?
-Билл...ты такой красивый сегодня...- И он выдохнул мне навстречу.
-Но...мы ведь пообещали друг другу...- Аааахххх и я вдохнул его мягкое теплое дыхание.- пообещали
год назад...что больше неее...
-Я знаю...тем более теперь у нас есть девушки...иии...- Я почувствовал его щекотное прикосновение
на своей шее.
-да я думаю, что Саве врядли понравится если она...-прикосновения становились все более
ощутимыми.- Если она...она узнает о нас.- И мои разум затмило возмущение.
-Но ведь она не узнает...да Билл?- Настаивал Том. Его глаза дрожали, а руки стали прохладными
- Мне страшно...- мягким шепотом выдавил Том.
-Чего ты боишься малыш?
-Сорваться...сорваться и потерять контроль над собой...- Его слеза капнула на мои губы, и
обожгло сердце. Том отодвинулся от меня, но его словно магнитом тянуло назад. Я спил с губ
мокрую каплю и прикрыл глаза. Боль растеклась по всему телу сладким, как мед ядом. Все было
как тогда, в самый первый раз. Почти не доступные, Но знающие друг друга наизусть.
Но теперь все иначе. Страхи поменялись и время стало другим. Все лишние исчезло. Остались только я,
Том и наше чувство, которое мы загнали и оставили без тепла и воздуха. За этот
год я встретил Саву, а Том Рокси. Но не та, не другая не могут дать нам того, чего можем дать
мы друг другу. Том влюбился и теперь сам же мучается из-за этого. С ее стороны он не получает
ничего кроме обид и унижения. А меня в это время душили слезы и досада за то, что я не могу
прикоснуться к нему. Сказать как он дорог мне, и что я люблю его. Что кроме него у меня нет ближе
человечка чем он. Как гадко всегда придерживаться каких то правил, которые превращают твою жизнь
в ад. Искать счастье где-то на стороне, когда оно все время ходит рядом. Это глупа. Мы устали.
Наши души ноют ночами, пытаясь вырваться на свободу. Но на этот раз один из нас не в силах
справиться в одиночку. Железные цепи сковали тело не давая освободиться ни на миг. А вся
наша жизнь превратилась в одну нескончаемую темную, холодную ночь в которой каждый из нас
находится в своем одиночестве. Сидя в разрушенном убежище под лестницей на полу, и вдыхая
запах, напоминающий озон после дождя, начинаешь осознавать, что больше тебе некуда идти.
Теперь ты один. А жить воспоминаниями о прошлом не имеет никакого смысла, потому что прошлого
просто нет. Целый год не было ничего. И остается жить только настоящим в котором я плачу, а на
грязи под своими ногами я вывожу липовой веточкой твое имя. Вновь размывая его своими слезами.
Но теперь все. Хватит. Мы достаточно намучились, сдерживая себя. Любовь
осталась и она живет в нутри нас. Просто она больна. Она простудилась за время холода.
-Билл...- Том посмотрел на меня и слезы градом закапал из его глаз, рисуя мокрые дорожки на щеках.- Билли я больше так не могу... У меня совсем не осталось сил чтобы бороться... Я совершенно обессилился...
Тут я не выдержал. Просто мы и так уже зашли слишком далеко, а отступать не было смысла. Я упал на
колени перед Томом
-Плевать на обещание...плевать на девушек... Том дай себе волю...дай волю
своим чувствам...ведь мы ни геи...это другое...мы братья...близнецы,...а иначе..- Я приблизился еще больше.-
Иначе еще месяц...и я просто погибну...погибну без тебя...
-Биллик...мой маленький...- И Том заплакал еще больше.
-Нет Томмик...не говори ничего...я все знаю...- Я прикоснулся к его влажной щеке и легко вытер
катившуюся слезинку.
-Биллик...я...я люб-люб-лю тебя...- захлебываясь прошептал Том. Теперь он говорил мне это во второй раз. Когда-то год назад мы впервые признались друг другу в любви. Если тогда это звучало как простоя робкая искренность, которую мы шопотом покраснев произносили зажав губы спасая себя. То сейчас это вырывалось из самой середины души как призыв к помощи. Где скопились все сокровенные обиды и печали за прошедшее время.
-Я тоже Томмик.. Тоже тебя оч-ень...очень люблю...- Том обнял меня за талию, а я положил свои руки ему на плечи
и прижался к нему животом.- Все...в-се б-будет...хо-ро-шо...в-вот уви-ви-диш...- заикаясь от
счастья и слез сказал я. Мы закрыли глаза и наши губы
сомкнулись в вечном поцелуе. Том страстно впивался в меня, пожирая своей притягательностью. За целый год
мы в первый раз были настолько близки. В первый раз вновь ощущали изученное и до боли родное
тело. Сердца стучали так быстро что казалось вот-вот они выпрыгнуть из груди. Я раздирал спину
Тома своими ногтями и чувствовал как из ранок сочится его кровь. Моя кровь. Он стонал. Я слизывал ее своим
языком и во рту оставался вкус солоноватости. Томми испытывал боль. Я знаю.
Но он не обращал на нее внимания. Старался. Т.е. не совсем чтобы Том не чувствовал ее, а просто в
благодарность на то, что я дарю ему хотя бы боль, он осыпал мою шею частыми
поцелуями. Томми как вампир пытался высосать всю мою душу. Он встал и не отходя от меня ни на
миллиметр стал продвигаться в сторону спальни. Мы прижимали друг друга настолько сильно что
инной раз руки сводила судорога, а грудь не позволяла набрать воздуха. Мы были одним целым.
Эти минуты приравнивались к капле воды подаренной Богом за месяц жажды в жаркой пустыне.
Как глоток воздуха после долгого удушья. лестница. Томми взял меня на руки и стал подниматься на верх. Я осторожно проникал языком в ротик Томми. И пытался как можно глубже засунуть его, чтобы Том захлебнулся мной. Он так нежно и ласково играл с моим пирсингом. Дверь. Томми держа меня, пнул ее и она открылась стукнувшись об косяк. Томми отпустил меня. Я встал и легко прикрыл ее, зная что все равно зайти будет некому. Томми стоя сзади меня. Он просунул свои руки под мою майку и стал гладить мой живот и талию. Целуя меня в щеку и шею. Руки... его руки...они такие мягкие и нежные. Я буд-то тонул в его прикосновениях. От них по мне забежали мелкие мурашки. Вкус его губ...я не мог им насытиться. Он напоминал мне сладкий ликер. Да..да губы моего любимого имели вкус, вкус, который я испивал как мед... Мокрые и разгоряченные мы рухнули на кровать. Том сорвал с меня футболку и выкинул вне известном направлении. Он уткнулся мне в волосы, и сделал долгий глубокий вдох. Наполняясь мной.

Том:
Я вдыхал запах свежих мандарин со смолистых волос Билла. Он легко кусал меня за мочку моего уха. Мой котенок... Какое наслаждение было вновь ощущать его маленькое хрупкое тело. Такой беззащитный, ранимый. Я покрывал его белоснежные плечи влажными поцелуями, оставляя прохладные дорожки. Билли смотрел на меня призывающим, томным взглядом.
-Боже как же я по тебе соскучился....- шептал он мне на ухо своим горячим дыханием.- Томми я хочу
тебя...слышишь? прямо сейчас...Хочу и все...
- И я... я тоже хочу тебя..- Выдыхал я куда то Билли под волосы.- Солнышко мое... как я был без тебя все это время? Без твоих ласк...- Легко облизываю изящный подбородок. Я наслаждался вкусом его шоколадных глаз. Пушистые длинные ресницы гладили мои губы. Билл словно алкогольный напиток кружил мою дурманную голову. С каждой минутой градусы увеличивались предавая мягкую терпкость нашим поцелуям. Он дразнил меня легко проводя пальцами между моих ягодиц, оттягивая вершину наслаждения.
-Томмик не покидай меня прошу тебя..Аах..- Два громких дыхания и жар нашей страсти
обволакивали всю комнату.
- Теперь я никогда, слышишь НИКОГДА не отпущу тебя...- Я заставил замолчать Билли своим поцелуем. Он словно волна двигался в моих руках. Я добрался до его джинс и растегнул ширинку. Щелчок. Билли снял резинку с моих волос и приятно массажировал руками голову под дредами.

Билл:
Том стянул с меня джинсы и я сел обхватив его ногами. Я страстно целовал его шею и плечи. Купаясь в его золотистых дредах. Покусывая Томика за его мягкое ушко, я гладил его своим пирсингом на языке, от чего у Тома начинался оргазм. Том медленно провел теплыми пальцами вдоль моего позвоночника и дойдя до желобка, спустился рукой вниз осторожно снимая нижние белье. Я прикасался к его бедрам и ягодицам, поглаживая внутреннюю сторону ног. Том лег на кровать, а я сел на него сверху. Тонкими пальцами я легко поглаживал его соски и торс.
-Аах..Билл...ты сведешь меня с ума...- Разум заволакивал туман. Еще чуть-чуть и мы совсем опьенеем.
Опьенеем от самих себя. Я старался не пропускать ни миллиметра его душистого тела. Вдыхая тонкий
аромат карици и ванили у меня приятно кружилась голова. Том прикасался своей сережкой моего соска,
собирая его губами.
-Тоооммм...аа..ууммм...- Он спускался все ниже и ниже. Том щикотил мой пупок своим языком. А я
ворошил его дреды. Счастье распирало нас. Я резко встал и толкнул Тома на кровать.Схватив банку
с кремом. Я открыл ее и взяв побольше крема, стал минуировать Тому
его горячий член.
- Ммм..Билл по уккуратней там..Ааа...оо Scheise Билл..еще...- Том извивался как змея, сменая всю
пастель под собой и закусив губу.
- Ха думаешь так легко отделался? Том...Я хочу тебя..не ужели ты не понимаешь? - Сказал я громким срывающимся шопотом.
- Да, да Билл я тоже тебя хочу...- И я стал минуировать еще быстрее. По очередно меняя руки, я 10 раз опускался вниз как бы выжымая его. И так же вытягивая поднимался вверх. Том стонал все громче и громче в то время когда я совсем надрал его.
-Ааааааааа Билл!!...Оооо щет ммммм...ммм...Билл да что же ты делаешь..я сей час кончу раньше
чем надо!!! ООоооох!!!
-Ха-ха! ...- Я хихикнул и глянул на него из-под волос. Томми с наивным и призывающим выражением лица смотрел на меня.
-Да он щаас взорвется! - Я коснулся своим влажным кончиком языка его члена и обхватил губами.
Я полностью взял его и втянул в себя. Каждая затяжка была все дольше и дольше. Тут Том окончательно не выдержал и издав истошный крик, выгнулся назад и упал без сил. Томми кончил мне в рот. Я закрыл глаза и стал с наслаждением сглатывать подаренную плоть.
-Аааааааааах... Бии - Я рассмеялся, облизнул верхнюю губу и лег на бархатный животик моего котенка.
- Ну как? - Спросил я немного приподняв бровь и щекотя своим языком маленький аккуратный пупочек.
- Просто ошеломляюще... Кис такого ты еще никогда не делал. Я поднялся повыше, проведя своими волосами по обнаженному телу моего ангела.
- Ну? А что за это нужно сделать? - Я хитро посмотрел на Томмика, взглядом намекая на поцелуй.
- Иди сюда..мое солнышко - Прошептал Том. Его голос был полон секса. Я обнял его за шею. А Он бережно просунул свою руку под мои волосы. Том смотрел на мои губы. В его взгляде читалось, что он хочет их съесть. Томми облизнулся и ненароком проник своим язычком в мой ротик. Он словно танцевал вместе с моим. Томми пытался поймать меня, а я как проказник убегал в сторону. Мы тихонько хихикали, обмениваясь быстрыми чмоками.
- Морковачка моя ну перестань! - Обиженно сказал Томмик.
- Ладно.. Я больше не буду! - Сказал я, надув губки и нахмурив брови. Томми улыбнулся.
- Моя малявачка... Я люблю тебя..- И я был поражен пятиминутным страстным поцелуем.
Томми медленно, но стремительно перевернулся со мной и оказался сверху. Он то и дело впивался поцелуем в мои розовые губы. В щитаные секунды я лег на живот и уткнулся в
подушку, а Том довольно умеренно стал растягивать меня. Достаточно смазав пальцы Томми приятно массажировал мой анус. Из-за такого долгого перерыва я немного отвык и по этому иногда было больно..но боль довольно быстро ушла. Вскоре Томми пустил в ход и второй палец, а затем и третий. Через пол минуты Томми вошел. Он двигался пластично слегка задевая простату и стараясь причинить как можно больше наслаждения. С каждым толчком я взлетал к поднебесью и
испытывал легкость. Горячая кровь приливала внутри меня как раскаленная лава. Я приподнимался, выгибаясь назад,
чтобы еще больше нанизаться на Тома. Ощутить, что он рядом. Том двигался все быстрее и быстрее. Я поддавался его такту
И вновь я подлетал к пушистым облакам. Резкое дыхание вырывалась из груди и обветривало
сухие пылающие губы. Том был нежен как никогда. Еле дотрагиваясь своими губами до моей спины, он
шептал мне "Я люблю тебя". Я отвечал ему что тоже люблю его. Я стонал его имя и Томми целовал меня в уголки моих губ. Через несколько минут мы кончили одновременно. Я почувствовал как густая масса растеклась подо мной Я повернулся
и обнял Тома. После стольких месяцев в разлуке друг от друга хотелось просто ощущать соприкосновения
наших тел. В голове проносилась вся наша жизнь до сегодняшнего дня. Прижавшись к Тому я лег ему на
плечо и слушал биение его сердца. Оно пело. Но этого никто не мог услышать кроме меня. Оно пело
по своему. В дуэте с моим. Только совместив их вместе можно было понять смысл этой песни и разобрать
слова. Песня была на столь тихой, что страшно было даже пошевельнуться чтобы не нарушить ее...не
испугать...
За окном вновь послышался дождь. Я чувствовал как его большие капли срывают несчастную трепещущую
листву...Вот еще одна чья та хрупкая душа оторвалась и поплыла на волнах ветра, куда-то очень...
очень далеко...он ласкает ее...обнимая за белые колени и целуя тонкие пальцы на руках...А ее
длинные пушистые ресницы гладят прозрачные капельки...Душа понимает, что он изменчив и она
далеко не последняя его любовь..сердце страдает..но все же продолжает любить и доверять...надеясь
на то, что он услышит... ее тихий плач...
Я поцеловал спящего Томика в его румяную щечку и сам прикрыл глаза, уткнувшись в его дреды...
АКСИ: ДРУГАЯ СТОРОНА СЧАСТЬЯ

Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения s_v_e_k_l_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДРУГАЯ СТОРОНА СЧАСТЬЯ

Настроение сейчас - на букву "Х" Только не подумайте что хорошо(

Монолог №2 Том
____________

В мой сонный разум ворвался пронзительный телефонный звонок. Я резко открыл глаза и медленно
вылез из под Билла подоткнув его подушкой. Я подошел к телефону и посмотрел на определитель...это-
была-мама...
- Оох..!Мы же договорились что приедем к ней через неделю..!- Я пытался говорить как
можно тише чтобы не разбудить Билла. А в голове творилось что-то ошеломляющее после того, что
произошло. - Ало!
- Томмик! Привет дорогой!
- А мам привет..как ты?
- Томмик со мной все в полном порядке! Поздравляю тебя и Биллика с днем рождения!!!
- О мам огромное спасибо...!
- Томмик!! я хочу сказать, что желаю вам всего, всего самого хорошего!! Счастья! Успехов во всем!
Крошки мои как же я по вам соскучилась!
- Да мам, да спасибо огромное..но ты же только позавчера у нас была..."О моя голова!"
- Да я бы вообще от вас не уезжала! Мне так вас не хватает!!
- Нуу да мамочка нам тоже тебя очень не...- Тут проснулся мой ангел. Как же мило было вновь видеть
его очаровательное личико. Он шевеля губами стал спрашивать кто звонит. Я ответил "мама".
- Не хватает!- Очнулся я.
- Кто?
- Мама..
- КТО???- Домагал меня Билл.
- Да блять..- Я покрутил пальцем у виска. Билл надул губы.- МА-МА ЗВОНИТ...Билл улыбнулся и потянул
ко мне руки. Я подошел к нему и устроился у него в теплых объятьях.
- Ну может быть мне все же приехать к вам на недельку? Тем более тетя София у меня
и она тоже хотела бы навестить вас.
- НЕЕТ!! Только не ТЕТЯ СОФИЯ!!! - Заорал я. От такой информации я вскочил и отлетел в другую часть
комнаты.
- А-а-а-а? нее-е-эээ..опять? - Билл поднял глаза и закусив ногти стал смотреть на меня умоляющим взглядом.
- Т.е...амм..тетя София это хорошооо..эм..это...мамм..просто извени.. не-не получится! У нас с Биллом
очень загруженный график и нас часто не будет дома сей час!
- Ах какая жалость! Бедняжки мои вы совсем заработались! Эти беспощадные продюсеры совсем вас
измотали..
- Я не намерен опять выслушивать "Билл сделай то, Билл сделай сё, Билл помой руки, Билл убери вещи..
аааа!! А в конце концов она подходит к тебе и делает вот так! - Билл подошел ко мне и ущипнул за щеки
- Да какие же вы уже большие, да такие взрослые! Дай ка я тебя поцелую!!- И он потянулся к моему лбу,
но я подставил губы. Билл остановился и посмотрев в мои глаза нежно поцеловал меня.
- Том это Биллик там с тобой рядом? дай ему трубочку!
- Да мам это он!!- Билл натянул улыбку во все его 32 зуба и закрылся в ванной на ключ.- Стой..стой
вот зараза...
- Что ты говоришь?- "Говорю что все еще хочу своего брата"!
- Говорю Билл к сожалению уже принимает душ и не может подойти к трубке!
- Ну ладно котик тогда передай ему от нас поздравления!
- Хорошо!
- До встречи! Я вас очень люблю зайки!
- Да-а...Агаа..уфф..да мамуль мы-тоже-тебя-очень-любим..ага вот..пока!!- Я положил трубку.
Часы показывали 4 часа, а это значило что у нас почти не было
времени для того, чтобы подготовиться к сегодняшней вечеринке. Которая проходила в нашем доме.
Я собрался и немного прибрал комнату. Билл в ванной в полный голос орал Reden. Я заправил постель и
подошел к компьютерному столику, чтобы положить туда сидишник с дисками. Среди всякой мишуры валялась
фотка одной некой девушки под именем Рокси. Я взял ее и сел в кресло. С этой девушкой меня связывали
особые взаимоотношения. Я любил ее...очень любил...да и сей час люблю, но я не могу понять одного...
чего она хочет от меня? Меня с ней познакомила Сова. Я сразу заинтересовался ею,
но у нее в то время был парень с которым она якобы собиралась расстаться. В первый же день мы
признались друг другу в любви, а она написала парню смс, содержание которого заключалось в том,
что она отдала свое сердце другому и от ныне будет только с ним. Всем окружающим, да и мне в том
числе это казалось немного странным, возлагать свои обязательства на человека, которого видиш первый
раз в своей жизни. И более того признаваться в любви девушке после нескольких часов общения с ней.
Все это вызывало чувство наигранности...и нелепости..Андреас говорил...
- Да ты умеешь отлично развлекаться! И в некоторой степени я завидую тебе..парень...
Георг же выходил из себя когда я начинал рассказывать про Рокси. Ведь всех девушек Герка заменяла его
единственная гитара, и он был верен ей как никому другому.
- Том да ты не любишь ее, тебе просто надоело быть одному вот ты и зацепил первую попавшуюся!
Но я отвечал, что это действительно серьезно пускай и неординарно..Я был счастлив. А Герк вообще часто
меня выводит. Он и сам этого не отрицает. Вот мои гитары и летят в Тра-тара-ры. Билл же на своем
месте не смел обижаться на меня, потому, что к этому времени мы договорились не спать вместе и
освободили друг друга от каких либо обязательств. Можно сказать он никак к этому не относился.
Билл был слишком занят Совой и инной раз совсем не замечал того, что происходило во круг него.
Да и мне честно тогда совсем не нужны были никакие советы с его стороны. Каждый жил сам по себе.
И в свое удовольствие. Постепенно пылкая страсть между мной и Рокси стала немного угасать. И наши
отношения приобретали немного инную форму. Стали более стабильными и не требовали от нас постоянно каких
либо доказательств по поводу "А действительно ли ты меня любишь?" Или "Поклянись мне в том, что ты
не врешь!" В наших отношениях я чувствовал себя святым ангелом, который был готов на все только бы
его любимая была счастлива с ним и никогда не предала бы его. В тот момент я парил в облаках от
счастья. Но к огромному сожалению эйфория скоро оставила меня в полном покое. И вдохновение больше
не утруждала меня своим посещением...Вся моя карьера в шоу бизнесе, да и в самой моей жизни чуть
не полетела ко всем чертям.. А все началось в тот самый день, когда к нам пришла Сова после того,
как круто поругалась с Рокси. Она была вся в слезах. Косметика растекалась по ее щекам, а внешний
вид далеко не внушал внутреннего спокойствия. Мы с Биллом провели ее в гостинную и усадили на диван.
На улице в этот день непереставая шел дождь и по этому Сове нужно было немного времени, чтобы
прийти в себя и обсохнуть, так-как у нее не оказалось с собой зонта. Я заварил ромашковый чай и
накрыл на стол. Билл всегда пьет его перед концертом, чтобы немного снять нервное напряжение. А
сей час был как раз тот самый подходящий момент, чтобы успокоиться. Билл был очень встревожен
состоянием Совы, да и я был не совсем одыкватен потому как знал, что в этом была замешана Рокси.
- Совушка, любимая, так что произошло?- Допытывал ее Билл. Я налил чаю и протянул Сове горячую чашку.
- Спасибо Томик...- Она взяла ее и сделала несколько глотков.- Дело в том, что я пришла к дому Рокси
чтобы показать ей новые материалы, которые я недавно приготовила для журнала.- Сова очень увлекалась
писательством. И все свое свободное время она и Рокси посвящали тому, что писали стихи и не большие
рассказы о мыслях и сущности человека. Которые потом они относили в редакцию нового подросткового
журнала "Mein Weld". Они работали в нем над разделом по психологии и таким образом хотели помогать
людям их возраста справляться со своими проблемами. Сова сделала еще несколько глотков чая.- Позвонив
в дверь, я стала ждать, но мне никто не открыл. Тогда я позвонила еще раз, но в ответ опять была
лишь тишина. Я подумала, что ее нет дома, так-как родители Рокси уехали на довольно долгий срок.
Но потом я услышала какой-то стук за дверью и решила все же зайти туда, решив, что могло что нибудь
произойти. Я прошла в зал. Везде стояла тишина. потом вдруг раздался тихий шум больше похожий на
выдох. Я обратила свое внимание на диван.
- И что?- Спросил Билл.
- Мальчики вы себе просто не представляете кого я там увидела!- Сова вновь всхлипнула. Билл кивнул
головой.- Там был Твинс...- Твинс. Очередной клон тех самых пацанов, которые ничем не отличаются
от других и которые так же как и все пытаются показать на сколько они круты, тем же унижая себя еще
больше. Так звали того самого ее бывшего парня с которым она к сожалению
продолжала общаться, говоря, что это просто ее друг и не больше. Я старался верить ей, хотя и не
отрицал, что некоторыми местами он очень раздражал меня. Но только из-за Рокси я терпел его и
поддерживал отношения. Я выпрямился, а кулаки сжались. Но потом немного успокоившись я смог
выдавить из себя следующие.
- Ну и что..в..этом такого?
- Томик...они целовались...- Сова опустила глаза.
- К-как..неужели Рокси все это время обманывала Тома?!- Билл посмотрел на меня, а я рухнул на спинку
кресла абсолютно без сил и стал слушать Сову.
- Когда Рокси увидела меня, она вскочила с дивана и начала громко
кричать..
"- Сова??!! Какого черта ты тут делаешь?!!!
- Рокси я прото пришла показать тебе свои материалы! Ты не открывала мне и я решила войтиии.. подумав
что с тобой могло что-то случиться!
- Со мной все в полном порядке! А вот тебе лучше уйти!
- Хорошо я уйду..! Но позволь поинтересоваться, а что здесь делает Твинс?! Рокси..ты..?
- Ничего! Он прооо-сто проходил мимо.. иии.. решил заглянуть не на долгоо..Правда Твинс?!- Тот
только сидел на диване и как всегда улыбался своей противной коронной улыбочкой.
- Рокси..! Но как ты могла?
- Чтоо?!! Убирайся от сюда! Я не хочу тебя видеть!
- Что Рокси струсила? Боишься что я расскажу про тебя Тому?!!
- Да как ты смеешь со мной так разговаривать?!!! И причем тут Том?!!
- А при том Рокси, что ты придала его!!! Да ты насквозь пропитана предательством!! Как ты так можешь!
Он же любит тебя больше своей жизни!!!!
- А что это ты его так защищаешь?!! Втюрилась что ли?!! Дура!!! Я ненавижу тебя!!! Убирайся!!! Убирайся!!
- Рокси успокойся!!!- усмирял ее Твинс.
- Том мне друг!! А ты Рокси была мне лучшей подругой, которой я доверяла!!! Ты лгала! Ты все это
время лгала!! И не выдержала!! ты сорвалась Рокси!! Ты обманывала всех нас!!!!
- Заткнись!!!! Я не желаю тебя слушать!!! Да!!!! Я ЛЮБЛЮ ТВИНСА!!!! А ТОМА я ИСПОЛЬЗОВАЛА!!!!!!
ТЕПЕРЬ ТЫ ДОВОЛЬНА!!!!!!!
- Да Рокси я довольна... Но сей час тебе не поможет никто...даже те мои стихи, которые печатались
в журнале под твоим именем...даже в них ты не найдешь ответа...
- Что??? Рокси так это не твои стихи???
- Заткнись Твинс...- Она упала на колени и закрыла ладонями свое лицо.
- Прощай Рокси...А Тому я передам от тебя пламенный привет...не хочу чтобы он был слеп на столько...
- Я повернулась к выходной двери.
- Сова стой! Прошу тебя!! Сова Прости меня!!!..Нет пожалуйста!!! Сова Я ЖЕ ЛЮБЛЮ ТОМА!!!! ТЫ НЕ ПОНЯЛА!!!
- Но я уже захлопнула за собой дверь и бежала по мокрой улице, а где-то в далеке слышалось долгое
громкое НЕТ."

Я сидел в кресле. Перед глазами проходил весь мир. Который казался мне полным ничтожеством.
Ноги отнимались. Уши заложило и я уже не слышал последних слов. Все тело пульсировало вплоть до кончиков
пальцев. Глаза жгло из нутри и я не мог их открыть. Леденящий страх в миг парализовал меня.
Отдаваясь оглушительными ударами в моем сердце. Словно я сорвался с вышины и падаю в неизвестность у
которой нет дна. Любовь убила меня. Вечности больше нет. Каждую секунду я чувствовал как все глубже и
глубже уходил в свое сознание. Я не понимал. В голове была лишь пустота. Сумрак и нечего больше. Холод
сменился сжигающим жаром... А потом вновь окатил нескончаемой прохладой. Что-то твердое в горле душило меня.
Я не мог вдохнуть ни глотка воздуха. Я ощущал как постепенно мое лицо становилось мокрым. Первый раз в
жизни я плакал...
Когда я очнулся, Совы уже не было. Было слышно как ветер мечет листья за окном. Я чувствовал, что Билл
сидел со мной рядом. Он положил свою голову на мои колени и зажал мою руку. Я приподнялся и увидев его,
тихо позвал.
- Билл...- Он смотрел на меня. В его глазах была грусть. От чего они становились вдвойне красивей.
Он вздохнул и обнял меня. Билл был такой родной и теплый. Я знал что он любит меня...и своей
любовью он согревал мое холодное тело. Я тоже его люблю...очень...но сказать ему об этом я прото не смел.
Было так тихо, что не хотелось ничего говорить..чтобы не нарушить гармонию.
- Чщщщщщщщ - успокаивал меня Билл.
- Почему Сова так быстро ушла?
- Ты уже сорок минут сидишь ни шевельнувшись. Она сказала, что сей час будет лучше если ты побудешь один,
но я остался здесь на случай если тебе что нибудь понадобится.
- Спасибо тебе Билл...Спасибо что не ушел...прости..просто мне очень больно...
- Томми я ни разу в жизни не видел как ты плачешь,..но тебе совсем не нужно извиняться...я все понимаю братик
...- я прижался к нему и уткнулся в его спину. Я был рад что Билл не оставил меня. Кроме него у меня
не было человека который бы мог помочь мне сей час больше чем он.
- Билл почему...ну почему... Как она могла так со мной поступить...? Неужели я делал что-то не правильно?
- Да нет Томмик дело не в тебе...просто она сама не знает чего хочет.
- Но я ведь люблю ее...чем он лучше меня?!
- Он не лучше...поверь мне, но и не хуже, он просто другой человек. Человек который ближе ей. С ним
Рокси не задумывается как вести себя. С ним она не придерживается каких то рамок. Она свободна...
- Но она обещала мне!! Обещала!! Она говорила что тоже любит меня!!! Я не верю! Не верю в то что Рокси
просто вот так обманывала меня!
- Чщчщчщщ.. Успокойся Том..Чщчщ- Билл приятно гладил меня по моей спине и это меня успокаивало.
- Билл я люблю ее! И я не вижу смысла в жизни без Рокси! Ну за что мне такая любовь?!- Я сжимал майку Билла
в кулак, насквозь мокрую от моих слез.
- Томми ну не надо...не надо так убиваться... Когда нибудь рано или поздно это со всеми случается в первый
раз... Но потом старая рана затягивается и ты опять сможешь любить... И даже больше... Сильнее... Всем
сердцем..
- Мне никто не нужен кроме нее... Билл мне больно... Я хочу умереть...- Билл вздрогнул.
- Том... А как же я? А обо мне ты подумал?- Я обратил свой взгляд на маленький бутылек успокоительного,
лежащего на столике передо мной.- Томми не смей...- И я почувствовал как бешенно забилось сердце Билла.-
Да ты не слышишь что говоришь...- Я резко схватил бутылек и сжал его в руке.- Том да ты в своем уме??!-
Билл посмотрел на меня с ярым возмущением.
- Но у тебя есть Сова... Ты счастлив с ней... И в отличии от меня в тебе хоть кто-то нуждается! А у меня
нет больше такого человека!
- Томми но жизнь не заканчивается только на том, что ты не нужен одному человеку! У тебя есть группа!
А многочисленные фанаты? Они любят тебя! А я? Томми... я на что?!
- Раньше ты был ко мне ближе чем сей час... За последние пол года ты первый раз остался со
мной... А значит я... Билл я не хочу утруждать тебя.. Так что будь счастлив...
- Что?! Будь счастлив??! И это после того, что я могу стать свидетелем смерти собственного брата???!- Я
сжался и теребил в руках микстуру.- И что по твоему ты теперь мне не нужен??!! По твоему я должен просто
отпустить тебя??!! Хорошо Том в таком случае я умру вместе с тобой...- Я поднял глаза. - Том видиш вот это?-
Билл вытащил из кармана перочинный нож.
- Не-не-не-надо Би-илл...
- Томми ты не умрешь один... Я сделаю это вместе с тобой..- Билл испуская частое и хрипло дыхание, быстро
и легко рассек свою руку в районе вен.
-Неееееет!! Бииииииил!!! Да что же ты делаешь!!!? - Я упал на колени и что было сил ударил
Билла по его рукам... Нож отлетел в конец комнаты и стукнулся об стену, на которой осталась красная жидкость.
У меня началась непрерывная истерика. Я испугался. Я взял окровавленную руку Билла и надел на нее свой напульсник.
Все мое тело дрожало от страха и боли. Я в порыве вцепился в его волосы, и сам не зная, что хочу с ним
сделать. В его глазах так и читалось "Не смей иначе поплатишься моей жизнью, а в дальнейшем и жизнью
многих людей"
- Пе-пе-ре-пере-перес-с-стань та-ак на ме-на-ме-ня смо-смо-т-тре-еть!- Я отпустил его и сел на пол. По его лицу тоже текла вода.
- Запомни Том... Если мы родились в один день... То мы и умрем тоже в один день... - Прошипел он шепотом сглатывая слюну.- И если ты считаешь, что это должно произойти именно сегодня, то я готов пойти за тобой...- За такие слова мне собственноручно хотелось его задушить. Ненавижу, когда начинают делать что-то за меня, причем мне на зло, в то время, когда я и сам до конца не уверен хочу ли я этого на самом деле.
- Би-би-илл...- Но мой голос срывался.
- Томми.. ты же прекрасно знаешь как ты дорог мне... Пожалуйста не делай глупостей... Ты самый близкий для
меня человек! - Он пододвинулся ко мне и положил свою хрупкую руку на мое плечо. Я неосознанно вздрогнул.
- Боже Томми...я напугал тебя? - Но я только заикался.- Ангел мой... прости меня... я больше не буду...-
Он обхватил мою шею своей рукой, влажной от крови.
- И-и-ты то-же ме-ме-ня прос-прос-ти...
- Том пообещай мне что ты никогда не оставишь меня и не заговоришь об этом... Обещай!- Билл тряс меня за
плечи. Но мое дыхание учащалось и я не мог вымолвить и слова...- Том обещай!!!
- Обе-обе-обеща-ща-щаю!!! ОБЕЩАЮ!!!!!! - Уже кричал я. От моего крика Билл пошатнулся. Он смотрел на меня круглыми глазами с полным отчаяньем и тонкой вины. Он покачал головой и вновь крепко обнял. Он был встревожен и очень испуган. Его руки похолодели, а за моей спиной он продолжал ронял слезы. 10 минут долгих всхлипов и непрерывного соприкосновения двух людей.
________________________________________________________________________________________________________________
- Томик...я..
- Да..? Би-илли? - Он немного отдалился .
- Я...я-а..- Его глаза блестели и тревожно бегали по моему лицу.-...Я приготовлю тебе горячего шоколада...
Хочешь? - Билл быстро смахнул с лица катившуюся слезинку.
- Билл..не-не пла..- Но он не дослушав и так и не дождавшись ответа побежал на кухню.
Через несколько минут Билл пришел с двумя большими кружками ароматного горячего шоколада с молоком.
Он протянул мне напиток, а сам сел на колени рядом со мной, попивая лакомство.
- Смотри что у меня для тебя есть!- Билл вытащил из заднего кармана джинс вафельную конфету.- Держи!- Мои
любимые. Он развернул ее и засунул мне в рот.
- Фпахибо!- к этому времени мы уже немного успокоились.
- Пожалуйста...У меня еще есть - Билл улыбнулся. Он взял мою руку и стал теребить
пальцы. Когда мы допили шоколад, я встал и вытащил из буфета мартини.
- Что это?
- Живительная вода!
- Ты думаешь тебе сей час это нужно?- Я подошел к Биллу. Сделал пару глотков и с видом съеденного целого лимона отдал ему бутылку.- Фуу... какая гадость..Бэа тьфу! Нет выпивки на сегодня с меня достаточно!- Билл отпил немного и
поставил бутылку назад в буфет.
- Уфф! И как ты это пьешь?
- Я и не пью...видиш? - Билл сел на диван поджав ноги. А я лек ему головой на колени и обнял за талию.
Он гладил меня, приятно почесывая своими коготками. На улице шумел дождь и веял свежий ветерок. А здесь
в тепле и уюте нам никто не мог помешать. Третий был бы просто лишним.
- Билл..?
- Ммм..?
- А помнишь как нам мама в детстве пела колыбельную?
- Ага...но я никогда не дослушивал ее до конца...)
- Почему?
- Просто к середине я уже засыпал и не слышал продолжения))
- Ха-ха)) да я помню как ты храпел! Ночью услышишь подушкой не отмахаешься!))
- Я??))) Это яаа храпеел??)))) Да это тебя на пол дома было слышно, аж стены дрожали!))
- Да лаадно тебе! у девчонок это часто бывает!)
- Ах Так!! )) - И Билл что было сил треснул меня по заднице. Грустная обстановка сменилась весельем.
- Аааа!!!! Ха-ха-ха-ха)))))) - Я зарылся в джинсы Билла и не мог остановиться от смеха. А Билл продолжал
беспощадно лупить и щикотить меня.- Аааа!!))))) Биииээеее ха-ха-ха))))))))!!! Биииилл)))) Ааа!!!! все
хватит!!))))) Ааа!! сдаю-юсь!!)))))))
- Нет так легко ты от меня не отделаешься!! Засранец!)))) Девчонка?! Да? Девчонка???!! Ну держись казявка!! Ааааа!!!!))))))) - Тут начилась настоящая борьба. В которой выживали сильнейшие. Мы свалились с дивана и кубарем покатились по комнате.
- Банзааай!!!)))))) - И я превозмог над Биллом. Честно это легко было зделать. Маленький просто категорично
не выносил щекоток.
- Аааа!!!)))) Тоооомммииик!!))) Ха-ха-ха-ха-ха!!!!))))) По-по-поща-ха-ха-ха!! пощади!!!))))) ха-ха-ха!!!!
- Каааак я люблю над тобой издеваться!!! Аха-ха-ха-ха!!!))))
- Тоом заразаа отвалии!!!! - Билл из-за всех сил дергал своими длинными ногами и руками, но я не слушал его
и продолжал действовать. - Ну все близнец! Тебе пиздец!!! - Он с усилием стащил с кресла подушку и заехал
мне в бок. Я упал, но долго медлить не стал и тоже ответил взаимностью. Первая немного повредила его
прическу, которой уже практически не было. Вторая пролетела мимо, а третья влетела со сто процентной
точностью прим в пятую точку. В момент когда малявка потянулась за боеприпасами.
- Ах ты паразит разнощик!!! - Он накинулся на меня и стал мутузить. Через пару минут мы свалились без
сил. Уставшие, мокрые, но счастливые. Билл подполз ко мне хромая на левое колено и навалился на меня.
Я тяжело дышал...
- Йа-ха-йа-ха!
- Ишак!)))- Сказал Билл и уткнулся своим лицом в мой живот.
- Ой рассмешил! Щас уписаюся!)) Смотрите-ка кузнечику повредили ножку!))) - Билл нехотя, но уверенно ущипнул меня в бок и вероятно попал в такую точку, от которой щекотка в миг разлетелась по всему телу. Я так дернулся, что Билл отлетел от меня и с грохотом рухнул рядом со мной.- Че костями разгремелся?! Смотри пол не проломи!! - Но Билл не говоря ни слова вновь набросился на меня несчастного.
- Ну еще кто я??!
- Ха-ха! Суслик мутант!!)))- Я заливался от смеха.
- Даа?? Еще кто??!!)))...
- Конь педальный!!!!)))) Всеооо!! Биилл! Яаа заткнулсяа!!!
- Добить? Шоб не мучился?!)) - Билл хитро посмотрел на меня.
- Да ты на себя посмотри! Атомная война во плоти! - Тут Билл наконец соизволил с меня слезть. Мы встали. Билл подошел к окну, а я решил прибраться, что для меня было странным. Обычно эта фигня была по части Билла.
- Тоом?...
- Че? - Я поднял подушку.
- Там..Это.. нуу...
- Ну че?
- Йост к нам идет...
- Гмхм... Где? А че так поздно? - Билл повернулся и увидев меня взарвался от смеха.
- Слушай у тебя такое лицо, как буд-то тебя два часа в туалет не пускают! Ха-ха))
- Чеооо?
- Да пошутил я!!)))
- Слушай ты! - Билл ржал.
- Мм.. да?- Сказал он приподняв бровь и наматывая волосы на свой палец. От такого вида я и сам разаржался
- Ха-ха)))... Да пошел ты!) - Я взял подушку и со всей дури впечатал ее в пол. Я рухнул на диван. Лег и не много взгрустнул. Было уже довольно поздно. Билл свернулся калачиком и устроился в уголке на другом конце. Часы пробили 2. Я встал и выключил свет. Темнота сразу скрыла все чувства. Яркий фонарь освещал мокрую безлюдную улицу. Я вышел на балкон. Небо было ясное и усыпанное миллионами сверкающих звезд. Я вдыхал свежий запах дождя. Он напоминал мне детство. В котором мы с Биллом бегали босиком по теплым лужам. Я думал о Рокси. В нутри иногда еще что-то вздрагивало...но я был спокоен. Хотя нет, нет я срывался на резкие движения. На несколько минут я представил Рокси. Она сидела в полном одиночестве и плакала. Ей было холодно и очень тоскливо. она потерялась. Рокси не осознавала что впредь все будет по другому. Она испытывала страх и вину. И ничто кажется в этом мире не могло ее спасти... Лишь мое прощение. Теперь я знал, что началось это совсем не сегодня, а в тот самый день, когда Рокси пошла на футбольный матч, где в одной из команд играл Твинс. Тогда что-то произошло. То, что по сопутствовало дальнейшем разногласиям. Я к сожалению не смог пойти вместе со всеми, потому как мы с Биллом готовились к предстоящему концерту в Гамбурге. После игры они пошли в клуб отмечать победу. Мне тогда еще Линда говорила, которая тоже там была, что Рокси как-то странно себя вела: постоянно оглядывалась, нервничала и в течении вечера ни на шаг не отходила от Твинса. Я не заострял на этом внимания. Но спустя неделю, Ненси и Эн рассказали мне один случай произошедший в тот вечер. К концу вечеринки, когда большенство собирались уже уходить, Эн слышала скандал в сортире между Рокси и Твинсом. Твинс пытался ей угрожать и добивался от Рокси каких то действий. Через несколько минут он вылетел из комнаты резко захлопнув дверь. А Рокси нашли сидящую там на полу всю в слезах. Девчонки пытались выяснить что произошло, и почему Твинс проявлял такое странное к ней отношение. Но Рокси отвечала, что Твинс просто перебрал и по этому сам не знает что говорит. Я тогда серьезно забеспокоился за Рокси. И тоже пытался выяснить у нее хоть что-то. Но ответ продолжал быть такого же содержания: "Любимый не беспокойся все хорошо, Твинс просто выпил лишнего и стал мне припоминать что когда-то мы с ним были вместе. Я не хотела его слушать, и тогда он стал мне угрожать что если я к нему не вернусь он что нибудь со мной сделает. Вот и все... Но я то знаю что тебя у меня никогда никто не отнимет..." Не смотря на все доверие которое я имел к Рокси. Мое отношение немного изменилось. И я стал вести себя немного сдержаннее. Хотя все это время Рокси продолжала оставаться для меня идеалом всей моей жизни.
Я закончил свою мысль и стал смотреть в небо. Я то и дело наполнял свою грудь ароматным воздухом. На первом плане был теплый мягкий запах райхона, который оттенялся душистым переплетением ромашек и перечной мяты. А на втором веял тонкий вкус осеннего дождя в котором еще сохранялась моя лиричность.
Ночь была такая таинственная. Луна освещала облака, которые прибоем нахлынывали на темное небо. А где-то мимо большого мира проскальзывали падающие звезды. Сзади меня открылась дверь. Я знал...это был Билл. Но я не поворачивался... Потому что и так видел его в нутри себя. Он был тих. Билл подошел и обхватил меня за шею. Его руки плавно стекали по моим плечам. Мы молчали. Медленный ветер гладил наши лица. Я опрокинул голову и облокотился на Билла.
Он заговорил со мной. Но не вслух. Чтобы понять друг друга нам хватало просто оказаться рядом. Мы снова и
снова обменивались мыслями. Этого никто никогда не понимал. Потому что не имел близнеца. А мы знали....
что это находится в нутри нас.... Б:"Тебе не холодно?" Т:"Уже нет..." Б:"Видиш маленькую звездочку?
В ней как будто их две..." Т:"Это ты и я...?" Б:"Да... Они всегда будут вместе" Т:"А если одна упадет?"
Б:"Через секунду упадет и вторая..." Т:"Ты плачешь...?" Б:"Для тебя... Просто ночь слишком красивая..."
Т:"Ты плачешь от красоты...?" Б:"Да... У нее душа такая же как и у нас с тобой..." Т:"Она немного пугает меня"
Б:"Не бойся... Я с тобой... Т:"Хорошо.. Б:"Слышишь?... Она недавно тоже роняла капли...Т:"Смотри на дороге она написала наши имена..." Б:"Она будет помнить нас... Я поговорю с ней на словах тишины...?" Т:"Не уходи только.. Ладно?" Б:"Обещаю..."
Я обнял его руки и закрыл глаза... Жутко хотелось спать. Билл наклонился и поцеловал меня в шею. На некоторое время все буд-то замерло. Даже ветер перестал колыхать желтые листья. Кто-то звал нас. Кому-то мы были нужны. Но не сей час. Не в это время. Оставьте нас наедине. Ведь мы так давно не были вместе. Прошу вас...
- Томми зайдем домой? Я спою тебе колыбельную... А потом мы уснем...
- Хорошо... Только дай слово, что ты не отпустишь ночью мою руку?
- Я вечно буду держать ее... Верь мне...
- Без сомнений...
Мы зашли. За это время пока нас не было, в комнате ничего не изменилось. Лишь падающие тени от предметов стали гуще. Я лег на диван и закрыл глаза. Билл осторожно разместился рядом со мной и как и обещал крепко держал мою руку. Он пел. Его мягкий голос медленно вливался в мое уставшее тело. Я пододвинулся к его плечу и уткнулся в черную прядь волос. Я боялся шевельнуться, чтобы не потревожить его мелодию. Она так скромно и ненавязчиво манила меня в мир снов. Где мы вновь были вместе. Только вместе. Я почувствовал как что-то мягкое и теплое укрыло меня. Наверно это Билл решил что мне холодно и накинул на меня пушистое одеяло. Я встревожился от мысли, что он мог оставить меня. Я открыл глаза. И увидев что Билли по прежнему находится рядом, успокоился. Он лежал в двух сантиметрах от меня, легко распахнув свои губы, и спал. По его румяной щеке растрепанно скользили волосы, которые попадали ему на ресницы. И Билли только иногда безудержно моргал ими. Давая понять, что они мешают ему. Я еле прикасаясь к ниму двумя пальцами убрал их с его лица. Он взял мою ладонь и положил ее под свою щечку.
- Спокойной ночи братик...- Тихо сказал я ему на ушко.
- ммм...спохоной ноти...Томми... - Я обнял его и быстро заснул."
АКСИ: ДРУГАЯ СТОРОНА СЧАСТЬЯ

Аудио-запись: Tokio Hotel -Geh

Музыка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 02:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Дневник ДеВаЧкА_БиЛь

Пятница, 21 Марта 2008 г. 23:53 + в цитатник
оч лаффкаю Бильку,Томку,Густавика и Жорика))
и Cinema Bizzare,особенно Киро)))
дневик про фихню))


Понравилось: 11 пользователям

Поиск сообщений в ДеВаЧкА_БиЛь
Страницы: [1] Календарь