Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
ДеВаЧкА БиЛь
ДеВаЧкА БиЛь
Аватар ДеВаЧкА_БиЛь
LOLA_x
ДеВаЧкА_БиЛь: Дневник ДеВаЧкА_БиЛь
28-03-2008 13:25 (
ссылка
)
ДеВаЧкА_БиЛь
, А поподробней мну об этом можешь рассказать, а то я об этом слышала только обрывками!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
LOLA_x
ДеВаЧкА_БиЛь
ДеВаЧкА_БиЛь: Дневник ДеВаЧкА_БиЛь
26-03-2008 19:14 (
ссылка
)
LOLA_x
, наю((((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ДеВаЧкА_БиЛь
LOLA_x
ДеВаЧкА_БиЛь: Дневник ДеВаЧкА_БиЛь
26-03-2008 03:26 (
ссылка
)
ДеВаЧкА_БиЛь
, Это просто его макияж, а так вообще-то у меня обычно другой. Бывала на его концертах! Он лапочка! Кстати, а ты знаешь, что Билке предстоит сейчас операция на связки? Кошмар! Он может потерять голос!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
LOLA_x
ДеВаЧкА_БиЛь
ДеВаЧкА_БиЛь: Дневник ДеВаЧкА_БиЛь
26-03-2008 01:22 (
ссылка
)
LOLA_x
, ты гипнатизерша!))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ДеВаЧкА_БиЛь
ДеВаЧкА_БиЛь
ДеВаЧкА_БиЛь: Дневник ДеВаЧкА_БиЛь
26-03-2008 01:19 (
ссылка
)
LOLA_x
, вау...у ме...у...меня...ш...ш...шо...шок...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ДеВаЧкА_БиЛь
LOLA_x
ДеВаЧкА_БиЛь: Дневник ДеВаЧкА_БиЛь
25-03-2008 10:22 (
ссылка
)
О! А ты прикольная на фотках! Давай знакомиться! А это я!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
LOLA_x
s_v_e_k_l_a
ДеВаЧкА_БиЛь: Дневник ДеВаЧкА_БиЛь
23-03-2008 10:23 (
ссылка
)
приветик! оч рада с тобой дружить! Тебе нравятся Токи? Я тоже просто ОБОЖАЮ и не дня не могу прожить без их творчества)) и Беллочки)))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
s_v_e_k_l_a
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти