LOLA_x

ДеВаЧкА_БиЛь: Дневник ДеВаЧкА_БиЛь

28-03-2008 13:25 (ссылка)   Удалить
ДеВаЧкА_БиЛь, А поподробней мну об этом можешь рассказать, а то я об этом слышала только обрывками!
LOLA_x

ДеВаЧкА_БиЛь: Дневник ДеВаЧкА_БиЛь

26-03-2008 03:26 (ссылка)   Удалить
ДеВаЧкА_БиЛь, Это просто его макияж, а так вообще-то у меня обычно другой. Бывала на его концертах! Он лапочка! Кстати, а ты знаешь, что Билке предстоит сейчас операция на связки? Кошмар! Он может потерять голос!
ДеВаЧкА_БиЛь

ДеВаЧкА_БиЛь: Дневник ДеВаЧкА_БиЛь

26-03-2008 01:22 (ссылка)   Удалить
LOLA_x, ты гипнатизерша!))
ДеВаЧкА_БиЛь

ДеВаЧкА_БиЛь: Дневник ДеВаЧкА_БиЛь

26-03-2008 01:19 (ссылка)   Удалить
LOLA_x, вау...у ме...у...меня...ш...ш...шо...шок...
LOLA_x

ДеВаЧкА_БиЛь: Дневник ДеВаЧкА_БиЛь

25-03-2008 10:22 (ссылка)   Удалить
О! А ты прикольная на фотках! Давай знакомиться! А это я!

 (627x698, 160Kb)
s_v_e_k_l_a

ДеВаЧкА_БиЛь: Дневник ДеВаЧкА_БиЛь

23-03-2008 10:23 (ссылка)   Удалить
приветик! оч рада с тобой дружить! Тебе нравятся Токи? Я тоже просто ОБОЖАЮ и не дня не могу прожить без их творчества)) и Беллочки)))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»