Суббота, 03 Апреля 2010 г. 20:41
+ в цитатник
весь день, совершенно больная, но радостная предстоящим праздником, готовила кушать, мужа нет, а он приедет завтра,- так хотелось порадовать всех и его вкусностями...позвонила, сказала, что наготовила, на что последовало вполне искреннее удивление:"А зачем так много всего? оно же пропадет..?"опустились руки... РЕАЛЬНО.ЗАЧЕМ? ДЛЯ КОГО? ведь только любимый человек мог бы оценить это все...
с праздником Светлой Пасхи!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-