Красивые губы: Несколько простых секретов |
Красиво очерченный рот сразу привлекает внимание и возбуждает желание мужчин его поцеловать. Британские журналисты побеседовали с гуру визажа и выработали несколько простых советов, которые помогут сделать губки красивее.
Если губы выглядят слишком сухими, можно не покупать дорогой бальзам, а сделать средство дома. Смешайте немного сахара с вазелином и потрите смесью губы — это отличное средство для пилинга.
Если вы разговаривали с профессиональным визажистом, то наверняка знаете, что к макияжу губы надо готовить. Перед тем как красить губы помадой или блеском, стоит нанести на них немного праймера. Кстати, наносить помаду нужно только кисточкой. Это — гарантия того, что цвет будет ровным.
И, наконец, снимать макияж губ нужно специальным средством, разработанным для этих целей. Таким образом, вы убережете нежную кожу от повреждений
Рубрики: | Макияж и косметика |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |