-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрустальная_Агония

 -Интересы

воплощение фантазий в реальность готика знание идеализация магия мужчины нелюди непогода осень патриотизм психиатрия как наука романтика самосовершенствование сексуальность сказки ценизм эзотерика энергетика эстетика я и моя жизнь-это последнее что у меня осталось

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 189





Больно. Шикарно. Написала моя умница.....

Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Амели [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проклятый выбор...осторожно,ведь потеряешь-не вернуть...

Метаться между двух огней,
Боятся вздохов и улыбок,
И в молодой еще судьбе
Страшно количество ошибок...
Как всё таки трудно выбирать,
Кому доставить мне отраду?
Намеком-взглядом дать понять:
"Лишь ты и ничего не надо!"...
Всегда со мною первый рядом,
Он никогда бы не вспылил,
Но скука сыплет снегопадом,
Хотя всегда меня любил!
Надежность-псевдоним в "бою",
А как же кроток добр и нежен,
Его,как брата я люблю!
Но вовсе уж не так как прежде...
А во втором-лишь пламя страсти,
И блеск огня в пустых глазах...
Обрывки сердца к алчной власти,
Подушка на утро в слезах...
Ну почему не совместимо,
Вот это все в один раствор?!
И чтобы с жаром был любимый,
И чтоб мир, ни грамма сор.
Но нет,ведь это невозможно,
В мечтах пройти по жизни путь...
Проклятый выбор...Осторожно,
Ведь потеряешь-не вернуть...

P.S.: В коментариях изложите пожалуйста ваше мнение,и то, кого бы выбрали на месте главной героини...спасибо...
22396960_rik (480x480, 36Kb)

Метки:  

Раскрасивейшее творчество...я в восторге!....

Пятница, 09 Мая 2008 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения _А_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Плюс блондинкам (как я считаю) ))..

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девушки бывают разные: черные, белые, красные...

Смуглянки провоцируют на секс, а светленькие - на брак


Смуглянки  провоцируют на секс, а светленькие - на брак
Сегодня посещение солярия считается чуть ли не обязательной процедурой для тех, кто следит за собой. И как результат - туда ходят без разбора и совсем молодые, и женщины в возрасте, а все потому, что глянец нам навязывает образы, на которые мы, как будто, должны быть похожими.

Сегодня любая красотка со смуглой кожей из журнала - ходячая реклама солярия, а между тем, считается, что джентльмены предпочитают светлокожих женщин.

 

В Европе, например, представители большинства этносов являются носителями таких генов, которые отвечают за светлые глаза, волосы и светлую кожу, поэтому традиции, которые существовали там веками, накладывают отпечаток на восприятие современных женщин мужчинами.

 

Кроме того, в Европе и Америке считалось, что светлая кожа - признак аристократичности, ведь загар появляется от работы на открытом солнце, а аристократы работать не должны. Отсюда появились различные ажурные зонтики, под которыми барышни прятались от солнечных лучей.


Светлый и темный оттенки кожи имеют свои особенности в нашем восприятии.
Читать далее >>>

Метки:  

Моя тема.....

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения птица-джаз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Поиск сообщений в Хрустальная_Агония
Страницы: [1] Календарь