Я поначалу, пока не поняла что к чему, тоже цитировала, не заходя к автору, а комментарии оставляла у того, у кого нашла цитату.. Потом исправилась, когда меня пару раз процитировали просто так :)
Я тоже первое время, когда цитировала, не всегда говорила спасибо, потому что, как правило, цитировала "через третьи руки". Сейчас стараюсь благодарить тех, у кого что-то беру. Но если честно, я не жду благодарности за цитирование тех постов, которые я выкладываю - если кому-то они интересны - да я буду только рада, что они ещё кому-то нужны, цитируйте на здоровье. И не жду за это благодарности, потому что если я хочу поделиться - то совершенно безвозмездно.
Мармариса,
полностью согласна. Для меня дневник - накопитель нужной мне информации и если она кому-то понравилась - да ради бога! не нравится что вас цитируют - пишите на жесткий диск, а не в инет!!!!