Хороший рюкзачок.Девочки,а я вот ищу рюкзак для племяшки лягушку,нашла две,один савсем какойто описание заумное.а второй там есть и игрушка лягушка там указаны мерки в см. я стала вязать,но что то маленькое.подскажите какими нитками лучше вязать,а то что то мои не подходят,хотела взять вави софт,но у нас нет цвета подходящего,а что другое можно использовать.заранее спасибо.