-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аля_777_777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2008
Записей: 1100
Комментариев: 7287
Написано: 14474


Радуюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2010 г. 21:52 (ссылка)
ооо да это же целый клад! здорово! я тоже люблю такое :)))) радуюсь вместе с тобой как будто сама приобрела, поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
женщина-река   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2010 г. 21:52 (ссылка)
Я за тебя рада!Я сама радуюсь тряпочкам и кружевам и всему из чего можно мастерить...
Ответить С цитатой В цитатник
ksan4ik   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2010 г. 22:14 (ссылка)
Радуюсь вместе с тобой))) Невозможно не улыбаться))
Ответить С цитатой В цитатник
olik-bolik   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2010 г. 22:17 (ссылка)
Ой, я тоже ленточками затарилась.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Сластина   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2010 г. 22:38 (ссылка)
О - да,красотища!Оля,поздравляю с приобретением!
Ответить С цитатой В цитатник
миниДОМ   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2010 г. 23:04 (ссылка)
а-ааааа я щас от зависти тресну... Правда, ищу такие везде... нашла в инет-магазине, но там только оптом...
Ольчик, рада за тебя!!! Это ж КЛАД!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 23:33ссылка
когда дети у меня только родились, все вещи им заказывала в Белоруссии, трикотаж у вас хороший! И лён всегда отличный!
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 16:50ссылка
Да, Лен, про трикотаж я уже не однажды слышала хорошие отзывы от Россиян.
Про ленточки. Когда ещё раз нападу на такое дело, буду иметь тебя ввиду. В этот раз купила только для себя и для Анюты.
suppenfliege   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2010 г. 23:09 (ссылка)
Класс!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ohod   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2010 г. 23:12 (ссылка)
Повезло!!! Такие даже невидела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
милая_romashulka   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2010 г. 23:38 (ссылка)
обалдеть сколько красоты - сокровищааааааа!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NadinaN   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 07:18 (ссылка)
Ой, меня нельзя подпускать к таким магазинам, иначе все деньги просажу :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 16:50ссылка
Девочки, я догадывалась, что вы поймёте мою радость Спасибо за отзывы!!!
Natulka   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 10:37 (ссылка)
поздравляю! как мало нам для счастья надо )))))))
я тоже, как только что-нибудь рукодельное приобрету, довольнаяяяяя!
Оль, может подскажешь инет-магазины в Беларуси?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 16:51ссылка
Наташа, интернет-магазинов именно с ленточной продукцией я не знаю, к сожалению.
Zagadka-S   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 23:57 (ссылка)
Оля, как я тебя понимаю...сама на днях нахомячила много чего для рукаделия
Ответить С цитатой В цитатник
Чернышок   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 11:23 (ссылка)
Оль, облизываюсь)))) Эту ж красоту нужно будет срочно в дело употребить, а у меня с вдохновением что-то проблемы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 15:10ссылка
Аня, наверное, усталость накопилась к концу года. Я что-то тоже было задор поубавила)
deniza17   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 12:45 (ссылка)
АААААААААААА, какой класс!!! Просто самое настоящее чудо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Lynx_Rufus   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 11:49 (ссылка)
Действительно, есть чему порадоваться)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali80G   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2010 г. 14:55 (ссылка)
ооо! поздравляю! но самое главное не найти классный магаз...а чтоб на все что там продается и естественно захочется купить хватило средств!!!! чего вам и желаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку