Да, Лен, про трикотаж я уже не однажды слышала хорошие отзывы от Россиян.
Про ленточки. Когда ещё раз нападу на такое дело, буду иметь тебя ввиду. В этот раз купила только для себя и для Анюты.
поздравляю! как мало нам для счастья надо )))))))
я тоже, как только что-нибудь рукодельное приобрету, довольнаяяяяя!
Оль, может подскажешь инет-магазины в Беларуси?
ооо! поздравляю! но самое главное не найти классный магаз...а чтоб на все что там продается и естественно захочется купить хватило средств!!!! чего вам и желаю!!!!