-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аля_777_777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2008
Записей: 1100
Комментариев: 7287
Написано: 14474


Вороны и девочки, которые долго не хотели фотографироваться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ogachka   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 11:45 (ссылка)
Ух ты!!!!! Какие вороны! Супер! С покупочками!
Ответить С цитатой В цитатник
ksan4ik   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 11:49 (ссылка)
Все поросто очаровашки!
Ответить С цитатой В цитатник
olik-bolik   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 12:09 (ссылка)
Вот это покупки.) Вороны очаровательны.)
Ответить С цитатой В цитатник
Valusha_Alex   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 12:12 (ссылка)
Ворона смешнучая такая :))) Девочки колокольчики - прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
NadinaN   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 12:16 (ссылка)
Оля, какая красота!!! Просто чудо! Ворона красивая, а девочки-колокольчики меня прямо сразили. Такие здоровские, я и не знала, что такие бывают.
Ответить С цитатой В цитатник
businkaKS   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 12:18 (ссылка)
Какая красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Azartnaya   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 12:23 (ссылка)
Очаровательные вороны!!! Девчушки тоже с характером!))) На такую красоту глянешь и унывать даже не вздумается!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
миниДОМ   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 13:22 (ссылка)
Всегда так равнодушна была к глине... даже не любила её... (сын по ходу своей учёбы "уделал" наш дом этим наваждением... всюду глина, горшочки, черепки...) Но твои девочки поменяли мой взгляд полностью! ))) Такие очаровашки!
Ответить С цитатой В цитатник
Ohod   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 14:13 (ссылка)
Прелесть, люблю глиняные игрушки, они такие теплые, очень хочу купить маленькую фигурку глиняного таксика, не раскрашенного, как твоя ворона.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Июля 2010 г. 16:59ссылка
Оль, таксики были. Такие же не раскрашенные. Жаль, что я не знала о твоём желании раньше(
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Июля 2010 г. 17:07ссылка
Аля_777_777, спасибо, я просто таксиков маленьких собираю, разные есть, а хочется простого глиняного, я тут даже у одной мастерицы заказала, может повезет!!!
мышь_света   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 14:23 (ссылка)
суперские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обажаю такие вещицы!!!!!!я бы их тоже не оставила бы на ярмарке =).
Ответить С цитатой В цитатник
yuliya-s   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 15:43 (ссылка)
ой, какая красота! нет слов! я так люблю такие штучки! прелесть и чудеса!

браво браво браво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аля_777_777   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 17:01 (ссылка)
Девочки, спасибо всем большое за отзывы
Ответить С цитатой В цитатник
Чернышок   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 18:10 (ссылка)
Оль, глядя на твоих ворон и куколок я прямо заностальгировала
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Июля 2010 г. 10:21ссылка
Ань, и у меня что-то ярмарочно-наркотическое в крови осталось))
Nataliq_Vasileva   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 18:17 (ссылка)
Все уже выше написано, присоединяюсь!!!Оль счастливая ты, вороны чудо, а девчонки ниотразимы, обе, Верочка очч понравилась, ....А фото тоже хорошо получились!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Июля 2010 г. 10:21ссылка
Натали, спасибо большое
iriska72   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 22:19 (ссылка)
Аля,какая прелесть эти глиняные ворона и куколки!
Я уж подумала,ничего себе,Аля уже освоила глину! И такие штучки глиняные классные получились!Вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Июля 2010 г. 10:22ссылка
Ирочка, до глины мне как до луны))
Елена_Сластина   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2010 г. 08:11 (ссылка)
Замечательные приобретения! Я тоже люблю глиняные изделия, чувствуется тепло рук мастера.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Июля 2010 г. 10:22ссылка
Да, Лен, есть в них такое :)
Zagadka-S   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2010 г. 22:17 (ссылка)
Оля....обалдеть!!! Такая красотень!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lynx_Rufus   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 11:55 (ссылка)
Здорово! И сказки глиняные - заглядение
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Качукова   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 12:13 (ссылка)
Милые вещицы!!! Я впервые открыла для себя коллекционера ворон. Теперь буду обращать на них внимание. Если попадуться интересные экземпляры, то я вам их отправлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Октября 2010 г. 12:28ссылка
Ира, так неожиданно и приятно
Перейти к дневнику

Среда, 27 Октября 2010 г. 12:40ссылка
Просто, я очень рада знакомству с очень талантливым мастером!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку