-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аля_777_777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2008
Записей: 1100
Комментариев: 7287
Написано: 14474


Мишутка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мышь_света   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 22:35 (ссылка)
какая чудная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Zagadka-S   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 22:36 (ссылка)
Ах какая важная дамочка народилась, и то хочу и это! Таким красотулям все позволено=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:16ссылка
Это точно)) думала свяжу голого мишку, да не тут-то было))
ksan4ik   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 22:36 (ссылка)
Очаровательные девчушки и рассказ симпотичный;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:16ссылка
Спасибо, Оксан!
Ольга_Гутникова   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 22:41 (ссылка)
Как я Вас понимаю!!! Сама который день, вяжу мишек. Ну, Елена, ну молодец! Всех "заразила" идеей)))
А медвежонок просто лапочка! А вы умница
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Irina_Nukkekuuma   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:09 (ссылка)
Оль,какая прелестная медвежонка!!! Такая милая и трогательная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:17ссылка
Спасибо, Иринчик
Чернышок   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:18 (ссылка)
Оооооляяяяяяя!!!! Какая медвежонка тискательная, как же я хочу ее потрогать!!!! Ты просто обязана дать мне ее в руках подержать хоть капельку!!! Мордашка необыкновенно очаровательная! Умничка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:36ссылка
Аня, спасибо
Она такая нескромная, что может у тебя на пмж остаться
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 00:09ссылка
Оль, ты так все игрушки раздаришь. А как же наша операцЫя "Ы"???
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 02:36ссылка
Девчонки, что там за операцЫи затеиваете, а? ))) мы тоже хотим)))
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 10:28ссылка
Аня-Шеф, усё спАкойнА
Елена, это мы о своём на местном уровне Мы, как к счастью оказалось, в одном городе живём))
Evgenia_Schumacher   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 01:29 (ссылка)
Ну точно деловая колбаса! У нее даже взгляд такой получился: хочу вот этого и все тут! Оль, мишка отпадная просто!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 10:32ссылка
Спасибо, Женя приятно, что ты в ней "деловую колбасу" разглядела :)) Она такой и мне представилась :)
Valusha_Alex   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 01:41 (ссылка)
Какая улетная кроха!!!! Последнее фото просто убило наповал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 10:33ссылка
Спасибо, Валюша!
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 02:03 (ссылка)
ой, какая хорошенькая! маленькая да модняшка :0)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Октябрина_Зинченко   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 02:08 (ссылка)
Аля, ну чудо Мишка! А парочка-просто созданы друг для друга!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 10:35ссылка
Октябрина, пасиб
миниДОМ   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 02:32 (ссылка)
Ой, что я вижу!!!!!! Класс! Здоровский-прездоровский!!! Спасибо тебе, Оленька, что и меня упомянула )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 10:36ссылка
Леночка, как же без тебя? Ты же - идейный вдохновитель
Елена_Сластина   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 09:32 (ссылка)
Оля,мишутка прелестная! Красивые девочки всегда превередлевые!:pooh_lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ника_Степанова   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 10:29 (ссылка)
Ой какая хорррошенькая!
Оль, а что за салфетки? интересно, пойду в инете погляжу...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 10:42ссылка
Ника, спасибочки! А салфетки - "салфетка для всех видов уборки, идеально отчистит любые поверхности" Вспомнился сразу пост Сены "Тяжёлая рукодельная доля"
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 14:43ссылка
Оль, здорово ты с салфетками придумала! Возьму на вооружение )))
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 14:50ссылка
Елена-5-Лен, салфетки годятся только для несложного кроя. Они не такие мягкие как флис.
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 14:58ссылка
Для сумочек - самое оно!
милая_romashulka   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 11:22 (ссылка)
ай какая модница получилась, красотулечка!
Ответить С цитатой В цитатник
NadinaN   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 11:51 (ссылка)
Мишка просто замечательная получилась! Такая деловая и смешнючая :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Lynx_Rufus   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 16:05 (ссылка)
очаровашка), цвет платья замечательный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
LilikSha   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 23:15 (ссылка)
Каааакое чудо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nataliq_Vasileva   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 11:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 20:59 (ссылка)
Она просто великолепна!!!! Браво!!
Ответить С цитатой В цитатник
kumelite   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 11:20 (ссылка)
ах вот Кто смастерил этого милого крошку!!!!!!!!!!!!что даже я со своими корявыми ручками взялась за игрушки!!!!!!!!спасибо огромное за Ваш талант!!!!!!!!Ваши работы поднимают настроение!!!!!!!!!Увидела у Анютки крошек -мишек и сама связала....правда папопи получила немножко от Анютки ....но и похвалила она меня тоже....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку