Оооооляяяяяяя!!!! Какая медвежонка тискательная, как же я хочу ее потрогать!!!! Ты просто обязана дать мне ее в руках подержать хоть капельку!!! Мордашка необыкновенно очаровательная! Умничка!!!!
Ника, спасибочки! А салфетки - "салфетка для всех видов уборки, идеально отчистит любые поверхности" Вспомнился сразу пост Сены "Тяжёлая рукодельная доля"
ах вот Кто смастерил этого милого крошку!!!!!!!!!!!!что даже я со своими корявыми ручками взялась за игрушки!!!!!!!!спасибо огромное за Ваш талант!!!!!!!!Ваши работы поднимают настроение!!!!!!!!!Увидела у Анютки крошек -мишек и сама связала....правда папопи получила немножко от Анютки ....но и похвалила она меня тоже....