-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аля_777_777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2008
Записей: 1100
Комментариев: 7287
Написано: 14474


Зинка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Эоланта-   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 18:16 (ссылка)
Но она действительно королевишна,согласись)без обману)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 18:18ссылка
-Эоланта-, приятно, что ты разглядела в ней королевишну
женщина-река   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 18:34 (ссылка)
Аля,ты умничка-мастерица!Жираф бесподобен!!!!Ой извени,она,конечно-королевишна!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 19:11 (ссылка)
Красотулечка, а глазки вообще очаровали
Ответить С цитатой В цитатник
Gala-Cat   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 19:24 (ссылка)
обалденная жирафья барышня)
Ответить С цитатой В цитатник
Lynx_Rufus   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 19:55 (ссылка)
обожаю жирафиков), а я что-то с рукоделем зависла, только за плед иногда сожусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 20:55ссылка
Девочки спасибо, что одобрили мою жирафу
NadinaN   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 21:09 (ссылка)
Девочка жираф действительно симпатичная! Обожаю жирафиков :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Valusha_Alex   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 22:49 (ссылка)
До чего же милое создание получилось!! Обожаю игрушки связаные подобными ниточками, они такие плюшевые получаются! Вы почерпнули только лучшие и сделали действительно шикарного жиравчика!!!! Ох и люблю же я их!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 22:54ссылка
Валя, а я уже сразу на ТЫ перешла Надеюсь, что не против?
Спасибо за похвалу моей работе!
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 02:00ссылка
Я только за!! Пизнаюсь честно, уже раза три к тебе заходила на него любоваться :) Чудесная девчонка вышла!
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 14:06ссылка
Мне очень приятно
Evgenia_Schumacher   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 00:20 (ссылка)
Обалденная сердеШная жирафа!!! Мне тоже эффект от этих ниточек нравится, правда сама из таких не пробовала вязать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 00:48ссылка
Женя, спасибо! К этим ниткам ещё привыкнуть надо, у меня не сразу легко работа пошла.А смотрятся приятно:)
Ogachka   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 06:17 (ссылка)
Чудесная жирафа! Очень аккуратная работа!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Чернышок   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 09:12 (ссылка)
Оля, я в восторге! Славная девочка - вся в сердечках. И совсем не по мотивам, а абсолютно авторская!! Очень понравились ниточки. Оля, а какой они толщины, ты каким крючком вязала??? Эффект потрясающий!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 14:07ссылка
Аня, спасибо! Я вязала крючком 1,5 очень плотно получается.
Милен_Н   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 09:39 (ссылка)
Какая прелесть! Яркая девочка и очень милая!
Ответить С цитатой В цитатник
belalla   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 10:51 (ссылка)
Какая очаровательная королевишна! А взгляд какой! А реснички!!!ЧУДО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 14:09ссылка
Лена, Аллочка, спасибо!!
Nataliq_Vasileva   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 11:13 (ссылка)
Ну и чо! Очень даже классная невеста королевишна получилась, пусть сборная, я считаю что она твоя -авторская! И еще совет: жениха пусть выбирает по разборчиве, ведь красавица!.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Марта 2010 г. 14:10ссылка
Натали, спасибо! Буду теперь трудиться над женихами Надо же угодить этой королевишне))
Ника_Степанова   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 12:52 (ссылка)
Ой какая очаровашечка!!!!!!!! Прямо в сердце!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 18:28 (ссылка)
Вах!!! Невеста что надо!!! Срочно треба жених царских кровей!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Сластина   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 09:42 (ссылка)
Просто красавица!Женихи будут штабелями укладываться!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Марта 2010 г. 16:23ссылка
Юля, Лена, спасибо! Женихи в процессе
Alivian   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 23:45 (ссылка)
какая забавная ! а в вашу пряжу я совсем влюбилась!!!!! не поможете мне Этикеткой ??? а то название ни о чем не говорит.
вот в поисковике набрала
http://knit.by/index.php?categoryID=431 она что действительно столько стоит ? Оо....?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 17:32ссылка
Alivian, да, пряжа такая, как по ссылке. Там я и покупала. Этикеток нет. Она в бобинах по 400-600г.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 18:32ссылка
400-600 грамм самая маленькая цена 9570 Рублей, а есть и за 20 тысяч бобина ...
что то не понимаю - какие это рубли -белорусские или русские ?
я никогда еще не видела такой дорогостоящей пряжи
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 00:34ссылка
Alivian, это белорусский магазин и рубли белорусские. Пряжа дёшево получается.
Alivian   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 11:26 (ссылка)
благодарю за ответ!!!!!
Мне фантастически полегчало!

а сейчас узнала курс
Курс Белорусского рубля на сегодня (10.05.10)
1000 BYR = 10.3016 RUR
пойду ка я валерьянки приму!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку