-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аля_777_777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2008
Записей: 1100
Комментариев: 7287
Написано: 14474


Ещё один мих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NadinaN   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 18:39 (ссылка)
Ух ты! Какой забавный мих :-)) Симпатяга :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Милен_Н   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 20:29 (ссылка)
Лапушка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 23:57 (ссылка)
какой мужчинка!!!! Загляденье - теплый и уютный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Zagadka-S   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 00:17 (ссылка)
Такой забавный...мордашка прелесть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenkins72   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 00:25 (ссылка)
Забавный-сил нет! А помпон-просто чудо! Очень интересный вариант!
Ответить С цитатой В цитатник
Evgenia_Schumacher   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 01:11 (ссылка)
Такой забавный!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 17:09ссылка
Света, Лена, Женя, спасибо, девочки, за отзывы!
Елена_Сластина   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 08:56 (ссылка)
Олечка,он такой замечательный!:give_hear А я никак до своих вязалок-хотелок не доберусь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 17:09ссылка
Лена, я тебя понимаю! Хотелок и у меня море, а в сутках всего 24 часа))
Чернышок   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 09:22 (ссылка)
Оля, какой замечательный медвежонок, чудесная работа! И шапочка с шарфиком ему очень идут. А сердечко на шнурочке - просто здорово придумано! Люблю твои игрушки, от них всегда веет теплом.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 17:11ссылка
Аня, спасибо! Так приятно У тебя у самой столько тёплых, сладких игрушечек!!
Irina_Nukkekuuma   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 10:52 (ссылка)
Какой умильный!!! Хорошенькииий...8))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ника_Степанова   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 11:18 (ссылка)
Невозможно симпатишный михасик!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Valusha_Alex   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 12:01 (ссылка)
Мишка просто шикарный!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 17:12ссылка
Валя, спасибо за отзыв!
Bilaiza   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 13:25 (ссылка)
хорошенький!! шапка и шарф - мне бы такое!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 17:13ссылка
Bilaiza, не поверишь))) сама без шапки хожу)))
galaflame   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 02:52 (ссылка)
Симпатяшка!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку