Автор такой вороны - замечательная талантливая девушка Женя (Цветочек). Спасибо ей огромное за описание и за ту радость, котруя я испытала в процессе работы!!
Воронушка назвалась Маргошей. Её уже полюбила вся семья. Думаю, что в скором времени у Маргоши появятся сестрички)))
На самом деле косметики у меня не столько много, что бы помещать её в этот рюкзачок))
Просто проводила ревизию в коробках с лоскутами и как-то всё случилось само собой. Из остатков вельвета, льна и плащёвки родился такой вот маенький,но довольно вместительный мешочек..
Удобно брать с собой в поездку, закидать туда всякие нужные мелочи.
Рюкзачок устойчивый, в дно между основой и подкладкой положила картон. Застёжка-кулиска. Края обвязала крючком.