Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 13:51
+ в цитатник
Такое милое существо)
просто понравилось фото, даже не знаю, кто такой. Может это кенгурёнок?
Процитировано 2 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2429136/post102378372/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2429136/post102378372/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Мая 2009 г. 11:49
+ в цитатник
Нарушаю традиционный стиль моего дневничка и размещаю ссылку на поразившую меня информацию.
Из писем американцев: Мы спасли Россию от Гитлера... далее здесь: http://www.politonline.ru/ventilyator/1033.html
Может быть у читателей найдётся время это прочитать, может кто-то захочет оставить комментарий. Лично у меня всё это в голове не укладывается! Одним словом, ВОЗМУЩЕНИЕ!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2429136/post101960543/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2429136/post101960543/">Читать далее...</a>
Вторник, 05 Мая 2009 г. 17:51
+ в цитатник
Сегодня добрались мои подарочки до Оли из Тольятти! Ура!
Спасибо Лилии Шаевич за МК жирафика! Спасибо Honey25 и Korowka_Kalenda за толкование куколки и котика!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2429136/post101573134/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2429136/post101573134/">Читать далее...</a>
Среда, 29 Апреля 2009 г. 15:46
+ в цитатник
Сегодня я получила подарок от Аллочки-Фуфы!! Не могу описать свою радость словами:)))
Издалека, аж из Казакстана ко мне приехал вот такой кот
далее
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2429136/post101400709/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2429136/post101400709/">Читать далее...</a>
Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:28
+ в цитатник
песня из кинофильма Караси
Время сквозь пальцы, словно песок..
Долгие дни ожиданья..
Книги прочитанные между строк..
Ненаписанные письма-признанья..
Кажется, будто уже не найти
Того, кто судьбой предназначен..
И никогда не сойдутся пути,
Но знай, будет все иначе..
Под нитями света-дождя..
В объятьях седых облаков..
Над морем из диких цветов..
Она повстречает тебя..
Под нитями света-дождя..
В объятьях седых облаков..
Над морем из диких цветов..
Она повстречает тебя..
Может быть в спящих окнах домов
Или на лентах дорожек..
Где-то среди неразгаданных снов..
Тебя кто-то ищет тоже..
Кажется, будто уже не найти
Того, кто судьбой предназначен..
И никогда не сойдутся пути,
Но знай, будет все иначе..
Под нитями света-дождя...
В объятьях седых облаков..
Над морем из диких цветов..
Она повстречает тебя..
Под нитями света-дождя..
В объятьях седых облаков..
Над морем из диких цветов..
Она повстречает тебя..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2429136/post100654889/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2429136/post100654889/">Читать далее...</a>
Четверг, 16 Апреля 2009 г. 13:35
+ в цитатник
1
Запись понравилась
23
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2429136/post100305580/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2429136/post100305580/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Апреля 2009 г. 18:48
+ в цитатник
Увлекательное занятие, в котором может поучавствовать вся семья
+1
Процитировано 23 раз
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2429136/post100162152/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2429136/post100162152/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Апреля 2009 г. 20:47
+ в цитатник
Эту фарфоровую красавицу зовут Диана. Раньше барышня была Москвичкой, и вот уже второй год как живёт у меня дома
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2429136/post100161349/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2429136/post100161349/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Апреля 2009 г. 20:32
+ в цитатник
Сегодня ко мне приехала Паолка Лия. Фото сразу "с вокзала", не умывшись, не причесавшись:)
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2429136/post100095965/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2429136/post100095965/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Апреля 2009 г. 20:57
+ в цитатник
Охватило меня вдохновение и появился у Кристинки новый наряд.
Платье пошила на машинке Ткань "под лён", отделка атласная лента.. Сумочка связана крючком из неопознанных ниток. Ещё шлёпанцы придумались, использовала ту же пряжу, ленту, и натуральную кожу для подошвы
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2429136/post100095438/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2429136/post100095438/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Апреля 2009 г. 20:48
+ в цитатник
Ура!! Дождалась!! Наконец-то ко мне приехали мои фарфоровые девочки!
Фото пока только в лицах.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2429136/post99637034/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2429136/post99637034/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Апреля 2009 г. 14:27
+ в цитатник