Четверг, 12 Июня 2008 г. 11:56
+ в цитатник
Привет дневничок и остальные)))вчера моя подруга поставила чужое видео на сайт))НУ ТУПА КАК СЛОН)) девочка же сторалась это видео делать а она взела и поставила чужое !!! Я вчера день провела отлично!!!мы гуляли с дефками рассказивали истории ))потом пошли к подруге и начели смотреть фильм "Мальчики едят девочек!" Ужасный фильм и ужасно противний))Но для мальчиков наверно гадится))Сейчас скоро пойду собаку вывадить!! потом буду за компом сидеть а потом к зубному !!! Фуй ненавижу их просто терпеть не могу !!!Дастали уже так !!! надеюсь это будет последний день у зубного врача и потом отолько через пол года ((( Ну ладнинько я пойду уже ))) всех ЧМАФКАЮ и ЛЮБЛЮ))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-