-Я - фотограф

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

Amy Bla Bla - 9

Мой максимальный выигрыш

Amy Bla Bla - 8 725 Лир (19:54 26.09.2008)
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Honey_Bunny-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Тупые_ники_Лиру АвКи_дЛя_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 21706


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-REMEMBER-   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:43 (ссылка)
зайка))с наступающим тебя=) буду скучать по тебе
Настроения нет?плохо..да и у меня тоже нет..


пофлуить? мм...это можно...
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:43 (ссылка)
привет)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:43 (ссылка)
на меня орут каждый день,и не только мама)
Ответить С цитатой В цитатник
-REMEMBER-   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:43 (ссылка)
затра и начну, если не против=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:43 (ссылка)
удачно тебе отдохнуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_TH_   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:43 (ссылка)
я тоже завтра улетаю,но на пару дней)))
=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:45 (ссылка)
-REMEMBER-, эх... Первую часть читала???
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:45 (ссылка)
-REMEMBER-, хорошо коть, спасибо тебе большое =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:46 (ссылка)
Fun_TH_, привет=)
Ответить С цитатой В цитатник
-REMEMBER-   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:46 (ссылка)
отметь этот Новый Год так , что бы тебе позавидовали ещё)))
и не думай о плохом в эти дни))
38678800 (500x543, 265Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:46 (ссылка)
Fun_TH_, на меня мама кричит, тип я ничего по дому не делаю, что я вообще лентяйка и т.д......
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:47 (ссылка)
Fun_TH_, спасибо тебе большое =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:47 (ссылка)
Fun_TH_, о, хорошо тебе отдохнуть^^
Ответить С цитатой В цитатник
-REMEMBER-   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:47 (ссылка)
-Honey_Bunny-, читала конечно.
зай я не проигноривала её..нет...
просто я незнаю что посоветовать..подсказть....((
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:48 (ссылка)
-REMEMBER-, зайк, я не могу не думать о плохом.....
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:48 (ссылка)
-REMEMBER-, угу... Я понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
-REMEMBER-   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:49 (ссылка)
Стремись к успеху, побеждай
И в Новый Год получишь чудо,
И счастья банку через край,
И даже резвого верблюда!
Ответить С цитатой В цитатник
-REMEMBER-   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:51 (ссылка)
-Honey_Bunny-, нет..не плач..
хотя плач..легче станет...
плакать иногда так хочеца..но у всех навиду не охота
Ответить С цитатой В цитатник
-REMEMBER-   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:53 (ссылка)
Заюююшь, а давай мы попробуем поднять тебе настроенице? и вобще все кто сюда ешё не заглядывал, зайдите по ссылке...думаю не пожалеете))
http://grudina.info/newyear/
Ответить С цитатой В цитатник
-REMEMBER-   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:54 (ссылка)
В 2009 году желаю тебе 12 месяцев без болезней,
53 недели всего хорошего,365 дней счастья,
8760 часов успеха,525 600 минут любви,
и 315360000 секунд приятных моментов.
Ответить С цитатой В цитатник
-REMEMBER-   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:58 (ссылка)
буду поднимать как то настрой
Изнасиловал змей горыныч избушку на курьих ножках, лежит на полянке и думает: хорошо иметь домик в деревне!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-REMEMBER-   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:59 (ссылка)
Пусть будет он с тобой везде: на солнце, в небе и в воде, и даже сидя на толчке, держи свой сотик в кулачке))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-REMEMBER-   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 22:36 (ссылка)
Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!


я флуДю
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_DrAcula   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 07:14 (ссылка)
с наступающим))
Ответить С цитатой В цитатник
EnD_Less   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 14:06 (ссылка)
Солнышко,забудь обо всём...Хотя бы на несколько дней,на эти праздники. Не смотря ни на что,улыбайся. Тебе самой светлее станет)
С наступающим тебя,я люблю тебя...очень-очень...и скучаю...
удачно тебе отдохнуть =***
<3
Ответить С цитатой В цитатник
Дефо4ка_фанатка   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 14:58 (ссылка)
солнышко ты мое..я прочитала..я просто не знаю как те помочь...ты не хуже Наташе а лучше!!!!!знай это)))) те надо поднимать свою самооценку..
я безумно буду за тобой скучать...и ждать ...люблю очень крепко тебя!!
я тя прошу ..отпразнуй Новый Год классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я обязательно..постараюсь те позвонить...
а насчет парня..да те плохо..обидно...но ты знай что ты обязательно встретишь свою половинку может не сейчас а позже...я в этом уверенна!!!!!!!!!!!!
люблю..и скучаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дефо4ка_фанатка   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 15:24 (ссылка)
С НАСТУПАЮЩИМ КОТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ьлш (136x189, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дефо4ка_фанатка   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 15:25 (ссылка)
НОВЫЙ ГОД
Ответить С цитатой В цитатник
Дефо4ка_фанатка   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 15:25 (ссылка)
БЛА..БЛА..
Ответить С цитатой В цитатник
Дефо4ка_фанатка   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 15:25 (ссылка)
ЗАЙКА
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 17 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку