к переменам погоды наверное... у меня вот тоже поболела немного и перестала. попей обезболивающего, анальгина, ношпы какой-нибудь. и за компом поменьше сиди! :Р
А школу пропускать не хорошо!хД *показал язык*Хотя нет!Хвалю тебя,дочь моя!хДДД *пытается сделать серьёзное выражение лица* Так и надо!Школа зло!
А ты ..пила????