-Я - фотограф

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

Amy Bla Bla - 9

Мой максимальный выигрыш

Amy Bla Bla - 8 725 Лир (19:54 26.09.2008)
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Honey_Bunny-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Тупые_ники_Лиру АвКи_дЛя_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 21706


Хм.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-I_love_you_baby-   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 11:48 (ссылка)
Привет ))
Школу пропускать - плохо .... хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 11:50 (ссылка)
-I_love_you_baby-, привет =)
Плохо, зато я выспался хд
Ответить С цитатой В цитатник
МОРЖИК   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 11:56 (ссылка)
ПРИВЕТ ПРОГУЛЬЩИКАМ!
а я работу прогуливаю...
Ответить С цитатой В цитатник
-I_love_you_baby-   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 11:58 (ссылка)
-Honey_Bunny-, -) я тоже сегодня работу прогуляла, и выспалась хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 11:59 (ссылка)
МОРЖИК, хах, да-да, мы с тобой круты =) хд
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 12:00 (ссылка)
-I_love_you_baby-, сегодня день такой хд Ну, хорошо что выспалась, а то бы на работе сидела =)
Ответить С цитатой В цитатник
-REMEMBER-   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 13:31 (ссылка)
классно что в школу не пошла))
а вот палец, давай его лечи=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 14:09 (ссылка)
-REMEMBER-, хд да гипс уже сняли.... Решили, пусть девочка от боли корчиться, зато проблем не будет хд
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 14:22 (ссылка)
..надеюсь твой пальчик скоро...выздоровит
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 15:09 (ссылка)
Dying_heart, гипс уже сняли
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 15:45 (ссылка)
прогульщицааа хД
/ждёт вечера и поста хД/
Ответить С цитатой В цитатник
Spoon_of_sugar   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 16:08 (ссылка)
ох... я б хотела тоже этот день прогулять)
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 16:10 (ссылка)
-Bitter_Chocolate-, дааа, я такая хд
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 16:10 (ссылка)
Only_spoon_of_sugar, дык прогуляла бы
Ответить С цитатой В цитатник
Morelleth   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 17:47 (ссылка)
прогульщица
пить меньше надо
Ответить С цитатой В цитатник
Дефо4ка_фанатка   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 18:53 (ссылка)
ой я бы тоже прогуляла...хД
давай пальчик лечи!!! и меньше пей ахах..
Ответить С цитатой В цитатник
давай_только_по-быстрому   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 20:16 (ссылка)
к переменам погоды наверное... у меня вот тоже поболела немного и перестала. попей обезболивающего, анальгина, ношпы какой-нибудь. и за компом поменьше сиди! :Р
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 08:01 (ссылка)
ИвиТварь, да надо бы....
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 08:01 (ссылка)
Дефо4ка_фанатка, да не пила я!!!! хд
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 08:02 (ссылка)
-My_pink_cocaine-, ой, найн, ток не нош-па... Я как-то наглоталась 100 таблеток этой нош-пы, я её теперь видеть не могу хд
Ответить С цитатой В цитатник
Дефо4ка_фанатка   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 17:06 (ссылка)
-Honey_Bunny-,
да я ж в шутку!! Хд
Ответить С цитатой В цитатник
Aldous   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 19:01 (ссылка)
ну давай мя буд жадть нев пост))
<4444444
Ответить С цитатой В цитатник
бессмертная_мечта   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 22:29 (ссылка)
А школу пропускать не хорошо!хД *показал язык*Хотя нет!Хвалю тебя,дочь моя!хДДД *пытается сделать серьёзное выражение лица* Так и надо!Школа зло!
А ты ..пила????
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 07:58 (ссылка)
люпимый_Биля, ага, который я напишу через год хд
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 07:58 (ссылка)
Immortal_Dream_SID_, не, я не пила.... Я в отходняке хд Трезвая, поэтому несу всяий бред хд
Да, ШКОЛА САКС!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 07:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку