-REMEMBER-, хд Да, мего фраза хд
На самом деле, даже для меня в посте много слова - Даун.... хд
Мда, первый веселый пост за две недели.....
Вот еще что не успела написать....
Иду в школу - темно, иду из школы - темно. Епт, сколько сил заниает у нас школа??? Даже света белого не видим хд
Only_spoon_of_sugar, Да, Да, из-за этого долбоебнутого шарика " ПозитивчеК" Пришлось вставать в позу рака, только чтоб его сфоткать... РрРР....
А эта фигня исключительно у нашей школы хд
Привет, солнц) А шарики с гелием были?)) Жжёте))
Ахах, у нас такая хня тож проходит в школе, ток как-то по другому называется)
"Слава Биллу " Мего фраза, я у тя её украду =ррр ;))