-Я - фотограф

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

Amy Bla Bla - 9

Мой максимальный выигрыш

Amy Bla Bla - 8 725 Лир (19:54 26.09.2008)
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Honey_Bunny-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Тупые_ники_Лиру АвКи_дЛя_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 21706


бля...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-REMEMBER-   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 18:51 (ссылка)
ахахахахаах весело хДД
слава Биллу, ёёу хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 19:04 (ссылка)
-REMEMBER-, хд Да, мего фраза хд
На самом деле, даже для меня в посте много слова - Даун.... хд
Мда, первый веселый пост за две недели.....
Вот еще что не успела написать....
Иду в школу - темно, иду из школы - темно. Епт, сколько сил заниает у нас школа??? Даже света белого не видим хд
Ответить С цитатой В цитатник
-REMEMBER-   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 19:09 (ссылка)
-Honey_Bunny-, доо..школа зло ещё то....
 (315x284, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 20:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Spoon_of_sugar   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 20:43 (ссылка)
хД) шааарики^^
че за фигня?! у нас такого не было ни разу)
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 20:44 (ссылка)
Only_spoon_of_sugar, Да, Да, из-за этого долбоебнутого шарика " ПозитивчеК" Пришлось вставать в позу рака, только чтоб его сфоткать... РрРР....
А эта фигня исключительно у нашей школы хд
Ответить С цитатой В цитатник
Дефо4ка_фанатка   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 23:03 (ссылка)
ахах..ну и денек !! бедные люди в метро..ахах как претставлю ..гы..гы
о я завтра в школе отмичаю..просижу только 2 урока...
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Колпина   обратиться по имени привет... Вторник, 16 Декабря 2008 г. 14:34 (ссылка)
-Honey_Bunny-, значит фотографировала?
здорово
а мне сделаешь что я просила?
Ответить С цитатой В цитатник
Stupid_tapo4ka   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 23:17 (ссылка)
"Никто меня не любит, никто меня не ждет...."
Я лю и я жду Х)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюБиг   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 19:24 (ссылка)
Привет, солнц) А шарики с гелием были?)) Жжёте))
Ахах, у нас такая хня тож проходит в школе, ток как-то по другому называется)
"Слава Биллу " Мего фраза, я у тя её украду =ррр ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку