-Я - фотограф

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

Amy Bla Bla - 9

Мой максимальный выигрыш

Amy Bla Bla - 8 725 Лир (19:54 26.09.2008)
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Honey_Bunny-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Тупые_ники_Лиру АвКи_дЛя_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 21706


... stop and stare...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-REMEMBER-   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 11:28 (ссылка)
всё, ты прощена хДД
молодец что не ушла! я рада <3
ох, знаю знаю, какие оры када выигрывают , у нас как то недавно тож орали ппц как,хД
Ответить С цитатой В цитатник
Evil368   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 11:31 (ссылка)
Урря!!!!)))))) эх, я футбол не смотрю...... :-* такая картинка прикольная))
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 11:31 (ссылка)
-REMEMBER-, вай-вай!!!! Спасибо, заюш, за прощение <333 Дя, с выйгрышом так эт точн.... Орут как не знаю кто.... Ну, они ж радуются.... Можно подумать мы, когда видим ТН не оремXDDD Еще как, да и соседние города даж слышутXDDD
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 11:35 (ссылка)
Evil368, знаешь, я тоже не смотрюXDDD Так получилось.... Обстоятельства сложились * епть, че я несу* А картинка да, Билл везде круто получается =)
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_Eclipse_xXx   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 11:35 (ссылка)
А я такой лох... Я досмотрела мотч почти до канца и... уснула!!!!! ФАК!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 11:37 (ссылка)
Billy_Danke, хе =) Не, я до конца.... Мы с мамой болтали, и параллельно смотрели матч.... Я, кстати, так рано не ложусь спатеньки..... Для меня программа Спокойной Ночи Малыши звучит в 2 часа ночи
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_Eclipse_xXx   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 11:38 (ссылка)
xxxBlack_Angelxxx, ну блин, мне спать захотелось!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 11:40 (ссылка)
Billy_Danke, а что сразу " блин" ??? Я же тебя не обвиняю.... Просто говорю.... И все...
Ответить С цитатой В цитатник
From_Amsterdam   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 12:04 (ссылка)
Безумно,мегО рада,что ти осталась...*скачет по комнате*НАпугала блин..))ТЫ прощена!!!лаФ тиПЯ))
А футб,я ток Чемпионат мира смотрела-полуфинал и финал))А больше и не смотрю)
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 12:08 (ссылка)
Натали_ТН, я тож не смотрюXDDD Лаф тебя <333
Ответить С цитатой В цитатник
aniamysh483   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 12:16 (ссылка)
ну я футбол особо не смарю... вот только чемпионат европы преследовал каждый день *и то только когда играли мои любимые команды включая россию))*
я тя тоже лафф)) <33
Ответить С цитатой В цитатник
DIE_bin_ich   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 12:57 (ссылка)
ура!!!)))ты не ушла!!!)))
зЕНИТ-МОЛОДЦЫ!!!я за них тоже болела)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 13:14 (ссылка)
-БиллёнышЬ-, тьмок, солнц <333
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 13:15 (ссылка)
DIE_bin_ich, дооо, молодцы.... В них мало кто верил, но они всем доказали, что даже Манчестер не преграда.... Ниче, щас приедем в Рашу и просрем какой-нибудь Сибири - в этом наш ЗенитXDDD
Ответить С цитатой В цитатник
aniamysh483   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 13:30 (ссылка)
xxxBlack_Angelxxx, и тя особенно))) пасибки за симпу котя)
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 13:32 (ссылка)
-БиллёнышЬ-, не за что =) <333
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Колпина   обратиться по имени Я РАДА ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ Суббота, 30 Августа 2008 г. 18:04 (ссылка)
ты умничка, что осталась
 (290x330, 224Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_Freiheit-92_xXx   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 15:46 (ссылка)
Вот-вот! молодец, что всё ещё с нами!=)))
А болельщики, орущие по ночам, их можно понять=))) когда чемпионат был, у нас так орали, что стёкла того и гляди вылетят!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку