-Я - фотограф

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

Amy Bla Bla - 9

Мой максимальный выигрыш

Amy Bla Bla - 8 725 Лир (19:54 26.09.2008)
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Honey_Bunny-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Тупые_ники_Лиру АвКи_дЛя_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 21706


... I've lost you ...

Вторник, 26 Августа 2008 г. 12:19 + в цитатник

Привет, мои заиньки. Простите что не пишу ( просто раньше я писала пост каждый день), просто совсем нечего писать, да и, собственно, некогда. Потст будет опять разделен на пункты, так что, любители маленьких постов. готовьтесь.

1) Сейчас готовлюсь к школе, к этому ужасу... В этом году должна как-то исправить учебу, а то уже какой год на меня орут, что вот, до 5 класса была почти отличницей ( 3-ий класс закончила с одной 4), а тут как покатилось... Ну, вот в прошлом учебном году я выпрямила русский, а сейчас надо алгебру с геометрией подтягивать.... Да еще и немецкий пойдет.... Ееёё... Ур-ра!!!! Наконец-то!!!! А то надоело всем говорить, что я немецкий знаю только базово....

2) Вчера я прочитала очень неприятный пост у одного моего знакомого... Ну вот откуда у людей берется столько ненависти ко мне??? Ведь я ничего плохогоне делаю... Просто люблю... Другого человека.... Из-за этого надо так испортить мне жизнь... Я была вчера в шоке... Мои друзья, кто знает его, затупались за меня, это было очень приятно... Но... Все же.... Саша, как ты мог??? Ты меня постоянно обманываешь.... Сначала с именем, потом со всем остальным... Что я тебе сделала??? За что такая ненависть??? За что такие мучения???

3) Этот самый Александр вчера совершил самое ужасное для меня... Рассорил с xxx Беллзик xxx. Хуже ничего нельзя было придумать.... Это для меня.... смерть, в лучшем случае. Я настолько подавлена, что нет сил даже говорить.  Всю ночь сидела на окне и ревела. Я не смогу без Билли.... Нет, не смогу... Это самое ужасное наказание для меня. А за что??? Я готова умереть... Прямо сейчас... Силы терпеть пока есть, но они совсем скоро закончатся.... И.... Простите ПЧ, простите друзья, прости мамочка, но я это сделаю... Иначе просто не смогу существовать...Пока что... Я чувствую Билли рядом с собой... Я не чувствую, что он ушел... Он все равно рядом со мной... Как бы ему не хотелось... Он рядом... Согревает меня.... Я это знаю... Поэтому пока что.... Я живу.... Пока Билли не отдаст меня этому ужасному Хай Дриму.... Он обещал меня никому не отдавать.... И надеюсь, сдержит обещание....

4) Вчера единственная, кто поддержал Хай Дрима, была Света... Кто-то говорит, что она предательница, кто-то нет... Я не  знаю, как к этому относится... Она поддерживает его, потому что верит его созданному образу... Тот образ, который он создал, образ романтика с таким  нежным сердцем сначала даже меня заставил поверить... Но нет... Вчера я убедилась, какой он гад.... Он был таким всегда.... Я знала, что он такой. Знала... Он не смог меня обмануть, потому что с самого начала я его раскусила. Света, он не такой!!!! Не такой милый мальчик!!!! Милый мальчик не стал бы так с красками описывать те мои мучения!!!! Свет, он просто тебя обманул!!!! И ты повелась!!!! Я не считаю тебя предательницей, так как это твой выбор.... Просто мне очень обидно, что ты веришь  ему, а не мне.

5)  Вчера вспоминала всех, кого когда-то потеряла.... На ли.ру.... Самым первым человеком была Bill my life. Она и Billy Fur Immer были моими самыми первыми ПЧ, и соответственно, я им доверяю очень многое, так как они проверялись и не один раз, и никогда меня не подводили. Billy Fur Immer осталась со мной, а с Bill my life со временем ушло общение. Хотя я бы сейчас все отдала, чтобы восстановить ту дружбу. Потом идет MISIS KAULITS. Это был замечательнейший человечек, которого я очень любила... Но она ушла с ли.ру, и мне очень горько из-за этого... Потом Bitte Spring Nicht. Мы с Billy Fur Immer были первыми, кто помогал ей на ли.ру, читал и всячески поддерживал. Мы очень дружили, и я очень её любила, так как её жизнь была очень похожа на мою. Но время делает свое... Сейчас она ко мне не заходит и достаточно холодно отвечает на мои комментарии... Жаль.... И вот сейчас xxx Беллзик xxx. Всего горя я даже описывать не буду.... Точнее, часть уже описала в пункте 3. Эх, солнце, я тебя так люблю, что каждая секунда твоего ухода оставляет раны на сердце.....

6) Вчера выяснила, что не пойду я на Вспышку. Туда пускают только совершеннолетних. =( А так хотелось..... Ммм... Буду очень жалеть об этом.... Да что там, уже жалею.... =(((

7) Я вас всех очень-приочень люблю!!!! Спасибо, что вы у меня есть!!!!!

8) см. пункт 7 и умножь его в 483 раза =)

Все, всем спасибо за внимание, еще раз повторюсь, я вас очень-приочень люблю!!!

P.S - Билли, возвращайся!!!!!!

1219597238_day4_Billprofilepic4de (240x372, 9Kb)

Evil368   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 12:28 (ссылка)
Мы тебя тоже очень лююююбииим! :-* Не расстраивайся сильно - бывают такие люди.... Сочувствую со Вспышкой. крепись! =))
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 12:32 (ссылка)
Evil368, спасиб, котенька. А людей таких много, просто противно - что я магнит их. Проблем и таких людей... =** Ужас... Хотя в моей жизни очень много замечательных людей, таких как вы, мои ПЧ <333 Спасиб за поддержку, да, со Вспышкой неудачно получилось, но будем надеяться, что когда мне станет 18 лет Вспышка все еще будет существовать =) Лю тя, солнц!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 12:37 (ссылка)
эм..ну спасибо что хоть придательницей не считаешь..
называеться просто защитила человека..значит не верила тебе*?
кто такую дурь сказал??????????
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 12:42 (ссылка)
Dying_heart, нет... Я не про то.... Я тебе давно говорила - не верь ему!!! Ты меня не послушала... Ну, собственно, от этого сейчас все проблемы... Разве тебе безразлично все то, что сейчас происходит???
Ответить С цитатой В цитатник
From_Amsterdam   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 14:58 (ссылка)
1.ГЫЫ...В начальной школе ваще-то все хорошо учились))ТАм же проще))
2.Ай-яй-яй...Фу,Саша..какой ти плохой!!!Низзя,Котю обижать!!!рррр
3.Миритесь скорей!!!А умирать не надо...*хнык*
4.Дооо,ми вчера тож один гад лоханул(((Да и не меня одну...
5.Да,Зайк,времена менятются,люди тоже..И не всех мы можем удержать..Но стоит постараться,если человек действительно дорог)
6.Хнык..Сочувствую!(
7.Хе..Обожаю тя)))<33333333333333333333333333333333333333333333333333333,чмаФФки))
Ответить С цитатой В цитатник
BuBLe_GirL_La_La_La   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 17:48 (ссылка)
да зай так всегда
все со временем хуже у4иться становятся=(
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 18:02 (ссылка)
BuBLe_GirL_La_La_La, да, это жизнь... Еее... Какое слово... Аж мурашки по кожеXDDD Школа - это зло.... Зло - это школа ( гениально!!!).
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 18:26 (ссылка)
Натали_ТН, да Саша плохой, слишком много мне неприятностей сделал... А умирать, если надо, то буду... Если совсем не смогу... А гад, который обманул Билленыша??? Просто интересно, кто обидел двух моих пчелок. Дай ссылку на ее днев, я хочу посмотреть, что за скотина. Надеру зад и все, честное слово!!! Никто не имеет права обижать моих Пчелочек!!!! Спасиб тебе за поддержку, ты всегда мне помогаешь, лю тя <333
Ответить С цитатой В цитатник
Забытая_весной   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 00:00 (ссылка)
Я только во втором классе отличницей была XD
А Саша дураГ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
aniamysh483   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 00:25 (ссылка)
школа? прими соболезнования)))
а кто эта су** што про тя написал плохое???
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 01:19 (ссылка)
xxxBlack_Angelxxx, окнечно НЕТТТ
и ты это знаешь
=|
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 09:48 (ссылка)
Bill_Love_483, конешно дурак!!! И этого слова мало!!! Из-за него столько человек рассорились, ужас!!! Да я собственно отличницей и не была, просто у меня только одна 4 была... А потом.... Уууу....
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 09:49 (ссылка)
-БиллёнышЬ-, мальчик такой. Зовут High Dream. Да, собственно, я на него уже забила... Чего тратить свое время на идиотов??? Лучше провести это время со своими любимыми пчелочками <333
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 09:50 (ссылка)
Dying_heart, знаю, просто уже сомневаться начала... Ты как-то очень спокойно относишься ко всему...
Ответить С цитатой В цитатник
From_Amsterdam   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 11:11 (ссылка)
xxxBlack_Angelxxx, Коть..Ссылку не могу дать..Это,так сказать,не МОЯ тайна)))У БиллёнышА попробуй спросить))НО тож не думаю,что она скажет!хД
<333
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 11:20 (ссылка)
привет.
знаешь,насчет Bitte Spring Nicht я тоже заметила..как то раньше на мои комменты она реагировала по другому,раньше она хотя бы писала часто,я сейчас очень редко.но нельзя ее ни в чем винить,ведь лично я не достаточно хорошо знаю ее.
насчет учебы:я немецкмй уже 3 года учу,у нас в школе он с пятого класса))мне бы тоже алгебру подтянуть,самый слабый предмет для меня((
вобщем,все будет хорошо.мы тебя тоже любим и ты нам очень дорога.главное не забывай это.
<3
Ответить С цитатой В цитатник
Totgeliebt_in_Bill   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 11:45 (ссылка)
ты главное держись.без друзей и близкихконешн тяжело...а мысли осмерти выкинь из головы.
Ответить С цитатой В цитатник
BuBLe_GirL_La_La_La   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 15:02 (ссылка)
xxxBlack_Angelxxx, да это то4но
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 21:49 (ссылка)
Натали_ТН, ну я так не могу... Он ( или она, кто там его знает) вас обидел, и тем самым задел меня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 21:53 (ссылка)
Billy_Fur_Immer, я не знаю, Bitte Spring Nicht я ни в чем не виню, просто как-то обидно, что-ли, что мы ол ней так заботились, а она нам в ответ нож в спину... Хотя может я слишком близко все это принимаю... Ну ты же знаешь, для меня друзья - это все, а дружбой с ней я особо дорожила... И Пчелочек моих любименьких никогда не забуду, ведь вы самые дороги мне люди ( хоть и глупо это звучит). Здесь, в Питере мало кто может оценить меня по достоинству, и особо близких людей у меня нет =(
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 21:53 (ссылка)
Totgeliebt_in_Bill, хорошо, постараюсь выкинуть... Попробую
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 21:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Racoon   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 23:08 (ссылка)
бляяя,я себя чувствую такой сукой.
Я захожу к тебе,ВСЕГДА читаю твои посты!!! но,извини,не комменчу. я вобще мало кого коменчу,да и посты пишу ооочень редко,но я всегда у всех читаю все посты.
прости,пожалуйста!!!
можешь удалить меня,но знай,что тебя и Billy_Fur_Immer, я никогда не забуду!!!
вобщем,извини!
xxxBlack_Angelxxx, Billy_Fur_Immer,я исправлюсь,обещаю,если вы конешно меня не удалите и простите...
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 23:15 (ссылка)
Bitte__Spring__Nicht, да ничего, зай, я рада, что ты написала <333 Мы все равно будем тебя любить, не смотря ни на что!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 23:16 (ссылка)
Пжл напиши новый пост
очень интересно
как ты зай?
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Racoon   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 23:22 (ссылка)
xxxBlack_Angelxxx,спасибо-спасибо-спасибо!!!!
Я исправлюсь,правда-правда!
=***
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 12:19 (ссылка)
Bitte__Spring__Nicht, чмок солнце =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey_Bunny-   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 12:20 (ссылка)
Dying_heart, я не знаю... Мне нечего писать... Точнее есть чего, но мне нельзя об этом писать...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 12:45 (ссылка)
Bitte__Spring__Nicht, да что ты такое говоришь!я просто волновалась,думала,что что то случилось с тобой.я рада,что это не так)
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 12:50 (ссылка)
почему нельзя???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку